Skip to main content

Избирательные участки Мотовилихинского района г. Перми (избирательные округа 19, 20, 21, 22, 23, 24)

Мотовилихинский район

Избирательный округ № 19

Избирательный участок № 3253

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей «Мотовилиха» (ул.1905 года, д.2). В границы избирательного участка входят: ул.1905 года, ул. Анри Барбюса (3,4,5,7), ул.Висимская (чет.ст.), ул.Волгоградская, ул.Восстания (10,24,28,30,32,36,52,54,56,56а,58-чет.ст., 37), ул.Героя Пиро-жкова, ул.Красная площадь, ул.Лифанова (1-29 - нечет.ст., 2-40 - чет.ст.), ул.Мостовая (2,4), ул.Некрасова (30,32,36), ул.Одесская, ул.Потерянная, ул.Пролетарская (1-43 - нечет.ст., 2-38 - чет.ст.), ул.Речка Ива (1-17 - нечет.ст.), ул.Ростовская, ул. Свердлова, ул.Соликамская (1-95 - нечет.ст., 2-98 - чет.ст.), ул.Славянова, ул.Смоленская, ул.Смирнова (1,1а,1б-29 - нечет.ст., 2-26а - чет.ст.), ул. Уральская (2-64-чет.ст., 1-21-нечет. ст.).

Избирательный участок № 3262

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Основная общеобразовательная школа № 57» г.Перми (ул.Харьковская, д.21а). В границы избирательного участка входят: ул.Бузинская (полностью - нечет.ст.), ул.Калгановская, ул.Калужская, ул.Козловская, ул.Кузнецкая, ул.Ленинградская, ул.Магнито-горская, ул.Московская, ул.Мостовая (11-31 - все дома), ул.Норинская (1-111 - нечет.ст., 2-98 - чет.ст.), ул.Огородникова, ул.Пороховая, ул.Рылеева, ул.Тагильская, ул.Труда (1-103 - нечет.ст., 2-118а - чет.ст.), ул.Харьковская, ул.Челябинская.

Избирательный участок № 3263

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 47» г.Перми (ул.Соликамская, д.189). В границы избирательного участка входят: ул.Амурская, ул.Березниковская, Бойный 1-й переулок, Бойный 2-й переулок, Бойный 3-й переулок, Бойный 4-й переулок, ул.Зеленая, ул.Волжская, ул.Енисейская, ул.Златоустовская, ул.Кирпичная, ул.Крайняя, ул.Красноуральская (1-10 все дома), Кузнечный переулок, ул.Некрасова (86-121 - все дома), ул.Новозвягинская, ул.Норинская (102,102а,102б,123), ул.Омская, ул.Переездная, ул.Печорская, ул.Сигаева (1-41 - нечет.ст.), ул.Соликамская (97-269,279 - все дома), ул.Тавдинская, ул.Тобольская, ул.Труда (105,105а,105б,107,109,122, 126), УТ 389/29.

Избирательный участок № 3264

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - клуб юных техников «Электрон» (ул.Гашкова, д.45). В границы избирательного участка входят: ул.Гашкова (26,28,28/3,28а,28б,30/1,34,45), ул.Сигаева (12).

Избирательный участок № 3265

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Гимназия № 7» (ул.Целинная, д.29б). В границы избирательного участка входят: ул.Евгения Пермяка, ул.Целинная (29,29/2, 31/1,31/2,31/3,33).

Избирательный участок № 3266

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30» г.Перми (ул.Красноуральская, д.37). В границы избирательного участка входят: ул.Гашкова (24,26/2,26/3, 30/2,30/3,33,35), ул.Сигаева (6,6/3,8).

Избирательный участок № 3267

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30» г.Перми (ул.Красноуральская, д.37). В границы избирательного участка входят: ул.Гашкова (17-31 - нечет.ст.,41,41/1,41а).

