Skip to main content

Избирательные участки Орджоникидзевского района г. Перми (избирательные округа 25, 26, 27, 28)

Орджоникидзевский район

Избирательный Округ № 25

Избирательный участок № 3306

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Пермский промышленно-коммерческий колледж (ул.Репина, д.76). В границы избирательного участка входят: ул.Луговского, ул.Репина (64-72 - чет.ст.).

Избирательный участок № 3307

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Пермский промышленно-коммерческий колледж (ул.Репина, д.76). В границы избирательного участка входят: ул.Кабельщиков (83), ул.Репина (63, 65, 67, 71, 73-83 - все дома).

Избирательный участок № 3308

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24» г.Перми (ул.Репина, д.67а). В границы избирательного участка входят: ул.Карбышева (80/2-88/1 - все дома).

Избирательный участок № 3309

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24» г.Перми (ул.Репина, д.67а). В границы избирательного участка входят: ул.Карбышева (74-80/1 - все дома).

Избирательный участок № 3314

Место расположение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ДЦДиТ «Родина» (ул.Вильямса, д.1). В границы избирательного участка входят: ул.Барнаульская, ул.Вильямса (2а-6 – все дома; 9-13 -нечет.ст., 14а, 15, 16а, 17, 18а, 19, 21-23 – все дома; 25-39 – все дома; 41-43 – все дома), ул.Писарева (4, 8).

Избирательный участок № 3316

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ДЦДиТ «Родина» (ул.Вильямса, д.1). В границы избирательного участка входят: ул.Маршала Толбухина (2/1-2/5 - все дома; 10а, 12а), ул.Янаульская (5-24 - все дома, 25, 27).

Избирательный участок № 3317

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ДЦДиТ «Родина» (ул.Вильямса, д.1). В границы избирательного участка входят: Камская Поляна м/р, ул.Маршала Толбухина (1; 3-9 – все дома; 11, 12), ул.Никитина, ул.Новогайвинская, ул.Писарева (7, 11, 45), ул.Усть-Гайва, Ширяиха м/р.

Избирательный участок № 3318

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 80» г.Перми (ул.Маршала Толбухина, д.33). В границы избирательного участка входят: ул.Вильямса (8, 10а, 10б, 12, 14, 16, 18, 45, 49).

Избирательный участок № 3319

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37» г.Перми (ул.Кабельщиков, д.21а). В границы избирательного участка входят: ул.Вильямса (20/2; 20/3), ул.Гайвинская (1-17 - все дома), Гайвинский 1-й пер., Гайвинский 2-й пер., Гайвинский 3-й пер., Гайвинский 4-й пер., Звонкий 1-й пер., Звонкий 2-й пер., ул.Кабельщиков (1, 3, 9а, 11-16 - все дома, 17а, 18, 19а, 21, 26-36 - все дома, 37-43 - нечет.ст.), ул.Кишиневская (33-71 - нечет.ст.), ул.Медведева, ул.Мезенская (2-28 - все дома, 31-35 - нечет.ст.), ул.Мезенская 3-я, ул.Мезенская 4-я, ул.Мезенская 5-я, ул.Севанская (1-27 - нечет.ст.), ул.Усадебная (60-94 - все дома), ул.Ухтинская 2-Я (2-28 - все дома).

Избирательный участок № 3320

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37» г.Перми (ул.Кабельщиков, д.21а). В границы избирательного участка входят: ул.Вильямса (24, 59-77 - все дома), ул.Кабельщиков (19), ул.Коспашская, ул.Маршала Толбухина (38-46 - все дома), ул.Усадебная (2-6 - все дома).

Избирательный участок № 3321

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 80» г.Перми (ул.Маршала Толбухина, д.33). В границы избирательного участка входят: ул.Вильямса (53а, 53б), ул.Маршала Толбухина (14, 15, 16, 16а, 17).

Избирательный участок № 3322

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 80» г.Перми (ул.Маршала Толбухина, д.33). В границы избирательного участка входят: ул.Кабельщиков (6, 8), ул.Маршала Толбухина (18), Плотинка м/р, Свободный пер., Соцпоселок м/р, Химики м/р, ул.Янаульская (24а, 26, 28-49 - все дома).

