Skip to main content

Избирательные участки по Кировскому району N 3001-3052

Кировский район

 

Избирательный участок N 3001

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАУК "ДК "Урал" (ул. Фадеева, д. 7).

В границы избирательного участка входят: ул. Буровая 2-я, ул. Воронежская (22-39 - все дома), ул. Дунайская, ул. Котельническая, ул. Мензелинская (14, 16), ул. Фадеева, ул. Ялтинская.

 

Избирательный участок N 3002

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАУК "ДК "Урал" (ул. Фадеева, д. 7).

В границы избирательного участка входят: ул. Воронежская (7, 9, 10, 13, 17, 17а, 19, 20), ул. Генерала Панфилова (9, 11а, 13а, 16, 17б, 18, 19), ул. Мензелинская (7, 9), ул. Херсонская (5, 7, 9, 11).

 

Избирательный участок N 3003

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАУК "ДК "Урал" (ул. Фадеева, д. 7).

В границы избирательного участка входят: ул. Воронежская (3), ул. Генерала Панфилова (8, 8а, 8б, 10, 12, 14), ул. Глазовская (9, 11/1).

 

Избирательный участок N 3004

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 63" г. Перми (ул. Воронежская, д. 8).

В границы избирательного участка входят: ул. Генерала Панфилова (2, 4а, 6/1, 6а), ул. Глазовская (1, 3, 7), ул. Нижнекамская, ул. Тайшетская, улица 4-я Ласьва.

 

Избирательный участок N 3005

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 64" г. Перми (ул. Победы, д. 46).

В границы избирательного участка входят: ул. 4-й Пятилетки (37-58 - все дома), ул. Ардатовская (46-62 - чет. ст.), ул. Ардатовская 2-я, ул. Богдана Хмельницкого (1-13 - нечет. ст.), ул. Ласьвинская (57, 59), ул. Онежская (45-69 - все дома), ул. Онежская 2-я, ул. Очаковская (21-43 - все дома), ул. Пензенская (27-37 - нечет. ст.), ул. Победы (33-61 - нечет. ст., 48-70 - чет. ст.), ул. Полтавская (32-58 - все дома), ул. Полтавская 2-я.

 

Избирательный участок N 3006

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 64" г. Перми (ул. Победы, д. 46).

В границы избирательного участка входят: ул. 4-й Пятилетки (11-34 - все дома), ул. Ардатовская (2-38 - чет. ст.), Бетонный переулок, ул. Ильменская, Купянский переулок, ул. Миргородская, ул. Новоржевская (12, 14-57 - все дома), ул. Онежская (11-43 - все дома), ул. Очаковская (1-20 - все дома), ул. Пензенская (21, 23, 25), ул. Победы (15-31а - нечет. ст., 20-44 - чет. ст.), ул. Полтавская (11-30 - все дома), ул. Чебоксарская, ул. Чебоксарская 2-я, ул. Чебоксарская 3-я, ул. Черноярская, ул. Чугуевская (1, 3, 12, 14, 16).

 

Избирательный участок N 3007

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 64" г. Перми (ул. Ласьвинская, д. 64а).

В границы избирательного участка входят: ул. Ласьвинская (66-76а - чет. ст.).

 

Избирательный участок N 3008

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 64" г. Перми (ул. Ласьвинская, д. 64а).

В границы избирательного участка входят: ул. Богдана Хмельницкого (23, 27, 29, 31), ул. Ласьвинская (58-64 - чет. ст.).

 

Избирательный участок N 3009

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 64" г. Перми (ул. Ласьвинская, д. 64а).

В границы избирательного участка входят: ул. Богдана Хмельницкого (21, 25, 40, 42, 52), ул. Ласьвинская (38-56а - чет. ст.), ул. Охотников (32), ул. Петрозаводская, ул. Химградская (37, 39).

 

Избирательный участок N 3010

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ "Школа-интернат N 113 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" (ул. Богдана Хмельницкого, д. 13).

В границы избирательного участка входят: ул. Богдана Хмельницкого (54, 56, 57, 58, 58/б, 59, 65, 67, 82), ул. Пензенская (55-73 - все дома), ул. Химградская (41-51 - нечет. ст.).

 

Избирательный участок N 3011

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ "Школа-интернат N 113 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" (ул. Богдана Хмельницкого, д. 13).

В границы избирательного участка входят: ул. Богдана Хмельницкого (22-36 - чет. ст.), ул. Дубовская (12, 12а), ул. Ласьвинская (41-51 - нечет. ст.), ул. Охотников (17, 19-30 - все дома), ул. Полтавская (8).

