Skip to main content

Избирательные участки Свердловского района г. Перми (избирательные округа 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36)

Свердловский район

Избирательный округ № 29

Избирательный участок № 3401

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ОАО «МНИИЭКО ТЭК» (ул.Николая Островского, д.60). В границы избирательного участка входят: ул.Народовольческая (3,3а,4,30), ул.Рабоче-Крестьянская (2,6,12,17,19,21), ул.Революции (2а,9а,18), ул.Серединная (2,3).

Избирательный участок № 3402

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ ДОД «Центр детского творчества «Ритм» (ул.Николая Островского, д.66). В границы избирательного участка входят: ул.Народовольческая (23, 32-46 - чет. ст., 33, 37,39), ул.Николая Островского (66), ул.Революции (3/1, 3/2, 3/4, 3/4б, 3/4в, 3/5, 3/6), ул.Тихая (22).

Избирательный участок № 3403

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ «Гимназия № 33» (ул.Николая Островского, д.68). В границы избирательного участка входят: ул.Рабоче-Крестьянская (24, 26, 28, 30, 32), ул.Серединная (19а), ул.Фонтанная (2,4-14 - чет.ст.).

Избирательный участок № 3404

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ «Гимназия № 33» (ул.Николая Островского, д.68). В границы избирательного участка входят: ул.Красноармейская 1-я (3-9а - нечет.ст.), ул.Максима Горького (72-86а - чет.ст.), ул.Николая Островского (63, 64а, 69, 70, 72а, 72б, 72в, 72г), ул.Рабоче-Крестьянская (22,25), ул.Революции (7,8,12,14,16), ул.Серединная (12а,12б,13), ул.Тимирязева (11,15,23,24,25,26).

Избирательный участок № 3405

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ «Гимназия № 33» (ул. Николая Островского, д.68). В границы избирательного участка входят: ул.Веселая (1,18), ул.Революции (2,3,4,5,5а,5/1,6), ул.Фонтанная (1а/1,1а/2,2а).

Избирательный участок № 3406

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ГОУ СПО «Пермский государственный технологический колледж» (ул.Чернышевского, д.11). В границы избирательного участка входят: ул.Белинского (6-10 - чет.ст.), ул.Красные казармы, ул.Максима Горького (110,112,112а,112б), ул.Николая Островского (109,111, 111а,113, 119), ул.Чернышевского (1,3,5,7,8а,9а,10а,11,13).

Избирательный участок № 3407

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ «Гимназия № 33» (ул.Николая Островского, д.68). В границы избирательного участка входят: ул.Артиллерийская, ул.Белинского (7), ул.Выборгская,12, ул.Николая Островского (72,74,76,76а,82,107), ул.Фонтанная (1,3,5,7,9), ул.Чернышевского (2-10 - чет.ст.).

Избирательный участок № 3408

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ГОУ ВПО ПГПУ (ул.Пушкина, д.42, корп.4). В границы избирательного участка входят: ул.Максима Горького (45,47,47а, 54-64/1 - чет.ст.), ул.Малая Ямская (2а,5а), ул.Николая Островского (44, 44а, 46, 47, 49, 50, 51,53,55, 55/4,55/5), ул.Пушкина (2,4,12,16).

Избирательный участок № 3409

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ГОУ ВПО ПГПУ (ул.Пушкина,44, корп.2). В границы избирательного участка входят: ул.25-го Октября (37,38,38а,40а,45), ул.Максима Горького (49,51), ул.Малышева (3), ул.Пушкина (30,30а,32), ул.Сибирская (28,30,32).

Избирательный округ № 30

Избирательный участок № 3410

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ГОУ СПО «Пермский педагогический колледж физической культуры и спорта» (ул.Сибирская, д.55). В границы избирательного участка входят: ул.25-го Октября (54 - 70), ул.Максима Горького (59,61,65,65а,67,69,75), ул.Революции (3а,4а,14ч,24), ул.Сибирская (42,42а,44,46), ул.Швецова (5,7,9,13,17,19,22).

Избирательный участок № 3411

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ГОУ СПО «Пермский педагогический колледж физической культуры и спорта» (ул.Сибирская, д.55). В границы избирательного участка входят: ул.25-го Октября (81), ул.Газеты «Звезда» (44-60 - чет.ст.), ул.Красноармейская 1-я (37,44а,46), ул.Полины Осипенко (43), ул.Сибирская (48/2,57,61,63,65а), ул.Швецова (32).