Избирательный участок № 3268

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30» г.Перми (ул.Красноуральская, д.37). В границы избирательного участка входят: ул.Новгородская 1-я (63-146а - все дома), ул.Новгородская 2-я (54-143 - все дома), ул.Новгородская 3-я (54-137 - все дома), ул.Новгородская 4-я (50-115 - все дома), ул.Новгородская 5-я (39-105 - все дома), ул.Новгородская 6-я, ул.Троицкая, ул.Туркина, ул.Целинная (17,19,21,23,27,64-130 - чет.ст.).

Избирательный участок № 3269

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 74» г.Перми (ул.Ивана Франко, д.49). В границы избирательного участка входят: ул.Ивана Франко (38,40/1,40/2,40/3,42, 44,46,47,52-78 - все дома), ул.Мечникова, ул.Телефонная, ул.Степная, ул.Искорская, ул.Новгоро-дская 1-я (1-62 - все дома), ул.Новгородская 2-я (1-53 - все дома), ул.Новгородская 3-я (1-53 - все дома), ул.Новгородская 4-я (1-49 - все дома), ул.Новгородская 5-я (1-38 - все дома), ул.Целинная (1-15 - нечет.ст., 2-62 - чет.ст.).

Избирательный участок № 3270

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ГОУ НПО «Профессиональный лицей № 3 им.Непряхина» (ул.Ивана Франко, д.43). В границы избирательного участка входят: ул.Гашкова (20,22), ул.Ивана Франко (43а,45), ул.Сигаева (2,4).

Избирательный участок № 3271

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Пермская кадетская школа № 1 им. А.В.Суворова» (ул.Гашкова, д.11) В границы избирательного участка входят: ул.Баранчинская, ул.Баранчинская 2-я, ул.Гашкова (1-13 - все дома), ул.Грозненская, ул.Ивдельская, ул.Ивана Франко (39), ул.Иньвенская, ул.Кирпичный завод.

Избирательный округ № 20

Избирательный участок № 3247

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 105» г.Перми (ул.Инженерная, д.5). В границы избирательного участка входят: ул.Балканская (8-17 - все дома), ул.КИМ (5,7, 11,15), ул.Лифанова (70-82 - чет.ст.), ул.Хрустальная (11,13,15,17), ул.Чехова (2,4,6,8).

Избирательный участок № 3249

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 48» г.Перми (ул.Уральская, д.67). В границы избирательного участка входят: ул.Анри Барбюса (52-60 - все дома), ул.Грачева, ул.Уральская (51,51а,53,53а,55,57,57а,59,59а,61,61а,67,69), ул.Хрустальная (5).

Избирательный участок № 3250

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 48» г.Перми (ул.Уральская, д.67). В границы избирательного участка входят: ул.Анри Барбюса (9-51,51а - все дома), ул.Башкова, ул.Ивановская, ул.КИМ (2,14,44), ул.Лифанова (31-57 - нечет.ст., 42-62 - чет.ст.), ул.Речка Ива (30,32), ул.Уральская (45-49 - нечет.ст.).

Избирательный участок № 3254

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 47» г.Перми (ул.Восстания, д.10). В границы избирательного участка входят: ул.Висимская (нечет.ст.), ул.Восстания (8,43-73 - нечет.ст., 60-78 - чет.ст.), ул.Зенкова, ул.Клыкова, ул.Кузнецова, ул.Лбова (1-15 - нечет.ст., 2-26 - чет.ст.), ул.Малая Висимская, ул.Постаногова (2,6,43,50), ул.Пролетарская (40-52 - чет.ст., 45- 57 - нечет.ст.), ул.Республиканская (1-51 - нечет.ст., 2-10,14-38,38а - чет.ст.), ул.Свободы (13), ул.Смирнова (45-67 - нечет.ст., 48,58- чет.ст.), Мужской монастырь.

Избирательный участок № 3255

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 47» г.Перми (ул.Восстания, д.10). В границы избирательного участка входят: ул.Восстания (11,11а,13), ул.Красногвардейская (42), ул.Нагорная (1-29 - нечет.ст., 2-44 - чет.ст.), ул.Постаногова (63), ул.Республиканская (12), ул.Свободы (2-20а - чет.ст., 15), ул.Смирнова (69-115 - нечет.ст.), Смирнова переулок.

