Skip to main content

Список зарегистрированных кандидатов на довыборах 2013 года в Думу Перми по 11 избирательному округу Индустриального района

 

СВЕДЕНИЯ

о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты законодательного (представительного) органа власти

(по мажоритарным избирательным округам)

(по состоянию на: 05.02.2013)

 

 

Индустриальный одномандатный избирательный округ №11

 

п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвиже­ния

Дата вы- движе- ния

Основание регистра­ции (для подписей - число)

Дата и но­мер поста­нов. о per. / отмене выдв.

Дата и номер по­станов. о выбыт. за­рег. канд.

Приз­нак из- бра-ния

Дата предо­ставления документов на реги­страцию

1

Бурляков Юрий Васильевич, дата рож­дения 12 января 1949 года, образова­ние высшее профессиональное. Ре­гиональное отделение политической партии «Российская партия пенсио­неров за справедливость» в Пермском крае. Председатель, место жительства Пермский край, г.Пермь

член политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость»

Политическая пар­тия «Российская партия пенсионе­ров за справедли­вость»

19.01.2013

выдвинут зарегистри­рованной политиче­ской пар­тией

зарег.

29.01.2013

11

 

 

21.01.2013

2

Дудоладов Олег Владимирович, дата рождения 2 ноября 1988 года, обра­зование начальное профессиональ­ное, студент 5 курса Пермского Госу­дарственного Института Искусства и Культуры, место жительства Перм­ский край, г.Пермь

член партии ЛДПР

Региональное отделение поли­тической партии «Либерально-де- мократиче ская партия России» Пермского края

22.01.2013

победа пар­тии на пре­дыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

29.01.2013

12

 

 

23.01.2013

3

Жамалетдинов Андрей Вильевич, дата ролсдсния 31 мая 1992 года образова­ние среднее (полное) общее, студент 4 курса электротехнического факультета Пермского научно-исследовательского политехнического университета, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

11.01.2013

подписи из­бирателей

отк. в per. 29.01.2013 10

 

 

21.01.2013

4

Захаров Сергей Геннадьевич, дата рождения 2 марта 1968 года, образова­ние высшее профессиональное, ООО «Трест №7», заместитель директора по финансам и экономике, место жи­тельства Пермский край, г.Пермь

 

Региональное от­деление Всерос­сийской политиче­ской партии «ЕДИ­НАЯ РОССИЯ» Пермского края

19.01.2013

победа пар­тии на пре­дыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

20.01.2013

07

 

 

19.01.2013

5

Ковалёв Евгений Анатольевич, дата рождения 11 февраля 1982 года, об­разование высшее профессиональное, ООО «Региональный Консультаци­онный центр», заместитель директо­ра, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

Региональное отделение Поли­тической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Перм­ском крае

23.01.2013

победа пар­тии на пре­дыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

29.01.2013

13

 

 

23.01.2013

6

Кочев Тимофей Валерьевич, дата рож­дения 21 июля 1987 года, образование высшее профессиональное, ООО «Ев- росеть-Ритейл» филиал «Уральский», продавец, место жительства Челябин­ская область, г. Златоуст

 

самовыдвижение

22.01.2013

 

отм. выдв. 29.01.2013 14

 

 

 

7

Неустроев Илья Григорьевич, дата рождения 1 мая 1970 года, образо­вание высшее профессиональное, МАОУ «Гимназия №1», учитель фи­зической культуры, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

02.01.2013

113

зарег.

20.01.2013

06

 

 

11.01.2013

8

Неустроева Мария Ильинична, дата рождения 26 января 1993 года, образо­вание среднее (полное) общее, студент Пермского государственного нацио­нального исследовательского универ­ситета, место жительства Пермский край, г.Пермь

член политической Партии «Альянс Зелёных - Народная партия»

Политическая пар­тия «Альянс Зе­леных - Народная партия»

20.01.2013

выдвинут зарегистри­рованной политиче­ской пар­тией

зарег.

29.01.2013

15

 

 

23.01.2013

9

Новикова Анна Сергеевна, дата рож­дения 11 марта 1985 года, образова­ние высшее профессиональное, ООО «Цефей», заместитель директора по финансам и экономике, место житель­ства Пермский край, г.Пермь

член политической партии «Коммуни­стическая партия Российской Феде­рации»

ПЕРМСКОЕ КРА­ЕВОЕ ОТДЕЛЕ­НИЕ политической партии «КОММУ­НИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОС­СИЙСКОЙ ФЕДЕ­РАЦИИ»

14.01.2013

победа пар­тии на пре­дыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

17.01.2013

3

 

 

15.01.2013

10

Попов Анатолий Валентинович, дата рождения 19 апреля 1988 года образова­ние начальное профессиональное, ООО «Авто-Миг», эксперт по оценке, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

26.12.2012

116

зарег.

17.01.2013

2

 

 

08.01.2013

11

Попов Сергей Михайлович, дата рож­дения 8 сентября 1986 года, образо­вание среднее (полное) общее, ООО «ЖД Сервис», директор, место жи­тельства Пермский край, г.Губаха

 

самовыдвижение

16.01.2013

подписи из­бирателей

отк. в per. 29.01.2013 9

 

 

23.01.2013

12

Соколова Анна Владимировна, дата рождения 1 декабря 1986 года, обра­зование высшее профессиональное, ООО «ВНИИБТ-Буровой инстру­мент», инженер по качеству, место жи­тельства Пермский край, г.Пермь

член Политической партии «Молодая Россия»

Региональное отделение Поли­тической партии «Молодая Россия» в Пермском крае

22.01.2013

выдвинут зарегистри­рованной политиче­ской пар­тией

зарег.

29.01.2013

16

 

 

23.01.2013

Источник: 
http://www.duma.perm.ru/izbirkom/

Отправить комментарий

Image CAPTCHA
Введите код с картинки