 

Избирательный участок N 3012

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ "Школа-интернат N 113 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" (ул. Богдана Хмельницкого, д. 13).

В границы избирательного участка входят: ул. 4-й Пятилетки (2-8 - чет. ст.), ул. Богдана Хмельницкого (2, 2а, 4, 12), ул. Ласьвинская (39), ул. Новоржевская (1-13 - нечет. ст., 8), ул. Онежская (5, 6, 7, 8), ул. Охотников (1а-16 - все дома, 18), ул. Полтавская (1-9 - нечет. ст., 2), ул. Химградская (1-21 - нечет. ст.), ул. Яранская (полностью - чет. ст.).

 

Избирательный участок N 3013

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Детский дом культуры им. С.М.Кирова (ул. Автозаводская, д. 6).

В границы избирательного участка входят: ул. Автозаводская (3б-3и - нечет. ст.), ул. Бахчевая, ул. Бахчевая 2-я, ул. Гальперина, ул. Лужская, ул. Магистральная (1-5 - все дома), ул. Полевая, ул. Рощинская, ул. Саянская, ул. Торговая (11), ул. Уржумская, ул. Хвойная, ул. Щигровская, ул. Ядринская, ул. Яранская (полностью - нечет. ст.).

 

Избирательный участок N 3014

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - клуб "Химик" (ул. Гальперина, д. 6).

В границы избирательного участка входят: ул. Маршала Рыбалко (1а), ул. Торговая (10, 12, 20), ул. Чистопольская (13-17 - все дома, 21-25, 29 - нечет. ст.).

 

Избирательный участок N 3015

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ГБПОУ "Пермский химико-технологический техникум" (ул. Чистопольская, д. 11).

В границы избирательного участка входят: ул. Кировоградская (3-11 - нечет. ст.), ул. Торговая (8, 8а), ул. Чистопольская (5, 7, 9, 27), в/ч N 3426.

 

Избирательный участок N 3016

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 87" г. Перми (ул. Закамская, д. 8).

В границы избирательного участка входят: ул. Закамская (2а, 2б, 2в, 3, 3/2, 3а), ул. Кировоградская (4, 6, 8, 10, 12/2, 13, 15, 17), ул. Маршала Рыбалко (4), ул. Чистопольская (6, 8, 10).

 

Избирательный участок N 3017

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ГБПОУ "Пермский химико-технологический техникум" (ул. Чистопольская, д. 11).

В границы избирательного участка входят: ул. Александра Невского (2, 11), ул. Закамская (5, 5/2), ул. Кировоградская (16, 18, 19, 21), ул. Маршала Рыбалко (5а-12а - все дома), ул. Федосеева (7-15 - нечет. ст.), ул. Худанина (3, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 18).

 

Избирательный участок N 3018

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Гимназия N 6" г. Перми (ул. Федосеева, д. 16).

В границы избирательного участка входят: ул. Автозаводская (4, 14, 7-17 - нечет. ст.), ул. Маршала Рыбалко (13), ул. Федосеева (19-23 - нечет. ст.), ул. Худанина (15, 22), ул. Чистопольская (18, 18а).

 

Избирательный участок N 3019

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ГБПОУ "Пермский химико-технологический техникум" (ул. Ласьвинская, д. 6).

В границы избирательного участка входят: ул. Автозаводская (26, 26а, 28, 28а, 30, 31, 32, 32а, 34, 34а), ул. Адмирала Нахимова (19, 23, 25), ул. Александра Невского (8-20 - чет. ст., 27), ул. Закамская (15-21а - нечет. ст.), ул. Ласьвинская (11, 24), ул. Маршала Рыбалко (25, 27, 27а, 28, 31-33а - нечет. ст.), ул. Федосеева (10, 12).

 

Избирательный участок N 3020

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ГБПОУ "Пермский химико-технологический техникум" (ул. Ласьвинская, д. 6).

В границы избирательного участка входят: ул. Адмирала Нахимова (3-15 - нечет. ст.), ул. Александра Невского (22-32 - чет. ст.), ул. Закамская (18-24 - чет. ст., 23а-31 - нечет. ст.), ул. Кировоградская (31-41 - нечет. ст., 32, 34), ул. Ласьвинская (8, 10, 12, 14).

 

Избирательный участок N 3021

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 70" г. Перми (ул. Александра Невского, д. 25).

