Skip to main content

Предварительные итоги голосования по мажоритарным округам

Выборы депутатов Пермской городской Думы шестого созыва 18 сентября 2016 года
Краткая упорядоченная по числу голосов таблица предварительных итогов по всем округам (6-и) по мажоритарному округу от 20 сентября 2016г. 14:20:39
Избирательная комиссия города Перми, всего оик - 22, отчиталось - 22 (подчиненных уик - 435, из них представили протоколы - 435, ошибочных - 0, недействительных - 0)
Выбирается вариантов: 22 из 138
      
1Округ № 1 ПГД Дзержинский33945 избирателей
 Участвовало в выборах1141333,62%2(2)
 Участвовало в голосовании1130433,30%ТИК
 Выбирается вариантов:1 из 5  Дзержинская-1 (ПГД)Индустриальная-1 (ПГД)
3Дёмкин Алексей Николаевич637156,36%46601711
1Азанов Сергей Александрович131311,62%878435
5Торбеев Дмитрий Иванович11059,78%716389
4Пупырев Сергей Иванович10038,87%687316
2Габдулзянов Эльнар Таухитович7997,07%533266
 Недействительных бюллетеней713 473240
      
2Округ № 2 ПГД Дзержинский32610 избирателей 
 Участвовало в выборах1016531,17%1(1) 
 Участвовало в голосовании1014531,11%ТИК 
 Выбирается вариантов:1 из 6  Дзержинская-2 (ПГД) 
6Шептунов Валерий Васильевич626961,79%6269 
1Батурин Евгений Николаевич115711,40%1157 
2Коробов Марк Павлович6436,34%643 
5Панина Галина Павловна5965,87%596 
3Королева Светлана Владиславовна5855,77%585 
4Меновщикова Людмила Николаевна2922,88%292 
 Недействительных бюллетеней603 603 
      
3Округ № 3 ПГД Дзержинский32971 избирателей 
 Участвовало в выборах1144434,71%1(1) 
 Участвовало в голосовании1143934,69%ТИК 
 Выбирается вариантов:1 из 8  Дзержинская-3 (ПГД) 
8Плотников Владимир Иванович551348,19%5513 
1Вагина Анна Викторовна157513,77%1575 
2Вольнов Денис Николаевич11389,95%1138 
5Иштанов Роман Анатольевич7486,54%748 
4Золотко Марина Михайловна7466,52%746 
3Григоренко Александр Викторович5694,97%569 
6Казымов Анатолий Анатольевич3062,68%306 
7Молоковских Александр Владимирович2241,96%224 
 Недействительных бюллетеней620 620 
      
4Округ № 4 ПГД Дзержинский33595 избирателей 
 Участвовало в выборах1150034,23%1(1) 
 Участвовало в голосовании1144434,06%ТИК 
 Выбирается вариантов:1 из 6  Дзержинская-4 (ПГД) 
6Черепанов Михаил Юрьевич575050,24%5750 
4Лядов Алексей Алексеевич186616,31%1866 
5Пьянкова Татьяна Владимировна9057,91%905 
2Гагаринов Петр Васильевич8757,65%875 
3Додонов Владимир Алексеевич8487,41%848 
1Бреничева Ольга Германовна4453,89%445 
 Недействительных бюллетеней755 755 
      
5Округ № 5 ПГД Индустриальный36351 избирателей 
 Участвовало в выборах1236134,00%1(1) 
 Участвовало в голосовании1180332,47%ТИК 
 Выбирается вариантов:1 из 4  Индустриальная-5 (ПГД) 
1Захаров Сергей Геннадьевич494441,89%4944 
2Наугольных Сергей Геннадьевич242620,55%2426 
4Солодников Андрей Юрьевич211217,89%2112 
3Ситников Георгий Васильевич139711,84%1397 
 Недействительных бюллетеней924 924 
      
