Skip to main content

Избирательные участки по Орджоникидзевскому району N 3301-3354

Орджоникидзевский район

 

Избирательный участок N 3301

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 66" г. Перми (ул. Читалина, д. 10).

В границы избирательного участка входят: ул. Байдарочная, ул. Верхнекамская (2-57 - все дома), ул. Водолазная, ул. Липецкая, ул. Новоазовская, ул. Паромная, ул. Паромная 2-я, ул. Портовая, ул. Речников, ул. Сигнальная, Сигнальный 2-й переулок, ул. Староазовская, ул. Судоремонтная (2-28 - все дома), ул. Танкерная 1-я, ул. Трясолобова (75, 98-126 - все дома), ул. Шлюпочная, ул. Яликовая (23, 25, 27, 29, 31, 33-43 - все дома).

 

 

Избирательный участок N 3302

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 66" г. Перми (ул. Читалина, д. 10).

В границы избирательного участка входят: ул. Боцманская, ул. Верхнекамская (62-70 - все дома), ул. Заозерская, ул. Заозерская 2-я, ул. Заозерская 4-я, ул. Затонская, ул. Затонская 2-я, ул. Затонская 3-я, ул. Затонская 4-я, ул. Катерная, ул. Катерная 2-я, ул. Корабельная, ул. Мачтовая, ул. Мачтовая 2-я, ул. Мачтовая 3-я, ул. Мичманская, ул. Палубная 1-я, ул. Палубная 2-я, ул. Палубная 3-я, ул. Палубная 4-я, ул. Палубная 5-я, ул. Пароходная, ул. Пароходная 2-я, ул. Пароходная 3-я, ул. Пароходная 4-я, ул. Пароходная 5-я, ул. Прямолинейная, ул. Радистов, ул. Судоремонтная (32-56 - все дома), ул. Танкерная 2-я, ул. Тимкинская, ул. Трясолобова (1-73 - все дома, 94), ул. Турбинская, ул. Челночная, ул. Шкиперов, ул. Шустовская, ул. Яликовая (26, 28, 30, 32), ул. Яхтовая.

 

 

Избирательный участок N 3303

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАУ ДО "Детско-юношеский центр "Фаворит" г. Перми (ул. Репина, д. 67а).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Белебейская, ул. Васнецова (3-6 - все дома), ул. Воркутинская (49-61 - все дома, 63-71 - нечет. ст., 73-79 - все дома, 81-87 - нечет. ст., 89-101 - все дома), ул. Гайвинская (58-62а - чет. ст., 95, 97, 99а), ул. Кабельщиков (99, 101, 112-146 - все дома), ул. Мезенская (102-112 - чет. ст., 119-185 - все дома), ул. Мелитопольская (42), ул. Ухтинская (45, 47, 49-106 - все дома), ул. Широкая.

 

 

Избирательный участок N 3304

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Филиал КГАУ "Верхне-Курьинский геронтологический центр" Гайвинский дом-интернат для престарелых и инвалидов" (ул. Лобвинская, д. 42).

 

В границы избирательного участка входят: Филиал КГАУ "Верхне-Курьинский геронтологический центр" Гайвинский дом-интернат для престарелых и инвалидов".

 

 

Избирательный участок N 3305

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ГБОУ ПОУ "Пермский машиностроительный колледж" (ул. Репина, д. 76).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Васнецова (7, 11, 13), ул. Верхнемостовая, ул. Кабельщиков (85-95 - нечет. ст.), ул. Нижнемостовая.

 

Избирательный участок N 3306

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ГБОУ ПОУ "Пермский машиностроительный колледж" (ул. Репина, д. 76).

В границы избирательного участка входят: ул. Луговского, ул. Репина (64-72 - чет. ст.).

 

Избирательный участок N 3307

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ГБОУ ПОУ "Пермский машиностроительный колледж" (ул. Репина, д. 76).

В границы избирательного участка входят: ул. Репина (63, 65, 67, 71, 73, 75).

 

Избирательный участок N 3308

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 24" г. Перми (ул. Репина, д. 67а).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Карбышева (78/3, 80/2-88 - все дома).

 

Избирательный участок N 3309

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 24" г. Перми (ул. Репина, д. 67а).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Кабельщиков (83), ул. Карбышева (74-78/2 - все дома, 80/1).

 

Избирательный участок N 3310

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Гимназия N 3" г. Перми (ул. Звенигородская, д. 11).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Бирская, ул. Воркутинская (62-88 - чет. ст.), ул. Звенигородская (2, 10), ул. Лобвинская (25), ул. Мелитопольская (2-28 - все дома), ул. Писарева (34, 49-59 - все дома), ул. Репина (21-31 - нечет. ст.).

 

 

Избирательный участок N 3311

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Гимназия N 3" г. Перми (ул. Звенигородская, д. 11).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Воркутинская (1-48 - все дома), ул. Гайвинская (37-91 - нечет. ст.), ул. Графтио (3-9 - нечет. ст.), ул. Звенигородская (3), ул. Кабельщиков (82-110 - чет. ст.), ул. Карбышева (18-50 - все дома), ул. Конная (2-10 - чет. ст.), ул. Лобвинская (3-17 - все дома), ул. Медногорская, ул. Мезенская (66-101 - все дома, 103-117 - нечет. ст.), ул. Писарева (28, 30), ул. Репина (34-54 - все дома), ул. Севанская (38-50 - чет. ст.), ул. Тихвинская, ул. Урюпинская, ул. Ухтинская (1-44 - все дома, 46, 48).

 

 

Избирательный участок N 3312

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ "Вечерняя средняя школа N 16" г. Перми (ул. Писарева, д. 35).

В границы избирательного участка входят: ул. Графтио (4-8 - чет. ст., 10-16 - все дома), ул. Двинская (3-13 - нечет. ст.), Дубровский 2-й переулок, ул. Карбышева (14, 16), ул. Лобвинская (18, 22), ул. Репина (7, 11-19 - все дома), Пермский военный институт (ПВИ ВВ МВД РФ).

 

 

Избирательный участок N 3313

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 101" г. Перми (ул. Репина, д. 12).

В границы избирательного участка входят: ул. Гремячий лог, ул. Двинская (4-12 - чет. ст.), Дубровский 1-й переулок, ул. Карбышева (4-10 - все дома, 12), ул. Репина (1-5 - все дома, 8-10 - все дома).

 

 

Избирательный участок N 3314

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 104" г. Перми (ул. Барнаульская, д. 4).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Гайвинская (28-36 - все дома, 38-48 - чет. ст.), Гайвинский 5-й переулок, Гайвинский 6-й переулок, Гравийный 1-й переулок, Гравийный 2-й переулок, Гравийный 3-й переулок, Гравийный 4-й переулок, ул. Кабельщиков (38-70 - чет. ст.), ул. Кишиневская (30-58 - чет. ст.), ул. Конная (3-13 - нечет. ст.), ул. Мезенская (30-38 - чет. ст., 39-63 - все дома), ул. Пулковская, ул. Севанская (30-37 - все дома, 39-55 - нечет. ст.), ул. Ухтинская 2-я (29-52 - все дома).

 

 

Избирательный участок N 3315

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБУК г. Перми ДЦДиТ "Родина" (ул. Вильямса, д. 1).

В границы избирательного участка входят: ул. Барнаульская, ул. Вильямса (2а-5 - все дома, 8, 9, 11, 13, 14а, 15, 16а, 17, 18а, 19, 21-23 - все дома, 25-39 - все дома), ул. Писарева (4, 8).

 

Избирательный участок N 3316

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБУК г. Перми ДЦДиТ "Родина" (ул. Вильямса, д. 1).

В границы избирательного участка входят: ул. Маршала Толбухина (9-12а - все дома), ул. Янаульская (9а-24 - все дома, 25, 26, 27).

 

Избирательный участок N 3317

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБУК г. Перми ДЦДиТ "Родина" (ул. Вильямса, д. 1).

В границы избирательного участка входят: Камская поляна м/р, ул. Маршала Толбухина (1-6 - все дома), ул. Никитина, ул. Новогайвинская, ул. Писарева (7, 11, 45), ул. Усть-Гайва, Ширяиха м/р, ул. Янаульская (6, 8).

 

Избирательный участок N 3318

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 37" г. Перми (ул. Кабельщиков, д. 21а).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Вильямса (20/1, 20/2, 20/3), ул. Гайвинская (1-19 - все дома), Гайвинский 1-й переулок, Гайвинский 2-й переулок, Гайвинский 3-й переулок, Гайвинский 4-й переулок, Звонкий 1-й переулок, Звонкий 2-й переулок, ул. Кабельщиков (1, 3, 9а, 11-16 - все дома, 17а, 18, 19а, 21, 22, 26-37 - все дома, 39-43 - нечет. ст.), ул. Кишиневская (33-71 - нечет. ст.), ул. Медведева, ул. Мезенская (2-28 - все дома, 31-35 - нечет. ст.), ул. Мезенская 3-я, ул. Мезенская 4-я, ул. Мезенская 5-я, ул. Севанская (1-29 - все дома), ул. Усадебная (60-94 - все дома), ул. Ухтинская 2-я (2-28 - все дома).

 

 

Избирательный участок N 3319

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 37" г. Перми (ул. Кабельщиков, д. 21а).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Вильямса (24, 59-77 - все дома, 85), ул. Кабельщиков (19), ул. Коспашская, ул. Маршала Толбухина (38-46 - все дома), ул. Усадебная (1, 2-6 - все дома).

 

 

Избирательный участок N 3320

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 80" г. Перми (ул. Маршала Толбухина, д. 33).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Вильямса (6, 10а, 10б, 12, 14, 16, 18, 41-45 - все дома)

 

Избирательный участок N 3321

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 80" г. Перми (ул. Маршала Толбухина, д. 33).

В границы избирательного участка входят: ул. Вильямса (49, 53а, 53б), ул. Маршала Толбухина (14-18 - все дома).

 

Избирательный участок N 3322

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 80" г. Перми (ул. Маршала Толбухина, д. 33).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Кабельщиков (6, 8), Плотинка м/р, Свободный переулок, Соцпоселок м/р, Химики м/р, ул. Янаульская (24а, 28-38 - все дома, 46).

 

 

Избирательный участок N 3323

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАУ ДО "ЦДОД "Радуга" г. Перми (ул. Вильямса, д. 71).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Кабельщиков (10, 17).

 

Избирательный участок N 3324

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - КГАСУСОН "Пермский геронтопсихиатрический интернат" (ул. Кабельщиков, д. 23).

В границы избирательного участка входят: КГАСУСОН "Пермский геронтопсихиатрический интернат".

 

Избирательный участок N 3325

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ООО ДК "Бумажник" (ул. Корсуньская, д. 31).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Бумажников, ул. Ветлянская, ул. Головановская, ул. Горнозаводская, ул. Дальневосточная, ул. Евгения Пузырева, ул. Загорская, Зеленый переулок, ул. Корсуньская, ул. Кочевская, Крылова переулок, ул. Малореченская, ул. Менделеева, Мозырьский 1-й переулок, Мозырьский 2-й переулок, Северный переулок, ул. Попова, ул. Садовая, ул. Сухумская, ул. Талалихина, ул. Тулвинская, ул. Челвинская.

 

Избирательный участок N 3326

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ООО ДК "Бумажник" (ул. Корсуньская, д. 31).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Бенгальская, ул. Васильевская, ул. Звездная, ул. Земляничная, ул. Луговая, ул. Пришвина, ул. Прохладная, ул. Ромашковая, ул. Рябиновая, ул. Сиреневая, ул. Сосновая, ул. Яблоневая.

 

Избирательный участок N 3327

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ООО ДК "Бумажник" (ул. Корсуньская, д. 31).

В границы избирательного участка входят: ул. Акмолинская, ул. Декабря, ул. Железнодорожная (1-6 - все дома), ул. Залесная, ул. Иркутская, ул. Космическая, ул. Куликовская, ул. Лодочная, ул. Мозырьская, ул. Оршанская, ул. Пинская, Песчаный переулок, ул. Сестрорецкая, ул. Слудская, ул. Стрелка, ул. Сургутская, Тупиковый переулок, ул. Хуторская, ул. Шадринская.

 

 

Избирательный участок N 3328

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное помещение (Павловский 1-й проезд, д. 2).

 

В границы избирательного участка входят: Адищево ж/д ст., ул. Водозаборная, ул. Зеленая (Голованово), Клубный переулок, ул. Ленина, Лядовский переулок, ул. Молодежная, ул. Набережная, ул. Новая, Павловский 1-й проезд, Павловский 5-й проезд, ул. Северная, ул. Школьная.

 

Избирательный участок N 3329

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Общественный центр "Левшино" (ул. Адмирала Старикова, д. 11).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Адмирала Старикова (1-31 - все дома), ул. Гомельская, ул. Дачная 3-я, ул. Делегатская (13-29 - все дома), ул. Железнодорожная, ул. Железнодорожная (7-10а - все дома), ул. Зарайская, ул. Левшинская, Левшинский переулок, ул. Корсуньская 2-я, ул. Корсуньская 2-я (1, 3, 44-99 - все дома), ул. Памирская (1-7 - все дома), Пождепо, ул. Томская (41).

 

 

Избирательный участок N 3330

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 79" г. Перми (ул. Томская, д. 30).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Адмирала Старикова (35, 37), ул. Ереванская (20-28 - все дома), ул. Памирская (28), ул. Социалистическая (4-26 -чет. ст.), ул. Томская (32, 34).

 

Избирательный участок N 3331

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ Средняя общеобразовательная школа N 79 г. Перми (ул. Томская, д. 30).

В границы избирательного участка входят: ул. Адмирала Старикова (43, 49), ул. Ереванская (34-50 - все дома), ул. Криворожская, ул. Социалистическая (7-25 - нечет. ст.), ул. Томская (36-44 - чет. ст.), ул. Цимлянская (1-11 - нечет. ст., 30, 32).

 

 

Избирательный участок N 3332

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ Средняя общеобразовательная школа N 79 г. Перми (ул. Томская, д. 30).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Делегатская (35-41 - нечет. ст., 43а), ул. Памирская (32а), ул. Социалистическая (28).

 

Избирательный участок N 3333

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ Средняя общеобразовательная школа N 79 г. Перми (ул. Томская, д. 30).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Делегатская (43, 45), ул. Цимлянская (17, 19б, 23).

 

 

Избирательный участок N 3334

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАУК г. Перми "Дворец культуры им. А.С.Пушкина" (ул. Александра Щербакова, д. 33).

В границы избирательного участка входят: ул. Александра Щербакова (7-32 - все дома), ул. Амбарная (29-49 - все дома, 51, 55, 59), ул. Белозерская (3-28 - все дома), ул. Валежная, ул. Героя Васькина (4, 8, 10, 12), ул. Домостроительная (1-21 - все дома, 23-31 - нечет. ст.), ул. Оргалитовая, ул. Песочная, ул. Цимлянская (4).

 

 

Избирательный участок N 3335

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАУК г. Перми "Дворец культуры им. А.С.Пушкина" (ул. Александра Щербакова, д. 33).

В границы избирательного участка входят: ул. Александра Щербакова (34-39 - все дома, 43), ул. Героя Васькина (3, 5, 11).

 

Избирательный участок N 3336

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ ДО "ЦДОД "Радуга" г. Перми (ул. Александра Щербакова, д. 44).

В границы избирательного участка входят: ул. Аксайская, ул. Александра Щербакова (40, 43а, 43б, 43в, 45-107 - все дома, 113), ул. Амбарная (50-80 - чет. ст., 84, 84а), ул. Белозерская (34-45 - все дома), ул. Верхоянская (1-31 - все дома), Верхоянский переулок, Вилюйский переулок, ул. Домостроительная (22-30 - чет. ст., 32-110 - все дома, 114), Кухтымский переулок, ул. Лоцманская, ул. Осиновая, ул. Перевалочная, Станочный переулок, Черемуховый переулок, Черемуховый 2-й переулок, ул. Цимлянская (14, 26а, 32б).

 

 

Избирательный участок N 3337

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 153" г. Перми (ул. Таймырская, д. 3).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Арзамасская, ул. Баргузинская, ул. Верхневишерская (1-7 - все дома), ул. Верхотурская 1-я (1а, 2, 4-8 - все дома), ул. Верхоянская (34-60 - чет. ст., 68-78 - все дома, 80, 84, 90-93 - все дома, 62, 86), ул. Волховская (2-22 - все дома, 24-28 - все дома), ул. Городцова, ул. Кавказская, ул. Крутая, ул. Кутамышская, Кутамышский переулок, ул. Лобачевского, Макеевский переулок, ул. Менжинского, ул. Пеньковая (2-3 - все дома, 5), ул. Первомайская, ул. Первоуральская, ул. Сентябрьская, ул. Снежная (1-8 - все дома), ул. Таганрогская, ул. Таймырская, ул. Язьвинская, ул. Январская (1, 1а, 3).

 

 

Избирательный участок N 3338

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 153" г. Перми (ул. Таймырская, д. 3).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Алмазная, ул. