Skip to main content

КРАТКАЯ ТАБЛИЦА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ИТОГОВ от 14 марта 2011г. 03:37:11

1Округ № 1 Дзержинский20686 избирателей     
 Участвовало в выборах473822,90%11(11)     
 Участвовало в голосовании473822,90%УИК     
 Выбирается вариантов:1 из 3  28012802280328042805280628082810281128122813     
1Демкин Алексей Николаевич381280,46%589463530489294204238232253316204     
2Писарева Татьяна Геннадьевна4168,78%4747523142305433242729     
3Пупырев Сергей Иванович3236,82%4820402633143729193918     
2Округ № 2 Дзержинский20453 избирателей     
 Участвовало в выборах474023,18%11(11)     
 Участвовало в голосовании473623,16%УИК     
 Выбирается вариантов:1 из 5  28142815281628172818281928202822282328242825     
1Кац Аркадий Борисович208143,94%139253230145202226231162169188136     
2Никольская Вера Владимировна61412,96%6666845471683750425422     
3Парамонова Светлана Павловна121725,70%1401741167577120172677010898     
4Покровский Валерий Алексеевич1873,95%172316911192114162516     
5Чтеян Владимир Михайлович4309,08%3536393744464034306623     
3Округ № 3 Дзержинский22589 избирателей      
 Участвовало в выборах537823,81%10(10)      
 Участвовало в голосовании537623,80%УИК      
 Выбирается вариантов:1 из 4  2826282728282829283028312832283328342835      
1Леушканова Лариса Раисовна3015,60%25212418364016353650      
2Нежданов Руслан Георгиевич66712,41%414755477375531019382      
3Самонов Александр Алексеевич68912,82%936264197114253697838      
4Черепанов Михаил Юрьевич348064,73%314314499421435264322319256336      
4Округ № 4 Дзержинский23526 избирателей     
 Участвовало в выборах644727,40%11(11)     
 Участвовало в голосовании644627,40%УИК     
 Выбирается вариантов:1 из 5  28362837283828392840284128422843284428592861     
1Барышников Иван Николаевич2684,16%1927201622242819323526     
2Бурляков Юрий Васильевич66110,25%3663324562594596767968     
3Голдобина Ирина Александровна4106,36%3440515141415019222140     
4Плотников Владимир Иванович444768,99%445301383421405393398521410325445     
5Ягодкина Лилия Михайловна4567,07%4641525272253830272251     
5Округ № 5 Дзержинский24591 избирателей     
 Участвовало в выборах524721,34%11(11)     
 Участвовало в голосовании524721,34%УИК     
 Выбирается вариантов:1 из 4  28452846284728492850285128522854285528602863     
1Голдобин Вадим Сергеевич2885,49%4635371711132218363023     
2Панина Галина Павловна2384,54%372730111281817212136     
3Хайшбашян Арусяк Робертовна1031,96%19612336976923     
4Шептунов Валерий Васильевич447085,19%668466474338175328495431250323522     
6Округ № 6 Индустриальный20861 избирателей     
 Участвовало в выборах477722,90%11(11)     
 Участвовало в голосовании473322,69%УИК     
 Выбирается вариантов:1 из 3  29012902290329042905290629072908290929132918     
1Олейник Пётр Алексеевич73015,42%5953495758727646968084     
2Сапко Игорь Вячеславович349773,89%247200361256323373359238497299344     
3Ясинский Станислав Николаевич2705,70%1617222416242513383639     
7Округ № 7 Индустриальный19814 избирателей     
 Участвовало в выборах331716,74%11(11)     
 Участвовало в голосовании331616,74%УИК     
 Выбирается вариантов:1 из 3  29192920292129222924292529262927292829292930     
1Власов Сергей Владимирович1544,64%8121329710209131914     
2Кузнецов Василий Владимирович201460,74%83172213295192116249184225120165     
3Токарева Зинаида Владимировна90127,17%261039715482739077845758     
8Округ № 8 Индустриальный20882 избирателей       
 Участвовало в выборах481923,08%9(9)       
 Участвовало в голосовании481923,08%УИК       
 Выбирается вариантов:1 из 4  291029112912291529162938293929402961       
1Головнин Александр Александрович327868,02%281372435328222421327381511       
2Обыденник Екатерина Николаевна2555,29%321638163035282634       
3Сырцев Денис Леонидович56811,79%764866333986566698       
4Шибанова Людмила Николаевна50010,38%585171364061467463       
9Округ № 9 Индустриальный20560 избирателей     
 Участвовало в выборах585928,50%11(11)     
 Участвовало в голосовании585728,49%УИК     
 Выбирается вариантов:1 из 5  29142917292329312932293329342935294329442962     
1Захаров Сергей Геннадьевич213336,42%184113234202205122166188249267203     
2Малютин Дмитрий Васильевич273346,66%356157428189149162222133312388237     
3Ощепков Эдуард Анатольевич410,70%64831123355     
4Стрелков Николай Александрович1111,90%14111485465141416     
5Хромцов Александр Анатольевич68711,73%83486240613753299712552     
10Округ № 10 Индустриальный20225 избирателей      
 Участвовало в выборах448722,19%10(10)      
 Участвовало в голосовании448622,18%УИК      
 Выбирается вариантов:1 из 4  2941294229452946294729482949295029572960      
1Гладнев Игорь Алексеевич176439,32%18318922823422024310417913351      
2Давыдов Петр Андреевич922,05%161031112224761      
3Натальина Людмила Андреевна55412,35%59705240589643952912      
4Солодников Андрей Юрьевич189642,26%2762802051942392331552029616      
11Округ № 11 Индустриальный20904 избирателей      
 Участвовало в выборах387218,52%10(10)      
 Участвовало в голосовании386918,51%УИК      
 Выбирается вариантов:1 из 3  2936293729512952295329542955295629582959      
1Батуева Мария Федоровна237261,31%173319280250171169335302193180      
2Отинов Сергей Сергеевич70218,14%809110185436557646551      
3Чащихин Тимофей Владимирович54314,03%40369084487060623221      
12Округ № 12 Кировский23031 избирателей    
 Участвовало в выборах393917,10%12(12)    
 Участвовало в голосовании393817,10%УИК    
 Выбирается вариантов:1 из 3  285330373038303930403041304730483049305030513052    
1Базанова Татьяна Викторовна93523,74%3911210375833411388921027816    
2Рослякова Наталья Михайловна254264,55%16623325120519678278222228227335123    
3Хадаров-Кусков Владимир Анатольевич2205,59%1117141422338232621310    
13Округ № 13 Кировский20903 избирателей      
 Участвовало в выборах468422,41%10(10)      
 Участвовало в голосовании468322,40%УИК      
 Выбирается вариантов:1 из 3  3028303030333035303630423043304430453046      
1Григорьев Вячеслав Вениаминович324069,19%313239526471340283287304336141      
2Ольшанецкий Станислав Игоревич96120,52%115691271411318968779450      
3Степанов Алексей Евгеньевич2184,66%18253731311214152312      
14Округ № 14 Кировский19496 избирателей     
 Участвовало в выборах522026,77%11(11)     
 Участвовало в голосовании521926,77%УИК     
 Выбирается вариантов:1 из 5  30223023302430253026302730293031303230343055     
1Афлатонов Олег Робертович179334,36%1411782112011341291711951802521     
2Губин Олег Анатольевич2214,23%121824282127232616260     
3Дашкевич Анатолий Вячеславович133125,50%13312411413517116916715382794     
4Ковалев Эдуард Александрович107720,64%801201321151051551317888712     
5Коковякина Римма Багзаровна4588,78%403536714234433366580     
15Округ № 15 Кировский19603 избирателей    
 Участвовало в выборах567128,93%12(12)    
 Участвовало в голосовании567028,92%УИК    
 Выбирается вариантов:1 из 3  301130123013301430153016301730183019302030213054    
1Корсун Владимир Кузьмич146825,89%1821304213481177141152912131205    
2Макс Владимир Викторович165829,24%17116113215612619910714117014314111    
3Ширёв Павел Германович224639,61%27627410325219422312518917526415813    
16Округ № 16 Кировский19614 избирателей     
 Участвовало в выборах509825,99%11(11)     
 Участвовало в голосовании509125,96%УИК     
 Выбирается вариантов:1 из 4  30013002300330043005300630073008300930103053     
1Березняк Олег Владимирович95618,78%6872126109756515979109904     
2Болквадзе Арсен Давидович317862,42%34639654449717518325727925723212     
3Денисов Александр Юрьевич4238,31%294145602725444159520     
4Куропова Светлана Александровна3186,25%292836672018252831324     
17Округ № 17 Ленинский22541 избирателей 
 Участвовало в выборах434419,27%15(15) 
 Участвовало в голосовании434319,27%УИК 
 Выбирается вариантов:1 из 5  284831013102310331043105310631083109311031113112312331243125 
1Буданов Сергей Вячеславович2966,82%261414243827521927261492625 
2Дьячкова Татьяна Ивановна74117,06%46383863656343244836134236672 
3Колбин Александр Викторович182341,98%31782671191111269477312510864217131182 
4Куимов Александр Николаевич2385,48%251515171712172152017762330 
5Сторожев Геннадий Алексеевич99722,96%4647617797926314813310959216380 
18Округ № 18 Ленинский19731 избирателей   
 Участвовало в выборах431321,86%13(13)   
 Участвовало в голосовании431021,84%УИК   
 Выбирается вариантов:1 из 5  2807280931073113311431153116311731183119312031213122   
1Бессонов Алексей Борисович71316,54%33596332403668546482464888   
2Буторин Александр Сергеевич168639,12%48629757111125162151148142242142199   
3Жуков Глеб Сергеевич942,18%691126574197558   
4Лазуренко Петр Владимирович2696,24%1729249121929281530172218   
5Сташков Сергей Алексеевич131230,44%631006246479498108121153142122156   
25Округ № 25 Орджоникидзевский23284 избирателей  
 Участвовало в выборах361915,54%14(14)  
 Участвовало в голосовании361515,53%УИК  
 Выбирается вариантов:1 из 5  33063307330833093314331633173318331933203321332233233324  
1Бологов Сергей Николаевич224161,99%2042241251831411361971939210816718819588  
2Варш Владимир Иванович2105,81%262714101611924681123196  
3Плюснин Константин Александрович1433,96%927518910107571012104  
4Разиньков Николай Владимирович882,43%20124661453671040  
5Черных Алексей Васильевич72720,11%829642506637415532624557557  
26Округ № 26 Орджоникидзевский24403 избирателей
 Участвовало в выборах502020,57%16(16)
 Участвовало в голосовании501620,55%УИК
 Выбирается вариантов:1 из 4  3301330233033304330533103311331233133315332933303331333233333354
1Ермаков Олег Николаевич2494,96%26651691510461722392171
2Пономарёв Виктор Константинович81416,23%453553448665716738351865585345
3Саклаков Анатолий Алексеевич321864,15%20518216341200249188454151107546924633620121
4Чернышов Владимир Павлович50910,15%13932733432714137352343929217
27Округ № 27 Орджоникидзевский20334 избирателей    
 Участвовало в выборах589628,99%12(12)    
 Участвовало в голосовании589528,99%УИК    
 Выбирается вариантов:1 из 4  332533263327332833343335333633373338333933433355    
1Бажина Ольга Борисовна1833,10%231187141820221426155    
2Березин Андрей Александрович194833,04%196193164702292171831841052331695    
3Сыпачева Гузялия Шарибзяновна2073,51%1119174171211301533362    
4Филиппов Александр Егорович330256,01%46545240123622826830022517523330316    
28Округ № 28 Орджоникидзевский21612 избирателей   
 Участвовало в выборах591127,35%13(13)   
 Участвовало в голосовании590827,34%УИК   
 Выбирается вариантов:1 из 5  3340334133423344334533463347334833493350335133523353   
1Бурдин Олег Аркадьевич240640,72%18073161172106186211231261181255179210   
2Женина Татьяна Леонидовна2975,03%3727512711715163019301512   
3Карпов Константин Владимирович1011,71%161316613531051184   
4Семенцов Кирилл Юрьевич4597,77%624080418301627369403040   
5Ширинкин Михаил Викторович240040,62%22317726022455158145187193143259192184   
29Округ № 29 Свердловский20999 избирателей       
 Участвовало в выборах496223,63%9(9)       
 Участвовало в голосовании495323,59%УИК       
 Выбирается вариантов:1 из 4  340134023403340434053406340734083409       
1Бушмакова Юлия Викторовна2755,55%312143502833232422       
2Ташлыкова Светлана Николаевна77615,67%70961307982961125457       
3Тебелев Максим Владимирович326165,84%347391533365430342458175220       
4Юсупова Светлана Рашитовна3046,14%292456473827222932       
30Округ № 30 Свердловский19441 избирателей     
 Участвовало в выборах594430,57%11(11)     
 Участвовало в голосовании593230,51%УИК     
 Выбирается вариантов:1 из 7  34103411341234263427342834293430343134323433     
1Генрих Ирина Юрьевна480,81%551027234334     
2Гладков Андрей Сергеевич2253,79%1715241715222526251128     
3Ежова Татьяна Федоровна191932,35%118152148139115208177186180170326     
4Зотин Александр Владимирович168028,32%151100132146191187201149112108203     
5Кабирова Софья Наилевна911,53%8846138813689     
6Костицина Гульнара Нургалиевна2794,70%3024462819201314372028     
7Тингаева Лариса Анатольевна140423,67%17214821284848762121123169142     
31Округ № 31 Свердловский19703 избирателей  
 Участвовало в выборах374719,02%14(14)  
 Участвовало в голосовании374519,01%УИК  
 Выбирается вариантов:1 из 5  34133414341534163417341834193420342134223423342434253485  
1Катаев Николай Семёнович74119,79%735997764339373248535755684  
2Лыков Алексей Викторович1945,18%1917181817118156191215172  
3Мельник Наталья Николаевна187650,09%14113812818190891251149918318616916865  
4Посохин Игорь Анатольевич1423,79%1710191497125812131051  
5Сельвян Ирина Николаевна59015,75%643550795042352240513542432  
32Округ № 32 Свердловский19352 избирателей       
 Участвовало в выборах442822,88%9(9)       
 Участвовало в голосовании442622,87%УИК       
 Выбирается вариантов:1 из 4  343434353436343734383439344034413442       
1Гладков Александр Сергеевич1513,41%33192416161012147       
2Гребенников Владимир Петрович63114,26%1118867757046687036       
3Зайцев Константин Сергеевич691,56%813561274122       
4Ушаков Денис Вячеславович341977,25%380389265395423387427447306       
33Округ № 33 Свердловский21310 избирателей      
 Участвовало в выборах564826,50%10(10)      
 Участвовало в голосовании564526,49%УИК      
 Выбирается вариантов:1 из 5  3445344634473448344934503451345234533454      
1Андреянов Сергей Николаевич118320,96%137981311571261511017112289      
2Замахаев Валерий Федорович231641,03%205237269217306237178197245225      
3Титов Максим Сергеевич2103,72%16291519172920122627      
4Титов Сергей Игоревич128822,82%1091367415012823310479137138      
5Турбина Татьяна Алексеевна3896,89%56384046374524204340      
34Округ № 34 Свердловский21307 избирателей     
 Участвовало в выборах619229,06%11(11)     
 Участвовало в голосовании619029,05%УИК     
 Выбирается вариантов:1 из 8  34433444345534563457345834593460346134623463     
1Ахмадулин Дмитрий Сайдашович170,27%21332000213     
2Виноградова Ольга Павловна2754,44%2522432534174217191516     
3Колбин Максим Анатольевич711,15%81042751222712     
4Пластинин Александр Владимирович5138,29%6444354986138318412456     
5Савельев Валерий Павлович1201,94%9618202111199610     
6Телепнев Александр Александрович185029,89%1812002101331358426781187208164     
7Фенев Александр Юрьевич197831,95%200164133179167143215268138124247     
8Чикунов Алексей Михайлович116518,82%9057106122239691091059664108     
35Округ № 35 Свердловский21818 избирателей     
 Участвовало в выборах523423,99%11(11)     
 Участвовало в голосовании523323,98%УИК     
 Выбирается вариантов:1 из 4  34643465346634673468346934703471347234803481     
1Волосников Игорь Владимирович189636,23%267621541871792531673371697843     
2Ивакин Владимир Николаевич1142,18%262171210986978     
3Костицин Алексей Владимирович70213,41%999988374676689772317     
4Уткин Юрий Аркадьевич232044,33%16310628239728023723624312786163     
36Округ № 36 Свердловский22299 избирателей      
 Участвовало в выборах591526,53%10(10)      
 Участвовало в голосовании591326,52%УИК      
 Выбирается вариантов:1 из 4  3473347434753476347734783479348234833484      
1Вшивков Эдуард Владимирович3886,56%54247353172918274647      
2Долженицын Александр Фомич61510,40%92729271305634435273      
3Третьяков Алексей Владимирович90115,24%68698889324533104146227      
4Целищев Михаил Георгиевич366061,90%461389346420203214203398540486      
Источник: 
http://duma.perm.ru/izbirkom/mart2011/itog/

Нет слов выразить мою ярость!

Нет слов выразить мою ярость!

Да нафиг нужен этот бандит,

Да нафиг нужен этот бандит, хочешь попасть в 90-е?

Пусть лучше бандит Плотников

Пусть лучше бандит Плотников будет мэром, чем какой-нибудь очередной пидролох от ЕдРо... Хотя его не назначат 10000000% потому, что он НЕединоросс, а таких нынче не берут в мэры, к сожалению...

ты просто АНАНИСТ ....

ты просто АНАНИСТ ....

какой позор Перми

какой позор Перми ,бабушки(4400шт)) купленые за канфетки, выбрали в депутаты - главу организованной преступности Перского края /плотникова вову ивановича/ )))осталось ему купить штук 20 депутатов и он мэр города хахаха!

Отправить комментарий

Image CAPTCHA
Введите код с картинки