6Округ № 6 ПГД Индустриальный36868 избирателей 
 Участвовало в выборах1304035,37%1(1) 
 Участвовало в голосовании1301535,30%ТИК 
 Выбирается вариантов:1 из 6  Индустриальная-6 (ПГД) 
5Малютин Дмитрий Васильевич660150,72%6601 
6Хромцов Александр Анатольевич166812,82%1668 
4Ковалёв Евгений Анатольевич142810,97%1428 
1Андреев Дмитрий Николаевич10988,44%1098 
3Дудоладов Владислав Владимирович10768,27%1076 
2Босов Дмитрий Олегович3422,63%342 
 Недействительных бюллетеней802 802 
      
7Округ № 7 ПГД Индустриальный38235 избирателей 
 Участвовало в выборах1363035,65%1(1) 
 Участвовало в голосовании1361335,60%ТИК 
 Выбирается вариантов:1 из 5  Индустриальная-7 (ПГД) 
1Кузнецов Василий Владимирович603644,34%6036 
4Спирина Ольга Александровна224916,52%2249 
3Попова Елена Федоровна181913,36%1819 
5Третьяков Николай Андреевич141410,39%1414 
2Куликова Анна Васильевна11028,10%1102 
 Недействительных бюллетеней993 993 
      
8Округ № 8 ПГД Кировский32966 избирателей 
 Участвовало в выборах1127634,20%1(1) 
 Участвовало в голосовании1125234,13%ТИК 
 Выбирается вариантов:1 из 6  Кировская-8 (ПГД) 
2Болквадзе Арсен Давидович564050,12%5640 
4Хиль Евгений Владимирович231720,59%2317 
6Ширёв Павел Германович115310,25%1153 
3Мельникова Анна Ренатовна7836,96%783 
5Черепанов Николай Владимирович3262,90%326 
1Березняк Олег Владимирович2672,37%267 
 Недействительных бюллетеней766 766 
      
9Округ № 9 ПГД Кировский33083 избирателей 
 Участвовало в выборах1298139,24%1(1) 
 Участвовало в голосовании1294939,14%ТИК 
 Выбирается вариантов:1 из 7  Кировская-9 (ПГД) 
7Шлыков Олег Владимирович547142,25%5471 
2Заривчацкий Антон Викторович211616,34%2116 
5Медведев Андрей Евгеньевич158412,23%1584 
4Ковалева Мария Александровна133610,32%1336 
3Зырянов Леонид Павлович8736,74%873 
1Боровиков Егор Андреевич4623,57%462 
6Пыхтеев Максим Сергеевич1751,35%175 
 Недействительных бюллетеней932 932 
      
10Округ № 10 ПГД Кировский33035 избирателей 
 Участвовало в выборах1037331,40%1(1) 
 Участвовало в голосовании1030231,19%ТИК 
 Выбирается вариантов:1 из 7  Кировская-10 (ПГД) 
6Рослякова Наталья Михайловна609359,14%6093 
4Иванов Сергей Анатольевич112610,93%1126 
1Бобылева Оксана Николаевна9248,97%924 
5Печенкин Дмитрий Юрьевич7176,96%717 
7Цветков Роман Тимурович5915,74%591 
3Гилёв Егор Владимирович1721,67%172 
2Большаков Михаил Сергеевич1000,97%100 
 Недействительных бюллетеней579 579 
      
11Округ № 11 ПГД Ленинский35307 избирателей 
 Участвовало в выборах1339237,93%1(1) 
 Участвовало в голосовании1337337,88%ТИК 
 Выбирается вариантов:1 из 7  Ленинская-11 (ПГД) 
1Буторин Александр Сергеевич474635,49%4746 
7Шулькин Илья Григорьевич262519,63%2625 
4Лыков Анатолий Николаевич203215,19%2032 
6Семенова Александра Владимировна135110,10%1351 
5Набатова Екатерина Владимировна9597,17%959 
2Давыдова Наталья Александровна5434,06%543 
3Кочкина Елена Викторовна2782,08%278 
 Недействительных бюллетеней839 839 
      