Избирательный участок № 3256

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ ДОД «Детская школа искусств Мотовилихинского района» (ул.Постаногова, д.1а). В границы избирательного участка входят: ул.Восстания (14), ул.Красногвардейская (4), ул.Постаногова (1,7), ул.Свободы (21).

Избирательный участок № 3257

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 47» г.Перми (ул.Борчаниновская, д.28). В границы избирательного участка входят: ул.Алексеевская, ул.Борчаниновская (32-62а - чет.ст., 27-57 - нечет.ст.), ул.Володарского (48-80 - чет.ст., 43-77 - нечет.ст.), ул.Красногвардейская (5,7,7/1,7/2,43-59 - нечет.ст.,56,58), ул.Лузенина (30-52 - чет.ст., 41-59 - нечет.ст.), ул.Нагорная (31-95 - нечет.ст., 46-122 - чет.ст.), ул.Пигасовская (14-42 - чет.ст., 21-51 - нечет.ст.), ул.Пролетарская (108-172 - чет.ст.), ул.Свободы (22-103 - все дома), ул.Сельскохозяйственная (16-19,21-40 - все дома), ул.Урицкого (34-64 - чет.ст., 33-67 - нечет.ст.).

Избирательный участок № 3258

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 47» г.Перми (ул.Борчаниновская, д.28). В границы избирательного участка входят: ул.Артинская, ул.Барановская, ул.Борчаниновская (2-30 - чет.ст., 1-25 - нечет.ст.), ул.Братьев Каменских, ул.Володарского (2-46 - чет.ст., 1-41 - нечет.ст.), ул.Восстания (91-169 - нечет.ст., 112-188 - чет.ст.), Володарского переулок, ул. Восходящая, ул.Вятская, ул.Губахинская, ул.Егоршинская, ул.Еланская, ул.Киевская, ул.Красногвардейская (2, 6-26 - чет.ст., 1, 15-31 - нечет.ст.), ул.Лбова (17-103 - нечет.ст., 28-122 - чет.ст.), ул.Лузенина (2-26 - чет.ст., 1-37 - нечет.ст.), ул.Минская, ул.Нагорная (103-115 - нечет.ст.), ул.Набережная пруда, ул.Партизанская, ул.Пигасовская (2-10а - чет.ст., 1-17 - нечет.ст.), ул.Постаногова (5, 7а,11,13), ул.Пролетарская (95-171 - нечет.ст.), ул.Республиканская (65-163 - нечет.ст., 56-144 - чет.ст.), ул.Саперная, ул.Саперная 2-я, ул.Сельскохозяйственная (2-14 - чет.ст., 1-7а - нечет.ст.), ул.Сухоложская, ул.Сухоложский 1-й проезд, Сухоложский 2-й проезд, ул.Урицкого (2-32 - чет.ст., 1-31 - нечет.ст.).

Избирательный участок № 3259

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ГКУ «Пермская краевая служба спасения» (ул.Фокинская, д.29). В границы избирательного участка входят: ул.Бузинская (полностью - чет.ст.), ул.Гарцовская (1-9 - нечет.ст., 2-8 - чет.ст.), ул.Завьялова (1-27 - нечет.ст., 2-34 - чет.ст.), ул.Загородный хутор, ул.Карла Либкнехта, ул.Колыбалова (1-7 - нечет.ст., 2-8 - чет.ст.), ул.Копылова, ул.Крайпрудская, ул.Кувинская (1-25 - нечет.ст., 2-26 - чет.ст.), ул.Лядовская (1- 45- нечет.ст., 2-88 - чет.ст.), ул.Марата, ул.Народная (1-15 - нечет.ст., 2-14 - чет.ст.), ул.Пугачевская, ул.Павлика Морозова, ул.Поваренный Лог, ул.Розы Люксембург, ул.Старых большевиков, ул.Стольникова (2-36 - чет.ст., 1-75 - нечет.ст.), ул.Февральская (1-33а - нечет.ст., 2-30 - чет.ст.), ул.Фокинская.