В границы избирательного участка входят: ул. Автозаводская (44а), ул. Адмирала Нахимова (14, 16, 20), ул. Александра Невского (37), ул. Маршала Рыбалко (30, 32, 35-41 - нечет. ст.).

 

Избирательный участок N 3022

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ФГБОУ ВПО "ПНИПУ" (Аэрокосмический факультет) (ул. Ласьвинская, д. 18).

В границы избирательного участка входят: ул. Автозаводская (16-24 - чет. ст., 25-29а - нечет. ст.), ул. Адмирала Нахимова (37), ул. Ласьвинская (21а, 30а), ул. Магистральная (12-16 - чет. ст.), ул. Маршала Рыбалко (15-21а - нечет. ст.), ул. Федосеева (18, 22).

 

Избирательный участок N 3023

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ФГБОУ ВПО "ПНИПУ" (Аэрокосмический факультет) (ул. Ласьвинская, д. 18).

В границы избирательного участка входят: ул. Автозаводская (37, 41, 43), ул. Адмирала Нахимова (26-36 - чет. ст.), ул. Магистральная (20-28 - чет. ст., 23).

 

Избирательный участок N 3024

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Гимназия N 8" г. Перми (ул. Закамская, д. 39).

В границы избирательного участка входят: ул. Автозаводская (45-53 - нечет. ст., 46, 48), ул. Магистральная (30-38 - чет. ст., 17/20), ул. Маршала Рыбалко (45), ул. Шишкина (29, 31).

 

Избирательный участок N 3025

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Гимназия N 8" г. Перми (ул. Закамская, д. 39).

В границы избирательного участка входят: ул. Закамская (37б), ул. Маршала Рыбалко (34-44 - чет. ст., 43, 43а, 47-57 - нечет. ст.).

 

Избирательный участок N 3026

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 65 с углубленным изучением английского языка" г. Перми (ул. Кировоградская, д. 53).

В границы избирательного участка входят: ул. Адмирала Нахимова (6-12 - чет. ст.), ул. Астраханская, ул. Закамская (32-46 - чет. ст., 35, 37, 37а), ул. Кировоградская (40-54а - чет. ст., 43-55 - нечет. ст.), ул. Оборонщиков (3, 5, 7).

 

Избирательный участок N 3027

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 27" г. Перми (ул. Шишкина, д. 18).

В границы избирательного участка входят: ул. Закамская (41, 41а, 50, 54, 56), ул. Кировоградская (61-69 - нечет. ст.), ул. Оборонщиков (10), ул. Шишкина (5-23 - нечет. ст.).

 

Избирательный участок N 3028

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 119" г. Перми (ул. Липатова, д. 2).

В границы избирательного участка входят: ул. Закамская (58, 62, 66, 83, 85), ул. Кировоградская (66-122а - чет. ст., 71-75 - нечет. ст.), ул. Липатова (3-11 - нечет. ст.), ул. Шишкина (4, 6).

 

Избирательный участок N 3029

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 27" г. Перми (ул. Шишкина, д. 18).

В границы избирательного участка входят: ул. Автозаводская (83-107 - нечет. ст.), ул. Керченская, ул. Липатова (13), ул. Магистральная (40-86 - чет. ст.), ул. Маршала Рыбалко (74-84 - чет. ст.), ул. Шишкина (10, 12, 14а).

 

Избирательный участок N 3030

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - общежитие КГАУ "Управление общежитиями СПО ПК" (ул. Маршала Рыбалко, д. 100).

В границы избирательного участка входят: ул. Липатова (4-10 - чет. ст.), ул. Маршала Рыбалко (86-100 - чет. ст.).

 

Избирательный участок N 3031

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа N 14" г. Перми (ул. Маршала Рыбалко, д. 101б).

В границы избирательного участка входят: ул. Маршала Рыбалко (87-93 - нечет. ст.), ул. Ямпольская (8-12б - все дома).

 

Избирательный участок N 3032

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа N 14" г. Перми (ул. Маршала Рыбалко, д. 101б).

В границы избирательного участка входят: ул. Липатова (18, 20, 22, 30, 31, 43аа, 45аа), ул. Ямпольская (5, 7, 13, 15).

 

Избирательный участок N 3033

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 14" г. Перми (ул. Маршала Рыбалко, д. 101б).

В границы избирательного участка входят: ул. Маршала Рыбалко (95, 97, 99а-105а, 107, 107а, 107б, 107в).

 

Избирательный участок N 3034

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - КГАПОУ Пермский филиал "Краснокамский политехнический техникум" (ул. Сысольская, д. 12).

В границы избирательного участка входят: ул. Магистральная (94а-100в - чет. ст.), ул. Маршала Рыбалко (97а, 97б, 105в), ул. Ямпольская (14, 14а, 14б).

 

Избирательный участок N 3035

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 14" г. Перми (ул. Маршала Рыбалко, д. 101б).

В границы избирательного участка входят: ул. Магистральная (102, 104, 104/1), ул. Маршала Рыбалко (109-113 - нечет. ст.), ул. Сысольская (полностью - нечет. ст.).

 

Избирательный участок N 3036

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - КГАПОУ Пермский филиал "Краснокамский политехнический техникум" (ул. Сысольская, д. 12).

В границы избирательного участка входят: ул. Кировоградская (124, 130-148 - чет. ст.), ул. Маршала Рыбалко (117, 117/1, 117/2), ул. Сысольская (полностью - чет. ст.).

 

Избирательный участок N 3037

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 83" г. Перми (ул. Волгодонская, д. 20а).

В границы избирательного участка входят: ул. Адмирала Ушакова (59/1, 59/2, 59/3, 72-110 - чет. ст.), Боцманский 2-й переулок, Боцманский 3-й переулок, Боцманский 4-й переулок, ул. Каховская 2-я (3, 9, 14, 15), ул. Каховская 3-я, ул. Каховская 4-я, ул. Каховская 5-я (64-92 - чет. ст.), Омутинский переулок (189-238 - все дома), ул. Сокольская (179-189 - нечет. ст., 190-238 - все дома), ул. Сокольская 3-я, ул. Сумская (189-237 - все дома).

 

Избирательный участок N 3038

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 83" г. Перми (ул. Волгодонская, д. 20а).

В границы избирательного участка входят: ул. Адмирала Ушакова (55, 55/1, 55/2), ул. Волгодонская (24, 24а).

 

Избирательный участок N 3039

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 83" г. Перми (ул. Волгодонская, д. 20а).

В границы избирательного участка входят: ул. Волгодонская (26), ул. Каховская 5-я (8, 8а, 8б, 10).

 

Избирательный участок N 3040

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ГБ ПОУ "Пермский колледж транспорта и сервиса" (ул. Капитанская, д. 22).

В границы избирательного участка входят: ул. Волгодонская (9, 11, 13-23 - все дома).

 

Избирательный участок N 3041

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ГБ ПОУ "Пермский колледж транспорта и сервиса" (ул. Капитанская, д. 22).

В границы избирательного участка входят: ул. Адмирала Ушакова (32-70 - чет. ст.), Боцманский 1-й переулок, ул. Каляева (45-61 - все дома, 63, 68, 70, 72, 76, 82, 82а, 82г, 84б), ул. Капитанская (65-81 - все дома), ул. Каховская, ул. Каховская 2-я (4, 10, 16), Омутинский переулок (135-187 - все дома), ул. Сокольская (114-177 - все дома, 178-186 - чет. ст.), ул. Сумская (26, 135-187 - все дома, 188), ул. Юнг Прикамья (2).

 

Избирательный участок N 3042

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 1" г. Перми (ул. Калинина, д. 19).

В границы избирательного участка входят: ул. Адмирала Ушакова (49, 53, 57/1, 57/2, 57/3, 59, 61), ул. Волгодонская (12), ул. Каляева (35-41а - нечет. ст.), ул. Капитанская (54-58 - чет. ст.).

 

Избирательный участок N 3043

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 1" г. Перми (ул. Калинина, д. 19).

В границы избирательного участка входят: ул. Адмирала Ушакова (201), ул. Волгодонская (5), ул. Калинина (13-49 - нечет. ст.), ул. Каляева (40, 42, 44, 62, 64, 65, 66), ул. Капитана Пирожкова, ул. Туапсинская, Якорный переулок.

 

Избирательный участок N 3044

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАУ ДО "Центр детского творчества "Исток" г. Перми (ул. Танцорова, д. 7).

В границы избирательного участка входят: ул. Калинина (4-36 - чет. ст.), ул. Каляева (17), ул. Кировоградская (184а-192в - чет. ст., 180, 180а, 180б, 180в), ул. Нижнекурьинская (4, 6, 11а), ул. Танцорова (7, 9, 11, 13, 15), ул. Штурманов.

 

Избирательный участок N 3045

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАУ ДО "Центр детского творчества "Исток" г. Перми (ул. Танцорова, д. 7).

В границы избирательного участка входят: ул. Александра Ульянова, ул. Водников, ул. Каляева (11, 11/1, 13, 15, 21), ул. Капитанская (12), ул. Нижнекурьинская (8, 10, 12), ул. Танцорова (17-44 - все дома, 48-60 - все дома).

 

Избирательный участок N 3046

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАУ ДО "Центр детского творчества "Исток" г. Перми (ул. Танцорова, д. 7).

В границы избирательного участка входят: ул. Байкальская (3/1, 3/2, 5/1), ул. Батумская, ул. Калинина (46), ул. Каляева (12-30 - чет. ст.), ул. Нижнекурьинская (31, 32, 38, 42, 46), ул. Оханская (3, 5, 15, 17, 21, 31), ул. Парусная (3, 19, 21а), ул. Танцорова (62, 68, 70, 74, 76, 78, 80, 82), ул. Черниговская.

 

Избирательный участок N 3047

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 19" г. Перми (ул. Адмирала Ушакова, д. 24).

В границы избирательного участка входят: ул. Адмирала Ушакова (25-31 - все дома), ул. Байкальская (9-31 - все дома), ул. Калинина (50, 52, 58, 68, 74), ул. Оханская (22, 22а, 28, 33), ул. Светлогорская (17, 19, 21), ул. Сокольская (33, 35), ул. Юнг Прикамья (3-37 - все дома, 39).

 

Избирательный участок N 3048

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 19" г. Перми (ул. Адмирала Ушакова, д. 24).

В границы избирательного участка входят: ул. Адмирала Макарова (18, 20, 22-34 - все дома, 45, 46), ул. Адмирала Ушакова (17а-22), ул. Бородулинская, ул. Калинина (84-111 - все дома, 60-64 - все дома), Ласьвинские хутора, ул. Монтажников, ул. Сокольская (18, 25, 27), ул. Сокольская 2-я (24, 26, 26а, 28, 28а), ул. Судозаводская (19, 21, 31, 47, 47а, 48), ул. Юнг Прикамья (38, 41).

 

Избирательный участок N 3049

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ГБПОУ "Краевой многопрофильный техникум" (ул. Светлогорская, д. 5).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Адмирала Макарова (1, 2, 2а, 20/2), ул. Адмирала Ушакова (3-16 - все дома), ул. Буксирная (3, 8, 15, 19), ул. Камышинская (8, 10, 12), ул. Судозаводская (1-18 - все дома), ул. Танцорова (45, 73).

 

Избирательный участок N 3050

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ГБПОУ "Краевой многопрофильный техникум" (ул. Светлогорская, д. 5).

В границы избирательного участка входят: ул. Буксирная (9, 11, 13), ул. Камышинская (7-15 - нечет. ст., 18-24 - чет. ст.), Промучасток, ул. Светлогорская (1, 3, 3а, 5, 18а), ул. Сокольская (5, 9, 10, 12), ул. Сокольская 2-я (15), ул. Судозаводская (24, 34).

 

Избирательный участок N 3051

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 71" г. Перми (ул. Высокая, д. 6).

В границы избирательного участка входят: ул. Александра Чекалина, ул. Витимская, ул. Вольская, ул. Высокая, ул. Ермака, ул. Заборная, ул. Запольская, ул. Запольская 2-я, ул. Кедровая, Курья ж/д ст., ул. Магазинная, ул. Новосельская, ул. Проскуровская, ул. Прудовая, ул. Псковская, ул. Разъездная, ул. Рижская, Рузаевский переулок, ул. Семафорная, ул. Смольная, ул. Солдатская, ул. Станционная, ул. Сучанская, ул. Черногорская.

 

Избирательный участок N 3052

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 71" г. Перми (ул. Высокая, д. 6).

В границы избирательного участка входят: ДОС, в/ч N 63196, улицы Авангардная, Агрономическая, Аметистовая, Анапская, Башкирская, Белая, Берестовая, Бирюзовая, Бузулукская, Вербная, Гаревая 1-я, Гаревая 2-я, Гаревая 3-я, Грушевая, Золотистая, Изумрудная, Ирбитская, Колокольчиковая, Комаринская, Копейская, Кудымкарская, Лазурная, Лунная, Лютиковая, Лядова, Мореходная, Налимихинская, Пчелиная, Пшеничная, Североморская, Соловьиная, Судостроителей, Тихоокеанская, Угличская, Фиалковая, Фруктовая, Хорошая, Яринская, Заборный переулок.