Избирательный участок № 3412

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков» (ул.Сибирская, д.80). В границы избирательного участка входят: ул.25-го Октября (72, 83-117 - нечет.ст.), ул.Белинского (14,41), ул.Красноармейская 1-я (31), ул.Максима Горького (77,77а,123), ул.Сибирская (50,52,80,90), ул.Чернышевского (14,16, 15-41 - нечет.ст.), в/ч № 74085.

Избирательный участок № 3426

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ГОУ СПО «Пермский педагогический колледж № 1» (ул.Белинского, д.50). В границы избирательного участка входят: ул.Белинского (40,42), ул.Героев Хасана (1,3,3а,4,5,7), Комсомольский проспект (71,76), ул.Юрия Смирнова (3).

Избирательный участок № 3427

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Муниципальное автономное учреждение культуры «Пермский городской дворец культуры им. А.Г. Солдатова» (Комсомольский проспект,д.79). В границы избирательного участка входят: ул.Героев Хасана (8,10), Комсомольский проспект (73-77 - нечет.ст., 80-84а - чет.ст.), ул.Куйбышева (86,88), ул.Соловьева (3,9,11).

Избирательный участок № 3428

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Муниципальное автономное учреждение культуры «Пермский городской дворец культуры им. А.Г. Солдатова» (Комсомольский проспект,д.79). В границы избирательного участка входят: ул.Клары Цеткин (3), ул.Коминтерна (11,12,13, 14а), Комсомольский проспект (81-93 - нечет.ст.), ул.Куйбышева (87-97а - нечет.ст., 96-110 - чет.ст.), ул.Соловьева (12,14,15), ул.Чкалова (38,38а).

Избирательный участок № 3429

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Муниципальное автономное учреждение культуры «Пермский городской дворец культуры им. А.Г. Солдатова» (Комсомольский проспект,д.79). В границы избирательного участка входят: ул.Героев Хасана (12,16,28,30,32), ул.Клары Цеткин (1,2), ул.Коминтерна (6), Комсомольский проспект (86-96 - чет.ст.), ул.Соловьева (6), ул.Чкалова (32).

Избирательный участок № 3430

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ «Лицей № 10» (ул.Льва Шатрова, д.5). В границы избирательного участка входят: ул.Героев Хасана (11-15 - нечет.ст.), ул.Льва Шатрова (1-11 - нечет.ст., 2-10 - чет.ст.).

Избирательный участок № 3431

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Лицей № 10» (ул.Льва Шатрова, д.5). В границы избирательного участка входят: ул.Героев Хасана (17-51 - нечет.ст.), ул.Чкалова (8-24 - чет.ст.).

Избирательный участок № 3432

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 134» (ул.Льва Шатрова, д.25). В границы избирательного участка входят: ул.Льва Шатрова (12-24 - чет.ст., 13-17 - нечет.ст.), ул.Чкалова (2,4,6).

Избирательный участок № 3433

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 134» (ул.Льва Шатрова, д.25). В границы избирательного участка входят: ул.Льва Шатрова (25-35 - нечет.ст., 26-34 - чет.ст.).

Избирательный округ № 31

Избирательный участок № 3413

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 93» (ул.Полины Осипенко, д.46). В границы избирательного участка входят: ул.Белинского (47,49,51), ул.Газеты «Звезда» (79), Комсомольский проспект (68,70,70а,72), ул.Полины Осипенко (44,48,50,52), ул.Сибирская (71,73,75).

Избирательный участок № 3414

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 93» (ул.Полины Осипенко, д.46). В границы избирательного участка входят: ул.Газеты «Звезда» (67,73,75), Комсомольский проспект (60,62,64,66), ул.Красноармейская 1-я (41,43,50,52,56а,58а), ул.Полины Осипенко (45,51,51а,53).

Избирательный участок № 3415

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ФГОУ СПО «Пермский строительный колледж» (Комсомольский проспект, д.59). В границы избирательного участка входят: ул.Белинского (57,59,61), ул.Глеба Успенского (2а), Комсомольский проспект (55,61а,63,65,67,69), ул.Куйбышева (76,78,80,80/3, 80а,80б), ул.Пионерская (4,8,12,15), ул.Полины Осипенко (56,57,59,61), ул.Седова (6,8).