Избирательный участок № 3260

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 118» г.Перми (ул.Колыбалова, д.44). В границы избирательного участка входят: ул.Валайская, ул.Волынская, ул.Гарцовская (12-68 - чет.ст., 11-49 - нечет.ст.), ул.Завьялова (29-73 - нечет.ст., 36-86 - чет.ст.), ул.Запрудская 4-я (29,31), ул.Колыбалова (9-67 - нечет.ст., 14-30 - чет.ст.), ул.Комаровская, ул.Кувинская (27-95 -все дома), ул.Лядовская (90-106 - чет.ст., 47-147 - нечет.ст.), ул.Народная (17-37 - нечет.ст., 16-50 - чет.ст.), ул.Стольникова (38-106 - чет.ст., 77-105 - нечет.ст.), ул.Февральская (35-69 - нечет.ст., 32-58 - чет.ст.).

Избирательный участок № 3261

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 118» г.Перми (ул.Колыбалова, д.44). В границы избирательного участка входят: ул.Андреевская, Балаклавский переулок, ул.Балтийская, Бахчисарайский переулок, ул.Беломорская, ул.Белостокская, ул.Бобруйская, ул.Братчикова, ул.Брызгалова, ул.Вавилина, ул.Варфоломеева, ул.Вишневая, ул.Войкова, ул.Гарцовская (51-73 - нечет.ст.), ул.Гарцовский лог, ул.Городецкая, ул.Гребнева, ул.Донская, ул.Ерофеевских, ул.Житомирская, ул.Журналиста Дементьева, ул.Запрудская 1-я, ул.Запрудская 2-я, ул.Запрудская 3-я, ул.Запрудская 4-я (24-82 - чет.ст., 35-97 - нечет.ст.), ул.Запрудская 5-я, ул.Заречная, ул.Исхакова, ул.Кантонской Коммуны, ул.Каширинская, ул.Кирпищиковой, ул.Кольцевая 1-я, ул.Кольцевая 2-я, ул.Кольцевая 3-я, ул.Колыбалова (44-92 - чет.ст., 69-97 - нечет.ст.), ул.Конева, ул.Кондаурова, Короткий 2-й переулок, Короткий 3-й переулок, ул.Кравченко, ул.Красных зорь, ул.Мотовилихинская, ул.Пановой, ул.Пятигорская, ул.Словцова, ул.Спортивная, ул.Сылвенская, ул.Севастопольская, ул.Стольникова (109,110,111,116,121,122,127,128,133,134,139), ул.Фурманова, ул.Черемховская, ул.Чермозская, ул.Чермозская 2-я, ул.Шелгуновой, профилакторий завода «Машиностроитель».

Избирательный округ № 21

Избирательный участок № 3201

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - здание НОУ ВПО «Пермский институт муниципального управления (высшая школа приватизации и предпринимательства)» (Гагарина бульвар, д.10). В границы избирательного участка входят: Гагарина бульвар (15,17,19/36), ул.Крас-новишерская (31-71 - все дома), ул.Краснокамская, ул.Крупской (9), ул.Степана Разина (34,34/2,34/3,34/4,34/ЧС,36,38), ул.Фильтровальная, ул.Фрезеровщиков (1БУД, 48-106 - все дома).

Избирательный участок № 3202

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - здание Пермского филиала ФГОУ ВПО «Волжская академия водного транспорта» (Гагарина бульвар, д.33). В границы избирательного участка входят: Гагарина бульвар (23,25,27), ул.Крупской (18,20,22,25,28), ул.Лебедева (44,46,48), ул.Степана Разина (75,79), ул.Уральская (110, 113,114,116,117).

Избирательный участок № 3204

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ «Гимназия № 5» (ул.КИМ, д.90). В границы избирательного участка входят: ул.Братьев Вагановых (8,10), ул.КИМ (86-94 - чет.ст., 107-115 - нечет.ст.), ул.Крупской (35,37), ул.Лебедева (37,39,43,45,47).

Избирательный участок № 3205

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАУК «Центр досуга Мотовилихинского района» (ул.Лебедева, д.40). В границы избирательного участка входят: ул.Братьев Вагановых (3,9), ул.КИМ (99а), ул.Лебедева (29,33,34,35,38,40,42), ул.Розалии Землячки, ул.Уральская (103,105,109,111).

Избирательный участок № 3206

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 50» г.Перми (ул.КИМ, д.78). В границы избирательного участка входят: ул.КИМ (91,91а,95,97), ул.Степана Халтурина (2,4,6), ул.Тургенева (6,8,10,17,19).

Избирательный участок № 3241

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 49» г.Перми (ул.Лебедева, д.28). В границы избирательного участка входят: ул.Николая Быстрых (2,4,6,8,10,12,14,14а,16), ул.Василия Соломина, ул.Инженерная (15,17,17а,36), ул.КИМ (72,74,81), ул.Лебедева (21,32), ул.Тургенева (7,9,11), ул.Уральская (95).

Избирательный участок № 3242

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - политехнический колледж им.Н.Г.Славянова (ул.Уральская, д.78). В границы избирательного участка входят: ул.Авиационная, ул.Веры Фигнер, ул.Калининградская, ул.Красновишерская (1-30 - все дома), ул.Лебедева (18), ул.Металлистов (5,8), ул.Металлургов, ул.Набережная 1-я, ул.Пермская, ул.Садовая, ул.Степана Разина (1-33 - все дома), ул.Уральская (74,80,82,84,86а,87,88,91), ул.Фрезеровщиков (1-47 - все дома), ИВС.

Избирательный участок № 3243

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 105» г.Перми (ул.Инженерная, д.5). В границы избирательного участка входят: ул.Николая Быстрых (3-17 - нечет.ст.), ул.Инженерная (18), ул.КИМ (61,69).

Избирательный участок № 3244

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Коррекционная школа № 54» (ул.КИМ, д.60). В границы избирательного участка входят: ул.Индустриализации (16,18,22), ул.Инженерная (6а,10,12,14), ул.КИМ (43-57 - нечет.ст.), ул.Металлистов (15), ул.Циолковского (23), профилакторий ОАО «Мотовилихинские заводы».

Избирательный участок № 3245

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 105» г.Перми (ул.Инженерная, д.5). В границы избирательного участка входят: ул.Балканская (44-82 - все дома), ул.Димитрова, ул.Инженерная (6), ул.Металлистов (19,21), ул.Тракторная, ул.Чехова (20,22,24,25,26,27,31, 33,45,47).

Избирательный участок № 3246

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 105» г.Перми (ул.Инженерная, д.5) В границы избирательного участка входят: ул.Балканская (18-42 - все дома), ул.КИМ (17,19), ул.Машиностроительная, ул.Никулинская, ул.Производственная, ул.Хрустальная (28, 30,32,34), ул.Чехова (14).

Избирательный участок № 3248

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МС(К)ОУ «Коррекционная школа № 54» (ул.КИМ, д.60). В границы избирательного участка входят: ул.Индустриализации (4,6,12,14), ул.Лебедева (8,10,12,14,16), ул.Работницы, ул.Уральская (75,77,79,83), ул.Хрустальная (6,6а,8,8а,10,10а,12,12а), ул.Циолковского (4,9,11,14,17).

Избирательный участок № 3251

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Торговый комплекс ЧП Гунькин В.Н. (ул.Линия 5-я, 1в). В границы избирательного участка входят: ул.Ангарская, ул.Блочная 10 км, ул.Верхнекурьинская, ул.Днепровская, ул.ДОС (Верхняя Курья), ул.Ладожская, ул.Ленская, Лесопарковый переулок, ул.Лозьвинская, ул.Линия 1-я (1-55 - все дома), ул.Линия 10-я (1-15 - нечет.ст., 15а, 15а/ж, 15б, 15в, 2-14 -чет.ст.), ул.Невская, ул.Пышминская, ул.Рионская, ул.Солнечная, ул.Сосьвинская, ул.Сосьвинская 2-я.

Избирательный участок № 3252

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Торговый комплекс ЧП Гунькин В.Н. (ул.Линия 5-я, 1в). В границы избирательного участка входят: ул.Береговая, ул.КАМГЭС 11 км, ул.Линия 1-я (57-169 - все дома), ул.Линия 2-я, ул.Линия 3-я, ул.Линия 4-я, ул.Линия 5-я, ул.Линия 6-я, ул.Линия 7-я, ул.Линия 8-я, ул.Линия 9-я, ул.Линия 10-я (16-66 - все дома), ул.Линия 11-я, ул.Линия 12-я, ул.Линия 13-я.

Избирательный округ № 22

Избирательный участок № 3203

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Пермский техникум профессиональных технологий и дизайна (Гагарина бульвар, д.37). В границы избирательного участка входят: Гагарина бульвар (35,35а,37,37а,39,39а,41), ул.Крупской (30,32,32а,38,40,42,42а,42б).

Избирательный участок № 3207

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 112» г.Перми (ул.Дружбы, д.18). В границы избирательного участка входят: ул.Дружбы (2-30 - чет.ст.), ул.Крупской (39).

Избирательный участок № 3208

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 112» г.Перми (ул.Дружбы, д.18). В границы избирательного участка входят: ул.Дружбы (7,9,11,13), ул.Техническая (1,5/1,5/2), ул.Тургенева (16,18/1,18/2,18/3,20).

Избирательный участок № 3209

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 116» г.Перми (ул.Техническая, д.10). В границы избирательного участка входят: ул.Дружбы (17-27 - нечет.ст.), ул.Крупской (41,41а,43,45).

Избирательный участок № 3210

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 116» г.Перми (ул.Техническая, д.10). В границы избирательного участка входят: ул.Крупской (47,49), ул.Студенческая (18-30 -чет.ст.), ул.Техническая (6,8,12,14).

Избирательный участок № 3211

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Пермский торгово-технологический колледж (ул.Крупской, д.52). В границы избирательного участка входят: Гагарина бульвар (44,44а,61), ул.Крупской (51,51а,54,55,56,57,57а,59,61), ул.Макаренко (46,54,56), ул.Студенческая (15).

Избирательный участок № 3212

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Пермский торгово-технологический колледж (ул.Крупской, д.52). В границы избирательного участка входят: Гагарина бульвар (26,28,30а,30б,32,32а, 36,38,47,49,53,55,59), ул.Крупской (48,50), ул.Студенческая (23б,25,25а).

Избирательный участок № 3213

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ «Лицей № 10» (ул.Техническая, д.22). В границы избирательного участка входят: ул.Макаренко (30,32,34,36,40,44), ул.Студенческая (1,3,5,9,11,13), ул.Техническая (22).

Избирательный участок № 3216

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Пермский филиал Финансового университета при Правительстве (Гагарина бульвар, д.50). В границы избирательного участка входят: Гагарина бульвар (48,50,52,71,71а,73), ул.Патриса Лумумбы (7,9,9а,11,13,15,17,19).

Избирательный участок № 3217

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 43» г.Перми (Гагарина бульвар, д.75а). В границы избирательного участка входят: Гагарина бульвар (66,66а,68,77а,79,81/1,81/2,81/3,81/4,83,83а), ул.Крупской (68,70,72), ул.Ушинского (1,3,4,4а,6,7,8, 9,10).

Избирательный участок № 3218

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 43» г.Перми (Гагарина бульвар, д.75а). В границы избирательного участка входят: ул.Аркадия Гайдара (1,3,4,5,6/1,6/2,8,10а), Гагарина бульвар (75а), ул.Крупской (65/1,65/2,69/1,69/2, 71, 73), ул.Патриса Лумумбы (1,3,5).

Избирательный участок № 3219

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ФГОУ СПО «Пермский нефтяной колледж» (Гагарина бульвар, д.54). В границы избирательного участка входят: Гагарина бульвар (54а,56,58,58а,58б,58в,58г, 60,62,62/2,62а,62а/2,64).

Избирательный участок № 3220

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 133» г.Перми (ул.Аркадия Гайдара, д.13). В границы избирательного участка входят: ул.Аркадия Гайдара (7,7а,9,9а,11а,12,12а,13а, 14,16,16/2,18), ул.Крупской (75), ул. Пушкарская (90), ул.Ушинского (2).

Избирательный округ № 23

Избирательный участок № 3221

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 133» г.Перми (ул.Аркадия Гайдара, д.13). В границы избирательного участка входят: ул.Крупской (79,81,83,85,87б), ул.Пушкарская (61,63,65,67,69,73,77,79,96,100).

Избирательный участок № 3222

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 127» г.Перми (ул.Крупской, д.80). В границы избирательного участка входят: Гагарина бульвар (70,70а,72,85,87,89а, 93/1,93/2,93/3,93/4,93/6,95,97,99,101).

Избирательный участок № 3223

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 127» г.Перми (ул.Крупской, д.80). В границы избирательного участка входят: Гагарина бульвар (103,105,107/1,107/2,107/3, 107/4,107/5,109), ул.Крупской (76,78,78а,82,82а,84,84а).

Избирательный участок № 3224

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 114» г.Перми (ул.Крупской, д.92). В границы избирательного участка входят: Гагарина бульвар (107/7,111/1,111/2,113, 113а,113б,115), ул.Крупской (86,86а,88,92), ул.Старцева (39,41,43,45,47,49, 53,55).

Избирательный участок № 3225

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 114» г.Перми (ул.Крупской, д.92). В границы избирательного участка входят: ул.Крупской (87,87а,89,89а,93), ул.Пушкарская (75,81,83), ул.Старцева (35,35/2,35/3,37,37/2,37/3).

Избирательный участок № 3226

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 133» г.Перми (ул.Гайдара, 13). В границы избирательного участка входят: ул.Звонарева (6,37,39,39а,43,43а,45), ул.Лякишева (2,4,6,8,9), ул.Пономарева (56,56а), ул.Пушкарская (128-134 - чет.ст.), ул.Юрша (92,96,100).

Избирательный участок № 3227

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 135» г.Перми (ул.Старцева, д.9). В границы избирательного участка входят: ул.Елабужская, ул.Звонарева (1,2,2/1,3,4,5), ул.Пономарева (4-14 -чет.ст.), ул.Старцева (15/3,15/4,17,17а,19,21).

Избирательный участок № 3228

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 135» (ул.Старцева, д.9). В границы избирательного участка входят: ул.Лякишева (3), ул.Подольская, ул.Пономарева (65,75,77,79,79а,81,87), ул.Старцева (9/1,9/2,9/3,9/4,11,13/1,15/1, 15/2), ул.Уинская (42,42а,-44), ул.Юрша (78-86 - чет.ст.).

Избирательный участок № 3229

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - общежитие (ул.Уинская, д.34). В границы избирательного участка входят: ул.Костромская, ул.Пушкарская (98,120), ул.Уинская (8,34,36,38,40), ул.Шмидта, ул.Юрша (23,25, 25/1,72,74).

Избирательный участок № 3230

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Лицей № 9» (ул.Макаренко, д.25). В границы избирательного участка входят: ул.Пушкарская (92,94), ул.Тамбовская, ул.Уинская (4,6), ул.Юрша (21).

Избирательный округ № 24

Избирательный участок № 3214

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ «Лицей № 10» (ул.Техническая, д.22). В границы избирательного участка входят: ул.Макаренко (24,26,28,28/3), ул.Поваренный лог 3-й, ул.Тургенева (35,35а,35б,39).

Избирательный участок № 3215

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ «Лицей № 10» (ул.Техническая, д.22). В границы избирательного участка входят: ул.Макаренко (6,8,10,10а,12,12а,14,16,20), ул.Поваренный лог 2-й.

Избирательный участок № 3231

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Лицей № 9» (ул.Макаренко, д.25). В границы избирательного участка входят: ул.Макаренко (23), ул.Пушкарская (88), ул.Уинская (1,1а, 1б,1в, 3а, 4а,5), ул.Юрша (1,3а).

Избирательный участок № 3232

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Центр детского творчества «Шанс» (ул.Уинская, д.3). В границы избирательного участка входят: ул.Уинская (3,7,9,11,13,18), ул.Юрша (64).

Избирательный участок № 3233

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Детско-юношеский центр «Антей» (ул.Юрша, д.56а). В границы избирательного участка входят: ул.Старцева (1), ул.Юрша (5,54,56).