12Округ № 12 ПГД Мотовилихинский36028 избирателей 
 Участвовало в выборах1206133,48%1(1) 
 Участвовало в голосовании1199233,29%ТИК 
 Выбирается вариантов:1 из 9  Мотовилихинская-12 (ПГД) 
4Колчанов Александр Иванович422935,27%4229 
2Доможирова Ксения Валерьевна144812,07%1448 
8Филюта Игорь Михайлович140811,74%1408 
6Мальцева Анастасия Анатольевна124310,37%1243 
9Хабибуллин Ринат Шарифуллович8687,24%868 
3Зотина Екатерина Валерьевна8577,15%857 
1Гордеев Евгений Александрович4003,34%400 
5Левитан Никита Сергеевич3002,50%300 
7Норина Юлия Германовна2502,08%250 
 Недействительных бюллетеней989 989 
      
13Округ № 13 ПГД Мотовилихинский34341 избирателей 
 Участвовало в выборах1262236,75%1(1) 
 Участвовало в голосовании1255636,56%ТИК 
 Выбирается вариантов:1 из 6  Мотовилихинская-13 (ПГД) 
2Горбунова Ирина Викторовна457536,44%4575 
6Морозов Даниил Александрович245219,53%2452 
1Гарифуллин Ильнур Минахматович187614,94%1876 
4Каменских Татьяна Викторовна9587,63%958 
5Малышев Константин Павлович9237,35%923 
3Казенова Юлия Вячеславовна8386,67%838 
 Недействительных бюллетеней934 934 
      
14Округ № 14 ПГД Орджоникидзевский37861 избирателей
 Участвовало в выборах1234932,62%2(2)
 Участвовало в голосовании1231732,53%ТИК
 Выбирается вариантов:1 из 7  Мотовилихинская-14 (ПГД)Орджоникидзевская-14 (ПГД)
2Бурдин Олег Аркадьевич599448,66%24013593
1Балашов Георгий Валерьевич144111,70%728713
3Деткин Антон Николаевич142411,56%679745
6Титов Антон Михайлович11189,08%504614
7Ухов Сергей Анатольевич5064,11%264242
4Дёмин Яков Андреевич4903,98%234256
5Зайцев Игорь Олегович2472,01%125122
 Недействительных бюллетеней1097 513584
      
15Округ № 15 ПГД Мотовилихинский36713 избирателей
 Участвовало в выборах1162731,67%2(2)
 Участвовало в голосовании1151031,35%ТИК
 Выбирается вариантов:1 из 7  Мотовилихинская-15 (ПГД)Орджоникидзевская-15 (ПГД)
3Манин Владимир Григорьевич426437,05%3882382
2Бояринцева Нина Константиновна165414,37%159361
1Богданов Александр Владимирович162114,08%1478143
6Сергеев Сергей Ананьевич160313,93%151687
7Фадин Сергей Васильевич8887,72%81969
4Мартынюк Александр Николаевич3713,22%35417
5Подвинцев Ким Олегович2692,34%25910
 Недействительных бюллетеней840 75783
      
16Округ № 16 ПГД Орджоникидзевский37841 избирателей 
 Участвовало в выборах1303234,44%1(1) 
 Участвовало в голосовании1299034,33%ТИК 
 Выбирается вариантов:1 из 7  Орджоникидзевская-16 (ПГД) 
3Молоковских Владимир Евгеньевич399330,74%3993 
7Саклаков Анатолий Алексеевич328225,27%3282 
1Гура Александр Константинович144411,12%1444 
4Овчинников Ипполит Алексеевич135510,43%1355 
5Пономарева Светлана Александровна10438,03%1043 
2Маташков Максим Сергеевич7575,83%757 
6Римм Евгений Александрович1861,43%186 
 Недействительных бюллетеней930 930 
      