Избирательный участок № 3416

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ОАО «Пермэнерго» (Комсомольский проспект, д.48). В границы избирательного участка входят: ул.Газеты «Звезда» (42,42а,45), Комсомольский проспект (50-58 - чет.ст.), ул.Революции (26,28,30,38,42), ул.Тимирязева (50,52,54,59), ул.Швецова (37,41,46,48).

Избирательный участок № 3417

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - НУК РКСДЦИ ПОО ВОС (ул.Краснова, д.18). В границы избирательного участка входят: ул.Газеты «Звезда» (33,35), Комсомольский проспект (41,44,45), ул.Краснова (1-34), ул.Пушкина (50,66-94 - чет. ст.).

Избирательный участок № 3418

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ОАО КамНИИКИГС (ул.Краснофлотская, д.15). В границы избирательного участка входят: ул.Елькина (1,2,3,4), ул.Камчатовская (5,18,20,22а), Космонавтов шоссе (15-29а - нечет.ст.), ул.Краснофлотская (15,17,19), ул.Механошина (27), ул.Нечаевская (5,7,11), ул.Попова (58), ул.Подгорная.

Избирательный участок № 3419

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Пермскому краю (ул.Революции, д.66). В границы избирательного участка входят: ул.Куйбышева (51,51/2,52,54), ул.Механошина (4-14 - чет.ст.), ул.Революции (58-64 - чет.ст.).

Избирательный участок № 3420

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» (ул.Глеба Успенского, д.9). В границы избирательного участка входят: ул.Глеба Успенского (13,15,17), ул.Краснофлотская (14-18 - чет.ст.), ул.Куйбышева (53-59 - нечет.ст., 58а-64 - чет.ст.).

Избирательный участок № 3421

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» (ул.Глеба Успенского, д.9). В границы избирательного участка входят: ул.Глеба Успенского (4,5,7,8,9), Комсомольский проспект (47-51а - нечет.ст.), ул.Куйбышева (68,68/1,68/2,68/3,70,72,74), ул.Пионерская (2,5а,7а,9), ул.Седова (9,11).

Избирательный участок № 3422

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» (ул.Глеба Успенского, д.9). В границы избирательного участка входят: ул.Глеба Успенского (16,18,22,28/7), ул.Елькина (7), ул.Краснофлотская (24-32 - чет.ст., 25, 31).

Избирательный участок № 3423

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 42» (ул.Нестерова, д.18). В границы избирательного участка входят: Бийский 1-й переулок (3), ул.Елькина (4а-12 - чет.ст., 41-49 - нечет.ст.).

Избирательный участок № 3424

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 42» (ул.Нестерова, д.18). В границы избирательного участка входят: ул.Краснофлотская (33,35/1, 36-40а - чет.ст.), ул.Куйбышева (79,85).

Избирательный участок № 3425

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 42» (ул.Нестерова, д.18). В границы избирательного участка входят: ул.Куйбышева (65/1,67,67/1,69,69/1,71,71/1, 73,79а), ул.Седова (12).

Избирательный участок № 3485

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ГУЗ «Пермская краевая клиническая психиатрическая больница» (ул.Революции, д.56). В границы избирательного участка входит ГУЗ «Пермская краевая клиническая психиатрическая больница № 1».

Избирательный округ № 32

Избирательный участок № 3434

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 96» (ул.Клары Цеткин, д.10). В границы избирательного участка входят: ул.Клары Цеткин (9-17 - нечет.ст.), ул.Коминтерна (17, 20-30 - чет.ст.), ул.Куйбышева (99,101).

Избирательный участок № 3435

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 96» (ул.Клары Цеткин, д.10). В границы избирательного участка входят: ул.Клары Цеткин (16,19,19а), ул.Куйбышева (103,105,107), ул.Маршрутная, ул.Чкалова (44-58 - чет.ст.), ул.Шарташская.

Избирательный участок № 3436

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 96» (ул.Клары Цеткин, д.10). В границы избирательного участка входят: ул.Клары Цеткин (21-33 - нечет.ст.).

Избирательный участок № 3437

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ГОУ СПО «Пермский техникум отраслевых технологий» (ул.Обвинская, д.10а). В границы избирательного участка входят: ул.Куйбышева (125), ул.Моторостроителей (3,5,6,7,9), ул.Обвинская, Серебрянский проезд (2а).

Избирательный участок № 3438

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ГОУ СПО «Пермский техникум отраслевых технологий» (ул.Обвинская, д.10). В границы избирательного участка входят: Серебрянский проезд (3,5,7), ул.Солдатова (36, 38,42/1,42/2,42/3,42/4,45).

Избирательный участок № 3439

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 41» (Серебрянский проезд, д.9). В границы избирательного участка входят: ул.Моторостроителей (12,17,19,21), Серебрянский проезд (19).

Избирательный участок № 3440

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 41» (Серебрянский проезд, д.9). В границы избирательного участка входят: ул.Моторостроителей (8,10,11).

Избирательный участок № 3441

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 41» (Серебрянский проезд, д.9). В границы избирательного участка входят: ул.Солдатова (26), ул.Уфимская (2,10-26 - чет.ст.).

Избирательный участок № 3442

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 41» (Серебрянский проезд, д.9). В границы избирательного участка входят: ул.Моторостроителей (15), Серебрянский проезд (11-17 - нечет.ст., 14,16).

Избирательный округ № 33

Избирательный участок № 3445

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Муниципальная общеобразовательная школа-интернат «Общеобразовательная школа - интернат среднего (полного) общего образования № 85» (ул.Муромская, д.32). В границы избирательного участка входят: ул.Емельяна Ярославского (53-67 - нечет.ст.), ул.Яблочкова (17,21,23,23а,23б,25,29,31,33,48,48/2).

Избирательный участок № 3446

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Муниципальная общеобразовательная школа-интернат «Общеобразовательная школа - интернат среднего (полного)общего образования № 85» (ул.Муромская, д.32). В границы избирательного участка входят: ул.Илецкая, ул.Кабаи, ул.Муромская, ул.Солдатова (24), ул.Яблочкова (35,37,39).

Избирательный участок № 3447

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 76» (ул.Лодыгина, д.48а). В границы избирательного участка входят: ул.Лодыгина (42,44,46/1,46/2,50,50/1,50/2,52а, 52б,52/1,52/2).

Избирательный участок № 3448

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 76» (ул.Лодыгина, д.48а). В границы избирательного участка входят: ул.Гусарова (7-13 - нечет.ст.), ул.Тбилисская (17,19,21).

Избирательный участок № 3449

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 76» (ул.Лодыгина, д.48а). В границы избирательного участка входят: ул.Лодыгина (54,54/1,56,56/1), ул.Тбилисская (23-35 - нечет.ст.).

Избирательный участок № 3450

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 124» (ул.Гусарова, д.4). В границы избирательного участка входят: ул.Академика Курчатова (5,7,9), ул.Гусарова (4-26 - чет.ст.).

Избирательный участок № 3451

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 124» (ул.Гусарова, д.4). В границы избирательного участка входят: ул.Академика Курчатова (2а,4,6), ул.Тбилисская (1-13 - нечет.ст.).

Избирательный участок № 3452

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 124» (ул.Гусарова, д.4) В границы избирательного участка входят: ул.Академика Курчатова (1,1а,1б,1в,2,3,4а), ул.Тбилисская (1а,1б).

Избирательный участок № 3453

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 124» (ул.Гусарова, д.4). В границы избирательного участка входят: ул.Кояновская, ул.Солдатова (2-12 - чет.ст.), ул.Таборская (20,22).

Избирательный участок № 3454

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ ДОД ЦДТ «Ритм» подростковый клуб «Восход» (ул.Бородинская, д.28). В границы избирательного участка входят: ул.Бородинская (26,28), ул.Лодыгина (26,30,32), ул.Никулина (41,47), ул.Солдатова (5-11 - нечет.ст., 17).

Избирательный округ № 34

Избирательный участок № 3443

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ ДОД ЦДТ «Ритм» подростковый клуб «Юность» (ул.Солдатова, д.43). В границы избирательного участка входят: ул.Солдатова (28-34 - чет.ст., 35, 39-43 - нечет.ст.), ул.Уфимская (4).

Избирательный участок № 3444

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ОАО «Пермнефтегеофизика» (ул.Лодыгина, д.34). В границы избирательного участка входят: ул.Бородинская (30,31,33,34,34а,35,36), ул.Вижайская (5,7,9), ул.Емельяна Ярославского (40-56 - чет.ст.), ул.Лодыгина (37-51 - нечет.ст.), ул.Солдатова (23-29/3 - нечет.ст.).

Избирательный участок № 3455

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 60» (ул.Лодыгина, д.14). В границы избирательного участка входят: ул.Вижайская (14-20 - чет.ст.), ул.Новосибирская (13,13а,15,17), Кузбасская (33).

Избирательный участок № 3456

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 60» (ул.Лодыгина, д.14). В границы избирательного участка входят: ул.Бородинская (23), ул.Вижайская (8-12 -чет.ст., 11,15), ул.Емельяна Ярославского (30,34), ул.Лодыгина (18-22 - чет.ст., 29-35 - нечет.ст.), ул.Люблинская (11,13,24), ул.Никулина (35).

Избирательный участок № 3457

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 60» (ул.Лодыгина, д.14). В границы избирательного участка входят: ул.Вижайская (21-27 - нечет.ст., 24-28 - чет.ст.), ул.Солдатова (1,3), ул.Таборская (12,14).

Избирательный участок № 3458

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - административное здание ЗАО «Завод Окна века» (ул.Емельяна Ярославского, д.10). В границы избирательного участка входят: ул.Емельяна Ярославского (10 (корпуса с 1 по 8), ул.Куйбышева (143,145), ул.Лодыгина (3а,3б), ул.Сергинская (7).

Избирательный участок № 3459

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа для детей с ограниченными возможностями здоровья № 9 VIII вида» (ул. Новосибирская,3а). В границы избирательного участка входят: ул.Кузбасская (24,26), ул.Куйбышева (140,149-159 - нечет.ст.), ул.Анвара Гатауллина (3,3а,5), ул.Никулина (4,6,10а,10б,10в), ул.Новосибирская (4,6).

Избирательный участок № 3460

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа для детей с ограниченными возможностями здоровья № 9 VIII вида» (ул. Новосибирская,3а). В границы избирательного участка входят: ул.Анвара Гатауллина (13-17а - нечет.ст., 23-29/2 - нечет.ст.), ул.Бахаревская, ул.Бахаревская 2-я, ул.Бахаревская 3-я, ул.Бахаревская 4-я, ул.Василия Васильева, ул.Заготсено, ул.Кузбасская (35-39 - нечет.ст.), ул.Новосибирская (14-26 - чет.ст.), ул.Пристанционная, ул.Сергинская (20-24 - чет.ст., 27,29,31), дома санатория «Подснежник».

Избирательный участок № 3461

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36» (ул.Лукоянова, д.6). В границы избирательного участка входят: ул.Анвара Гатауллина (6-12 - чет.ст.), ул.Кузбасская (32), ул.Куйбышева (163-169/4 - нечет.ст.), ул.Лукоянова (2,4).

Избирательный участок № 3462

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36» (ул.Лукоянова, д.6). В границы избирательного участка входят: ул.Брестская (3-21 - нечет.ст., 4-16 - чет.ст.), ул.Весенняя (13-21 - нечет.ст., 14-30 - чет.ст.), ул.Лукоянова (18-38 - чет.ст., 27-41 - нечет.ст.), ул.Сергинская (37а).

Избирательный участок № 3463

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36» (ул.Лукоянова, д.6). В границы избирательного участка входят: ул.Анвара Гатауллина (18-38 - чет.ст., 35), ул.Весенняя (3-7 - нечет.ст., 4-8 - чет.ст.), ул.Кузбасская (34,36, 41-47 - нечет.ст.), ул.Лукоянова (8/1, 8/2, 17-21 - нечет.ст.), ул.Сергинская (26-38а - чет.ст., 33-45 - нечет.ст.).

Избирательный округ № 35

Избирательный участок № 3464

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 94» (ул.Героев Хасана, д.117). В границы избирательного участка входят: ул.Героев Хасана (115а,145а-165 - нечет.ст.), ул.Ферма 3-я, ул.Ферма 5-я, ул.Центральная ферма, ул.1447 км (1-5).

Избирательный участок № 3465

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - общежитие при ФГОУ ВПО «Пермская ГСХА» (ул.Героев Хасана, д.109/2а). В границы избирательного участка входят: ул.Героев Хасана (109/2а,109/2б, 109/3,113а,115), ул.Липогорская 1-я, ул.Липогорская 2-я, ул.Липогорская 3-я, ул.Ли-погорская 4-я, ул.Липогорская 5-я, м/р Соболи.

Избирательный участок № 3466

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 94» (ул.Героев Хасана, д.89). В границы избирательного участка входят: ул.Героев Хасана (48,70,72,73,91,91а,95,97), ул.Ижевская (20), ул.Краснополянская (5), ул.Нейвинская (1,11), ул.Нейвинская 1-я, ул.Нейвинская 2-я, ул.Ординская, ул.Полазненская (1,7,9,11,25-99 - нечет.ст.), ул.Серпуховская (8-36 - чет.ст., 15), ул.Усольская.

Избирательный участок № 3467

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 94» (ул.Героев Хасана, д.89). В границы избирательного участка входят: ул.Нейвинская (9,10-14 - чет.ст.), ул.Нейвинская 3-я, ул.Нейвинская 4-я, ул.Серпуховская (5,7).

Избирательный участок № 3468

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ ДОД ЦДТ «Ритм» подростковый клуб «Искорка» (ул.Краснополянская, д.19). В границы избирательного участка входят: Ашапский переулок, ул.Бригадирская (1,8), ул.Загарьинская (3), ул.Козьмы Минина, ул.Косьвинская (1а), ул.Краснополянская (4-36 - чет.ст.), ул.Пихтовая (2-24а - чет.ст.).

Избирательный участок № 3469

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ ДОД ЦДТ «Ритм» подростковый клуб «Искорка» (ул.Краснополянская, д.19). В границы избирательного участка входят: ул.Бригадирская (2,4), ул.Загарьинская (9), ул.Коломенская (4-16 - чет.ст., 5), ул.Косьвинская (6, 7-13 - нечет.ст.), ул.Краснополянская (9-35 - нечет.ст.), ул.Кустовая, ул.Лиственная.

Избирательный участок № 3470

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 81» (ул.Загарьинская, д.6). В границы избирательного участка входят: ул.Загарьинская (2), ул.Коломенская (24,24а,26), ул.Краснополянская (38,40), ул.Пихтовая (26-46 - чет.ст.).

Избирательный участок № 3471

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 81» (ул.Загарьинская, д.6). В границы избирательного участка входят: ул.Коломенская (3, 7-17 - нечет.ст.), ул.Полазненская (26).

Избирательный участок № 3472

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 81» (ул.Загарьинская, д.6). В границы избирательного участка входят: ул.Загарье 2-е, ул.Коломенская (19,30,32,34, 51,55,55а,57,59).

Избирательный участок № 3480

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - НПО «Биомед» (ул.Братская, д.177). В границы избирательного участка входят: ул.Братская (94,96,98,171,171а,175), ул.Казахская (71,72,102,104,106), ул.Сахалинская.

Избирательный участок № 3481

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ОАО «Пермгеолнеруд» (поселок Голый Мыс, ул.Клубная, д.2). В границы избирательного участка входят: жилые дома поселка Голый Мыс, жилые дома жилого района Ново-Бродовский.

Избирательный округ № 36

Избирательный участок № 3473

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 82» (ул.Суздальская, д.1). В границы избирательного участка входят: ул.Балхашская (201,205,207,209, 224), ул.Братская (4, 8, 12, 16-22 -чет.ст.).

Избирательный участок № 3474

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 82» (ул.Суздальская, д.1). В границы избирательного участка входят: ул.Запорожская (11, 13), ул.Холмогорская (3-25 - нечет.ст.).

Избирательный участок № 3475

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 82» (ул.Суздальская, д.1). В границы избирательного участка входят: ул.Балхашская (203), ул.Братская (2,2/1,2/2,6,6а,14), ул.Запорожская (15-25 - нечет.ст.), ул.Суздальская (3).

Избирательный участок № 3476

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 82» (ул.Суздальская, д.1). В границы избирательного участка входят: ул.Запорожская (1,1/1,3,5,7), ул.Холмогорская (2,2а,2в,4б,4/1,4/2,4/3,6,8).

Избирательный участок № 3477

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ «Лицей № 2» (ул.Самаркандская, д.102). В границы избирательного участка входят: ул.Балхашская (1-134), ул.Бердичевская (1,3, 6-92 - чет.ст., 53-139 - нечет.ст.), ул.Горловская, ул.Лебединская (4-28), ул.Лисичанская, ул.Лихвинская (2-26 - чет.ст., 21-69 - нечет.ст.), ул.Лякишева, ул.Самаркандская (1-136), ул.Старцева (2-134 -чет.ст.), ул.Таманская (44-75), ул.Туркестанская (51-127 - нечет.ст., 52-138 - чет.ст.), ул.Уманская, ул.Холмогорская (10-56), ул.Чернушинская, ул.Ялуторовская (4-29).

Избирательный участок № 3478

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ «Лицей № 2» (ул.Самаркандская, д.102). В границы избирательного участка входят: ул.Арагвинская, ул.Балхашская (135-199 - нечет.ст., 152-228 - чет.ст., 235,241), ул.Бердичевская (94-158 - чет.ст., 141-209 - нечет.ст.), ул.Братская (11-81 - нечет.ст., 26-44 - чет.ст.), ул.Запорожская (144-196 - чет.ст.), ул.Казахская (3-29), ул.Красноуфимская (21-45 - нечет.ст., 22-40 - чет.ст.), ул.Лебединская (30-92), ул.Луганская (2-22), ул.Самаркандская (138-241), ул.Симферопольская, ул.Старцева (147-200), ул.Суздальская (10-47), ул.Таджикская, ул.Туркестанская (133-209 - нечет.ст., 142-228 - чет.ст.), ул.Узбекская (6-50 - чет.ст., 5-35 - нечет.ст.), ул.Усть-Качкинская (1-28), ул.Чукотская, ул.Ялуторовская (30-94).

Избирательный участок № 3479

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ «Лицей № 2» (ул.Самаркандская, д.102). В границы избирательного участка входят: ул.Братская (52-90 - чет.ст., 87-139/1 - нечет.ст.), ул.Днестровская, ул.Зеленогорская, ул.Зеленогорская 2-я, ул.Казахская (30-66 - чет.ст., 31,51), ул.Кемеровская, ул.Красноуфимская (54-74), ул.Лихвинская (28-136 - чет.ст., 71-147 - нечет.ст.), ул.Луганская (26-56 - чет.ст.), ул.Новоильинская, ул.Осокинская, ул.Суздальская (51-76), ул.Узбекская (37-61 - нечет.ст., 54-90 - чет.ст.), ул.Усть-Качкинская (29-61), ул.Холмогорская (50а,53,55,57-73), ул.Холмогорская 2-я, ул.Южноуральская.

Избирательный участок № 3482

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - администрация поселка Новые Ляды (ул.Транспортная, д.2). В границы избирательного участка входят: ул.Береговая, ул.Веселая, ул.Водозабор, ул.Гоголя, ул.Горбовая, ул.Горская, ул.Дальняя, ул.Жданова, ул.Железнодорожная, ул.Залесная, ул.Зеленая, ул.Казарма 37км, ул.Калинина, ул.Кирова, ул.Ключевая, ул.Колхозная, ул.Ком-мунистическая, ул.Комсомольская, ул.Крестьянская, ул.Куйбышева, ул.Лесная, ул.Лермонтова, ул.Липовка, ул.Лиственная, ул.Логовая, ул.Лядовская, ул.Мичурина, ул.Молодежная, ул.Мысовая, ул.Некрасова, ул.Новая, ул.Октябрьская, ул.Островского(79,81,81а,83,83а,85,85а), ул.Первомайская, ул.Пионерская, ул.Подгорная, ул.Покрышкина, ул.Полевая, ул.Пролетарская, ул.Пушкина, ул.Садовая, ул.Сельская, ул.Советская, ул.Сосновая, ул.Тихая, ул.Транспортная, ул.Уральская, ул.Флотская, ул.Чапаева, ул.Чкалова, ул.Чусовская, ул.Школьная.

Избирательный участок № 3483

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МУК «Клуб «Юбилейный» (поселок Новые Ляды, ул.Мира, д.1). В границы избирательного участка входят: ул.Мира (2,4,6,8,10,12,14), ул.40-летия Победы, ул.Белинского, ул.Березовка, ул.Крылова, ул.Кутузова, ул.Нагорная, ул.Островского (1-75 - частные дома), ул.Свердлова, ул.Спортивная, ул.Суворова, ул.Трактовая, ул.Трудовая.

Избирательный участок № 3484

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 129» (поселок Новые Ляды, ул.Мира, д.11). В границы избирательного участка входят: ул.Мира (13,15,17,17а,18,20,22,24,26,28).