Избирательный участок № 3234

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Гимназия № 2» (ул.Старцева, д.1). В границы избирательного участка входят: ул.Юрша (3,5а,7,9,9а).

Избирательный участок № 3235

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Гимназия № 2» (ул.Старцева, д.1). В границы избирательного участка входят: ул.Старцева (3,5,7), ул.Юрша (60).

Избирательный участок № 3236

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Библиотека № 19 им. Тургенева (ул.Тургенева, д.18/1). В границы избирательного участка входят: ул.Добролюбова (12,14,16,18,20,22,24).

Избирательный участок № 3237

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 50» г.Перми (ул.КИМ, д.78). В границы избирательного участка входят: ул.Добролюбова (1,2а,4,4а,6), ул.Степана Халтурина (8,10,12,14), ул.Тургенева (12,14, 23-33а - нечет.ст.).

Избирательный участок № 3238

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ЗАО «Уралагро» (пос.Архиерейка, здание столовой). В границы избирательного участка входят: ул.Окраинная, поселок Архиерейка, Зверохозяйство (1/ОБ).

Избирательный участок № 3239

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Основная сменная общеобразовательная школа № 4» (ул.Каспийская, д.15). В границы избирательного участка входят: ул.Анатолия Серова (1-14 - все дома), ул.Артема (2-44 - чет.ст.,31), ул.Брянская (1-29 - все дома), ул.Грибоедова (1-20 - все дома, 20а,21, 21а,23,25), ул.Добрянская (1-21 - все дома, 21а), ул.Жуковского (1-23 - все дома), ул.Изотовская (1-13 - нечет.ст., 2,2а), ул.Изюмская, ул.Казанская, ул.Карякина (1-29 - нечет.ст., 2-32 - чет.ст.), ул.Каспийская (1-15 - нечет.ст., 2-24 - чет.ст.), ул.Костаревская (2-16 - чет.ст., 1-25 - нечет.ст.), ул.Краснознаменная, ул.Кунгурская (1-29 - нечет.ст., 2-30 - чет.ст.), ул.Курская, ул.Лифанова (65-135 - нечет.ст., 88-178 - чет.ст.), ул.Массовок (1-20 - все дома), ул.Национальная (6а,7,10а,24а), ул.Обросова, ул.Орловская, ул.Радищева (1-8 - все дома), ул.Речка Талажанка, ул.Салтыкова-Щедрина (1-15 - нечет.ст., 2-12 - чет.ст.), ул.Сарапульская, ул.Тульская, ул.Чусовская.

Избирательный участок № 3240

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Основная сменная общеобразовательная школа № 4» (ул.Каспийская, д.15). В границы избирательного участка входят: ул.Анатолия Серова (15-40а - все дома), ул.Артема (1-29, 33-85 - нечет.ст., 46-72 - чет.ст., 86,97,112,116,117), ул.Брянская (30-57 - все дома), ул.Краеведа Волегова, ул.Подполковника Галанова, ул.Грибоедова (22-68 - чет.ст., 27-99 - нечет.ст.,103,111,115,123), ул.Добрянская (22-57 - все дома), ул.Актера Емельянова, ул.Жуковского (25-61 - все дома), ул.Художника Зеленина, ул.Изотовская (15-37а - нечет.ст., 4-8 - чет.ст.), ул.Карякина (31-59 - нечет.ст., 34-60а -чет.ст.), ул.Каспийская (17-33 - нечет.ст., 26-46 - чет.ст.), ул.Костаревская (18-30а - чет.ст.), ул.Кунгурская (32-58 - чет.ст., 31-57 - нечет.ст.), ул.Левитана, ул.Лесная, ул.Массовок (21-64 - все дома), ул.Национальная (1б,9а), Проспект Октябрят, ул.Радищева (9-30 - все дома), ул.Рабочего Иванченко, ул.Сакко и Ванцетти, ул.Салтыкова-Щедрина (14-42 - чет.ст., 17-29 - нечет.ст.), ул.Северная, ул.Уинская (49).