17Округ № 17 ПГД Орджоникидзевский34625 избирателей 
 Участвовало в выборах1129832,63%1(1) 
 Участвовало в голосовании1127932,57%ТИК 
 Выбирается вариантов:1 из 6  Орджоникидзевская-17 (ПГД) 
5Филиппов Александр Егорович477142,30%4771 
1Брагин Олег Владимирович172115,26%1721 
4Турбин Алексей Аркадьевич135712,03%1357 
3Лукина Алена Владимировна5634,99%563 
2Вавилова Наталья Анатольевна5504,88%550 
6Шилов Андрей Анатольевич5444,82%544 
 Недействительных бюллетеней1773 1773 
      
18Округ № 18 ПГД Свердловский37035 избирателей 
 Участвовало в выборах1323335,73%1(1) 
 Участвовало в голосовании1309935,37%ТИК 
 Выбирается вариантов:1 из 6  Свердловская-18 (ПГД) 
6Мельник Наталья Николаевна344226,28%3442 
1Айтакова Ксения Алексеевна255819,53%2558 
2Глушкова Ольга Валерьевна206115,73%2061 
3Лисняк Илья Николаевич186514,24%1865 
4Литвинов Николай Николаевич168912,89%1689 
5Лыков Алексей Викторович4693,58%469 
 Недействительных бюллетеней1015 1015 
      
19Округ № 19 ПГД Свердловский37869 избирателей 
 Участвовало в выборах1171530,94%1(1) 
 Участвовало в голосовании1169730,89%ТИК 
 Выбирается вариантов:1 из 6  Свердловская-19 (ПГД) 
4Оборин Алексей Юрьевич564048,22%5640 
2Ермолаев Евгений Александрович170614,58%1706 
6Ухватов Михаил Евгеньевич161313,79%1613 
1Голдобин Вадим Сергеевич11659,96%1165 
5Пермяков Виктор Валерьевич5714,88%571 
3Мартюшев Василий Юрьевич1261,08%126 
 Недействительных бюллетеней876 876 
      
20Округ № 20 ПГД Свердловский37404 избирателей 
 Участвовало в выборах1203432,17%1(1) 
 Участвовало в голосовании1200432,09%ТИК 
 Выбирается вариантов:1 из 7  Свердловская-20 (ПГД) 
6Федоров Дмитрий Александрович393232,76%3932 
4Токарева Зинаида Владимировна218318,19%2183 
7Фенев Александр Юрьевич167513,95%1675 
5Федоров Денис Викторович148412,36%1484 
1Втюрин Дмитрий Владимирович10798,99%1079 
2Капустин Сергей Анатольевич3613,01%361 
3Рожков Евгений Викторович2412,01%241 
 Недействительных бюллетеней1049 1049 
      
21Округ № 21 ПГД Мотовилихинский34069 избирателей
 Участвовало в выборах1162534,12%2(2)
 Участвовало в голосовании1154133,88%ТИК
 Выбирается вариантов:1 из 5  Мотовилихинская-21 (ПГД)Свердловская-21 (ПГД)
2Грибанов Алексей Анатольевич458139,69%25592022
4Степанов Виталий Витальевич250421,70%1511993
1Бобров Дмитрий Александрович173415,02%927807
3Рогулин Алексей Олегович10699,26%558511
5Шишкин Александр Сергеевич9498,22%482467
 Недействительных бюллетеней704 356348
      
22Округ № 22 ПГД Свердловский37603 избирателей 
 Участвовало в выборах1193231,73%1(1) 
 Участвовало в голосовании1186831,56%ТИК 
 Выбирается вариантов:1 из 5  Свердловская-22 (ПГД) 
4Уткин Юрий Аркадьевич486040,95%4860 
3Зотин Александр Владимирович214518,07%2145 
1Абрамов Алексей Валерьевич183215,44%1832 
5Шилоносов Андрей Валентинович11039,29%1103 
2Вершинина Дарья Борисовна10408,76%1040 
 Недействительных бюллетеней888 888 
      
      
      
 Отчет выводится для актуальных протоколов    
Источник: 
http://duma.perm.ru/upload/pages/21544/Okruga_100.xls
Последствия банкротства физического лица.

Отправить комментарий

Image CAPTCHA
Введите код с картинки