Избирательный участок № 3323

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ ДОД «Станция юных техников» (ул.Вильямса, д.71). В границы избирательного участка входят: ул.Кабельщиков (10,17).

Избирательный участок № 3324

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Пермский дом-интернат для ветеранов труда (ул.Кабельщиков, д.23). В границы избирательного участка входят: Пермский дом-интернат для ветеранов труда.

Избирательный округ № 26

Избирательный участок № 3301

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 66» г.Перми (ул.Читалина, д.10). В границы избирательного участка входят: ул.Байдарочная, ул.Верхнекамская (2-55 - все дома), ул.Водолазная, ул.Липецкая, ул.Новоазовская, ул.Паромная, ул.Паромная 2-я, ул.Портовая, ул.Речников, ул.Сигнальная, Сигнальный 2-й пер., ул.Староазовская, ул.Судоремонтная (2-28 - все дома), ул.Танкерная 1-Я, ул.Трясолобова (75; 98-118 - все дома), ул.Шлюпочная, ул.Яликовая (23, 25, 31, 33-43 - все дома).

Избирательный участок № 3302

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 66» г.Перми (ул.Читалина, д.10). В границы избирательного участка входят: ул.Верхнекамская (62-70 - все дома), ул.Заозерская, ул.Заозерская 2-я, ул.Заозерская 4-я, ул.Затонская, ул.Затонская 2-я, ул.Затонская 3-я, ул.Затонская 4-я, ул.Катерная, ул.Катерная 2-я, ул.Мачтовая, ул.Мачтовая 2-я, ул.Мачтовая 3-я, ул.Палубная 1-я, ул.Палубная 2-я, ул.Палубная 3-я, ул.Палубная 4-я, ул.Палубная 5-я, ул.Пароходная, ул.Пароходная 2-я, ул.Пароходная 3-я, ул.Пароходная 4-я, ул.Пароходная 5-я, ул.Прямолинейная, ул.Радистов, ул.Судоремонтная (32-56 - все дома), ул.Танкерная 2-я, ул.Тимкинская, ул.Трясолобова (1-73 - все дома; 94), ул.Турбинская, ул.Шкиперов, ул.Яликовая (26-30 - все дома; 32).

Избирательный участок № 3303

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ ДОД «Фаворит» (ул.Репина, д.67а). В границы избирательного участка входят: ул.Белебейская, ул.Васнецова (3-6 - все дома), ул.Воркутинская (49-61 - все дома; 63-71 - нечет.ст.; 75-79 - все дома; 81-87 - нечет.ст.; 89-101 - все дома), ул.Гайвинская (58-62а - чет.ст.; 95, 97, 99а), ул.Кабельщиков (99, 101, 112-138 - все дома), ул.Мезенская (102-112 - чет.ст.; 119-185 - все дома), ул.Ухтинская (45, 47, 49-106 - все дома), ул.Широкая.

Избирательный участок № 3304

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Гайвинский дом-интернат для престарелых и инвалидов (ул.Лобвинская, д.42). В границы избирательного участка входят: Гайвинский дом-интернат для престарелых и инвалидов.

Избирательный участок № 3305

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Пермский промышленно-коммерческий колледж (ул.Репина, д.76). В границы избирательного участка входят: ул.Васнецова (7-13 - все дома), ул.Верхнемостовая, ул.Кабельщиков (85-95 - нечет.ст.), ул.Нижнемостовая.

Избирательный участок № 3310

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Гимназия № 3» (ул.Звенигородская, д.11). В границы избирательного участка входят: ул.Бирская, ул.Воркутинская (62-88 - чет.ст.), ул.Карбышева (38-50 - все дома), ул.Мелитопольская (24-28 - все дома), ул.Писарева (28, 30; 49-59 - все дома).

Избирательный участок № 3311

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Гимназия № 3» (ул.Звенигородская, д.11). В границы избирательного участка входят: ул.Воркутинская (1-48 - все дома), ул.Гайвинская (37-91 - нечет.ст.), ул.Графтио (3-9 - нечет.ст.), ул.Звенигородская, ул.Кабельщиков (82-110 - чет.ст.), ул.Карбышева (18-32 - все дома), ул.Конная (2-10 - чет.ст.), ул.Лобвинская (3-17 - все дома), ул.Медногорская, ул.Мезенская (66-101 - все дома; 103-117 - нечет.ст.), ул.Писарева (34), ул.Репина (21-54 - все дома), ул.Севанская (38-50 - чет.ст.), ул.Тихвинская, ул.Урюпинская, ул.Ухтинская (3-44 - все дома; 46, 48).

Избирательный участок № 3312

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Вечерняя средняя школа №16» (ул.Писарева, д.35). В границы избирательного участка входят: ул.Графтио (4-8 - чет.ст.; 10-18а - все дома), ул.Двинская (3-13 - нечет.ст.), Дубровский 2-й пер., ул.Карбышева (14-16 - все дома), ул.Лобвинская (18, 22), ул.Мелитопольская (2-8 - все дома), ул.Репина (7; 11-19 - все дома), Пермский военный институт (ПВИ ВВ МВД РФ).

Избирательный участок № 3313

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ ДОД «Детская школа искусств №7» (ул.Репина, д.9). В границы избирательного участка входят: ул.Гремячий Лог, ул.Двинская (4-12 - чет.ст.), Дубровский 1-й пер., ул.Карбышева (2/2-10/1 - все дома; 12), ул.Репина (1-5 - все дома; 8-10а - все дома).

Избирательный участок № 3315

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 104» г.Перми (ул.Барнаульская, д.4). В границы избирательного участка входят: ул.Гайвинская (28-36 - все дома; 38, 40-48 - чет.ст.), Гайвинский 5-й пер., Гайвинский 6-й пер., Гравийный 1-й пер., Гравийный 2-й пер., Гравийный 3-й пер., Гравийный 4-й пер., ул.Кабельщиков (38-80 - чет.ст.), ул.Кишиневская (30-48 - чет.ст.), ул.Конная (3-13 - нечет.ст.), ул.Мезенская (30-38 - чет.ст.; 39-60 - все дома, 61, 63), ул.Пулковская, ул.Севанская (30-37 - все дома, 39-55 - нечет.ст.), ул.Ухтинская 2-я (29-52 - все дома).

Избирательный участок № 3329

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ГУЗ «Краевая психиатрическая больница № 3» (п.Банная гора). В границы избирательного участка входят: ГУЗ «Краевая психиатрическая больница №3».

Избирательный участок № 3330

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - общежитие (ул.Социалистическая, д.8). В границы избирательного участка входят: ул.Адмирала Старикова (1-11 - все дома), Банная гора (38, 145), Банная гора 2 км, ул.Железнодорожная, Левшино ж/д ст., ул.Корсуньская 2-я, ул.Криворожская (7), Пождепо, ул.Социалистическая (2-8 - все дома; 10а, 12, 14), ул.Томская (6-36 - все дома; 41).

Избирательный участок № 3331

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 79» г.Перми (ул.Томская, д.30). В границы избирательного участка входят: ул.Адмирала Старикова (13-49 - все дома), ул.Гомельская, ул.Делегатская (4-29 - все дома, 36), ул.Ереванская, ул.Зарайская, ул.Левшинская, Левшинский пер., ул.Памирская (1-27 - все дома), ул.Социалистическая (19-23 - все дома, 25).

Избирательный участок № 3332

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 79» г.Перми (ул.Томская, д.30). В границы избирательного участка входят: ул.Дачная 3-Я, ул.Криворожская (31-42 - все дома), ул.Социалистическая (9, 9а, 13-17 - нечет.ст., 24-28 - чет.ст.), ул.Томская (38-44 - чет.ст.), ул.Цимлянская (1-11 - нечет.ст.).

Избирательный участок № 3333

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 79» г.Перми (ул.Томская, д.30). В границы избирательного участка входят: ул.Делегатская (35, 37-45 - все дома), ул.Памирская (28, 32а), ул.Цимлянская (23).

Избирательный участок № 3354

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Медико-санитарная часть № 7 (ул.Писарева, д.56). В границы избирательного участка входят: медико-санитарная часть № 7.

Избирательный округ № 27

Избирательный участок № 3325

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ДК "Бумажник" (ул.Корсуньская, д.31). В границы избирательного участка входят: ул.Бумажников (2-11 - все дома), ул.Залесная, ул.Звездная, ул.Земляничная, ул.Иркутская, ул.Ключевая, ул.Корсуньская, ул.Космическая, ул.Оршанская, Песчаный пер., ул.Прохладная, ул.Ромашковая, ул.Рябиновая, ул.Сестрорецкая (4-10 - чет.ст.; 15-26 - все дома), ул.Слудская, ул.Сосновая, ул.Сухумская (4-10 - все дома), ул.Шадринская, ул.Яблоневая.

Избирательный участок № 3326

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ДК "Бумажник" (ул.Корсуньская, д.31). В границы избирательного участка входят: 23 км ст.Голованово, ул.Бенгальская (2-7 - все дома; 10, 10а, 13, 16-104 - все дома), ул.Евгения Пузырева, ул.Мозырьская (3, 7-23 - нечет.ст.), Мозырьский 1-й пер., Мозырьский 2-й пер.

Избирательный участок № 3327

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ДК «Бумажник» (ул.Корсуньская, д.31). В границы избирательного участка входят: ул.Акмолинская, ул.Бенгальская (8, 12, 14), ул.Бумажников (12-20а – все дома), ул.Васильевская, ул.Ветлянская, Голованово ж/д ст., ул.Головановская, ул.Горнозаводская, ул.Дальневосточная, ул.Декабря, ул.Заводская, ул.Загорская, ул.Кочевская, Крылова пер., ул.Куликовская, ул.Лодочная, ул.Малореченская, ул.Менделеева, ул.Мозырьская (2, 4-5а – все дома; 8, 12-28 -чет.ст.), ул.Пинская, ул.Попова, ул.Пришвина, ул.Садовая, Северный пер., ул.Сестрорецкая (1-7 - нечет.ст., 11, 13), ул.Стрелка, ул.Сургутская, ул.Сухумская (19, 60), ул.Талалихина, ул.Тулвинская, ул.Хуторская, ул.Челвинская.

Избирательный участок № 3328

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - клуб «Орленок», Чусовской водозабор (Павловский 1-й проезд, д.2). В границы избирательного участка входят: Адищево ж/д ст., ул.Водозаборная, ул.Зеленая (Голованово), Зеленый пер., Клубный пер., ул.Ленина, Лядовский пер., ул.Молодежная, ул.Набережная, ул.Новая, Павловский 1-й проезд, Павловский 5-й проезд, ул.Северная, ул.Школьная.

Избирательный участок № 3334

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ДК им.А.С.Пушкина (ул.Александра Щербакова, д.33). В границы избирательного участка входят: ул.Александра Щербакова (7-32 - все дома), ул.Амбарная (29-49 - все дома, 51, 59), ул.Белозерская (3-28 - все дома), ул.Валежная, ул.Героя Васькина (4, 8, 10, 12), ул.Домостроительная (1-21 - все дома; 23-31 - нечет.ст.), ул.Оргалитовая, ул.Песочная.

Избирательный участок № 3335

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ДК им.А.С.Пушкина (ул.Александра Щербакова, д.33). В границы избирательного участка входят: ул.Александра Щербакова (34-39 - все дома; 43), ул.Героя Васькина (3, 5, 11).

Избирательный участок № 3336

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ ДОД «Радуга» (ул.Александра Щербакова, д.44). В границы избирательного участка входят: ул.Аксайская, ул.Александра Щербакова (40, 43/1, 43/2, 43/3, 45-107 - все дома), ул.Амбарная (50-80 - чет.ст.), ул.Белозерская (34-45 - все дома), ул.Верхоянская (1-31 - все дома), Верхоянский пер., Вилюйский пер., ул.Домостроительная (22-30 - чет.ст.; 32-110 - все дома), Кухтымский пер., ул.Лоцманская, ул.Осиновая, ул.Перевалочная, Станочный пер., Черемуховый пер., Черемуховый 2-й пер., ул.Цимлянская (30, 32, 32а).

Избирательный участок № 3337

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 98» г.Перми (ул.Таймырская, д.3). В границы избирательного участка входят: ул.Арзамасская, ул.Баргузинская, ул.Верхневишерская (1-7 – все дома), ул.Верхотурская 1-я (1а, 2; 4-8 – все дома), ул.Верхоянская (34-60 - чет.ст., 68-78 – все дома, 80, 84, 90-93 – все дома), ул.Волховская (2-22 -все дома, 24-28 - все дома), ул.Городцова, ул.Кавказская, ул.Крутая, ул.Кутамышская, Кутамышский пер., ул.Лобачевского, Макеевский пер., ул.Менжинского, ул.Пеньковая (2-3 – все дома, 5), ул.Первомайская, ул.Первоуральская, ул.Сентябрьская, ул.Снежная (1-8 – все дома), ул.Таганрогская, ул.Таймырская, ул.Язьвинская, ул.Январская (1, 1а, 3).

Избирательный участок № 3338

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - общежитие (ул.Фрунзе, д.67). В границы избирательного участка входят: ул.Алмазная, ул.Амбарная (3-25 - все дома), ул.Амбарная 2-я, ул.Боковая (2-50 - чет.ст.; 25-35 - нечет.ст.), ул.Боковая 2-я, ул.Верхневишерская (9-85 - все дома), ул.Верхневолжская, ул.Верхнесылвенская, ул.Верхотурская 1-Я (2а; 9-97 - все дома), ул.Верхотурская 2-Я, ул.Верхоянская (35-37 - все дома, 43, 43а, 45, 51, 57, 63, 65, 67, 79, 81-83 – все дома, 85), Ейский пер., Каргопольский пер., ул.Краматорская, ул.Краснозаводская, ул.Кубанская, Кыновский пер., Ленинский пер., ул.Лянгасова (3-60 - все дома), Медянский пер., ул.Никопольская, ул.Новоалмазная, ул.Пасечная, ул.Пеньковая (4; 4а, 10-20 - все дома), ул.Рубцовская, Рудянский пер., ул.Серго, ул.Снежная (9-18 - все дома), ул.Тополиная, ул.Тихорецкая, ул.Фрунзе, ул.Череповецкая, Ямальский пер., ул.Январская (2, 4-84 - все дома).

Избирательный участок № 3339

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Дом спорта (ул.Академика Веденеева, д.25). В границы избирательного участка входят: ул.Академика Веденеева (7-28 -все дома), ул.Волховская (32-36 - чет.ст.), ул.Косякова (2-8 - все дома).

Избирательный участок № 3343

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16» г.Перми (ул.Академика Веденеева, д.71). В границы избирательного участка входят: ул.Академика Веденеева (31, 39), ул.Волховская (23), ул.Газонная (21), ул.Зюкайская, ул.Косякова (9-20 - все дома), ул.Льва Лаврова (14), ул.Серафимовича.

Избирательный участок № 3355

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Медико-санитарная часть № 6 (ул.Лобачевского, д.26). В границы избирательного участка входят: медико-санитарная часть № 6.

Избирательный округ № 28

Избирательный участок № 3340

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАУК ДК «Искра» (ул.Академика Веденеева, д.54). В границы избирательного участка входят: ул.Академика Веденеева (42-50 –все дома), ул.Газонная (5), ул.Кронита (14), ул.Льва Лаврова (16, 18), ул.Ставропольская.

Избирательный участок № 3341

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАУК ДК «Искра» (ул.Академика Веденеева, д.54). В границы избирательного участка входят: ул.Боковая (1-23 - нечет.ст.), ул.Гагринская, ул.Граничная, ул.Ишимская, ул.Косякова (74,78), ул.Краснослудская, ул.Курашимская, ул.Лянгасова (67,67а,69а), ул.Плановая, ул.Усинская, ул.Хохловская, ул.Штурвальная 2-я, ул.Юрлинская, ул.Юрлинская 2-я.

Избирательный участок № 3342

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАУК ДК «Искра» (ул.Академика Веденеева, д.54). В границы избирательного участка входят: ул.Академика Веденеева (51, 53, 55, 80), ул.Кронита (4, 6, 11, 13, 15).

Избирательный участок № 3344

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16» г.Перми (ул.Академика Веденеева, д.71). В границы избирательного участка входят: ул.Академика Веденеева (77, 79, 81-92 – все дома), ул.Качканарская (45, 47), ул.Косякова (76).

Избирательный участок № 3345

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МУК «Центр досуга «Альянс» (ул.Генерала Доватора, д.1). В границы избирательного участка входят: ул.Бакинских Комиссаров, ул.Березовая, ул.Возовая, ул.Генерала Черняховского (28, 30), ул.Гончарова, ул.Городищенская, ул.Кислотная, ул.Кутузова, ул.Наймушина, ул.Октябрьская, ул.Ольховская, ул.Пограничная 1-я, ул.Пограничная 2-я, ул.Профсоюзная, ул.Рабкоровская, ул.Сурикова, ул.Химиков.

Избирательный участок № 3346

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МУК «Центр досуга «Альянс» (ул.Генерала Доватора, д.1). В границы избирательного участка входят: Бронзовый пер., ул.Бушмакина (2-8 - все дома, 10), ул.Волоколамская, ул.Генерала Ватутина, ул.Генерала Доватора (13-30а - все дома), ул.Генерала Черняховского (1-24а - все дома, 26, 28а, 30а-34 - все дома, 36-44 - все дома, 46, 48, 50, 52, 54, 58-64 - все дома), ул.Можайская (18, 20, 24), Талицкий пер., ул.Фосфоритная.

Избирательный участок № 3347

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МУК «Центр досуга «Альянс» (ул.Генерала Доватора, д.1). В границы избирательного участка входят: ул.Бушмакина (9; 11-20 - все дома), ул.Генерала Доватора (34-40 - все дома), ул.Генерала Черняховского (25, 27, 29), ул.Колвинская (3, 10), ул.Можайская (1-11 - все дома, 21).

Избирательный участок № 3348

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 131» г.Перми (ул.Генерала Черняховского, д.72). В границы избирательного участка входят: ул.Молдавская (18, 50), ул.Уссурийская (13-21а - все дома), ул.Щитовая.

Избирательный участок № 3349

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 131» г.Перми (ул.Генерала Черняховского, д.72). В границы избирательного участка входят: ул.Генерала Черняховского (72-74/2 - все дома), ул.Молдавская (4-6б - все дома).

Избирательный участок № 3350

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МС(к)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 1 VII вида» (ул.Бушмакина, д.26). В границы избирательного участка входят: ул.Азотная, ул.Белорецкая 2-я, ул.Бушмакина (23-62 - все дома), ул.Верхнеудинская, ул.Генерала Черняховского (35), ул.Колвинская (18-77 - все дома), ул.Краснодонская, Кукуштанский пер., Минусинский пер., ул.Нежинская, ул.Ракитная, ул.Роменская, ул.Рославльская, ул.Спасская, ул.Уссурийская (1а-5 - все дома), ул.Федотова, ул.Химкинская.

Избирательный участок № 3351

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Лицей № 5» (ул.Генерала Черняховского, д.51). В границы избирательного участка входят: ул.Генерала Черняховского (45, 47/2, 49, 53, 55, 79, 86-94 - все дома), ул.Уссурийская (27).

Избирательный участок № 3352

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Лицей № 5» (ул.Генерала Черняховского, д.51). В границы избирательного участка входят: ул.Генерала Черняховского (74/3-78 - все дома, 82, 84), ул.Молдавская (8-16 - все дома).

Избирательный участок № 3353

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 88» г.Перми (ул.Александра Пархоменко, д.2). В границы избирательного участка входят: ул.Александра Пархоменко, ул.Белорусская, ул.Еловая, Еловский 1-й пер., Еловский 2-й пер., Еловский 3-й пер., Еловский 4-й пер., ул.Кизеловская, ул.Липовая, ул.Логовая 1-я, ул.Логовая 2-я, ул.МОПРА, ул.Новогодняя, ул.Планерная, ул.Планерная 2-я, ул.Токарная, ул.Трактовая, ул.Трактористов, ул.Чапаева.