Skip to main content

Принято решение городской избирательной комиссии об установлении общих результатов выборов депутатов Пермской городской Думы пятого созыва

По результатам голосования, состоявшегося 13 марта 2011 года территориальными избирательными комиссиями районов города представлены протоколы о результатах выборов по одномандатным округам в избирательную комиссию Перми.
На основании Закона Пермского края «О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Пермском крае» и протоколов комиссия признала действительными выборы по округам №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36. Выборы депутата по одномандатному избирательному округу № 22 признаны недействительными.
Следующие кандидаты были признаны избранными депутатами Пермской городской Думы пятого созыва:
Одномандатный избирательный округ № 1 Демкин Алексей Николаевич
Одномандатный избирательный округ № 2 Кац Аркадий Борисович
Одномандатный избирательный округ № 3 Черепанов Михаил Юрьевич
Одномандатный избирательный округ № 4 Плотников Владимир Иванович
Одномандатный избирательный округ № 5 Шептунов Валерий Васильевич
Одномандатный избирательный округ № 6 Сапко Игорь Вячеславович
Одномандатный избирательный округ № 7 Кузнецов Василий Владимирович
Одномандатный избирательный округ № 8 Головнин Александр Александрович
Одномандатный избирательный округ № 9 Малютин Дмитрий Васильевич
Одномандатный избирательный округ № 10 Солодников Андрей Юрьевич
Одномандатный избирательный округ № 11 Батуева Мария Федоровна
Одномандатный избирательный округ № 12 Рослякова Наталья Михайловна
Одномандатный избирательный округ № 13 Григорьев Вячеслав Вениаминович
Одномандатный избирательный округ № 14 Афлатонов Олег Робертович
Одномандатный избирательный округ № 15 Ширёв Павл Германович
Одномандатный избирательный округ № 16 Болквадзе Арсен Давидович
Одномандатный избирательный округ № 17 Колбин Александр Викторович
Одномандатный избирательный округ № 18 Буторин Александр Сергеевич
Одномандатный избирательный округ № 19 Манин Владимир Григорьевич
Одномандатный избирательный округ № 20 Хисаев Рустям Наилович
Одномандатный избирательный округ № 21 Колчанов Александр Иванович
Одномандатный избирательный округ № 23 Горбунова Ирина Викторовна
Одномандатный избирательный округ № 24 Ковыев Алексей Русланович
Одномандатный избирательный округ № 25 Бологов Сергей Николаевич
Одномандатный избирательный округ № 26 Саклаков Анатолий Алексеевич
Одномандатный избирательный округ № 27 Филиппов Александр Егорович
Одномандатный избирательный округ № 28 Бурдин Олег Аркадьевич
Одномандатный избирательный округ № 29 Тебелев Максим Владимирович
Одномандатный избирательный округ № 30 Ежова Татьяна Федоровна
Одномандатный избирательный округ № 31 Мельник Наталья Николаевна
Одномандатный избирательный округ № 32 Ушаков Денис Вячеславович
Одномандатный избирательный округ № 33 Замахаев Валерий Федорович
Одномандатный избирательный округ № 35 Уткин Юрий Аркадьевич
Одномандатный избирательный округ № 36 Целищев Михаил Георгиевич
В соответствии с решением комиссии текст документа будет официально опубликован не позднее 28 марта 2011 года в Официальном бюллетене органов местного самоуправления муниципального образования город Пермь и на сайте Пермской городской Думы в разделе «Избирательная комиссия».
Предполагается, что первое заседание Думы V созыва состоится в начале следующей недели.

Источник: 
http://www.duma.perm.ru/news/2011/3/5376/

Отправить комментарий

Image CAPTCHA
Введите код с картинки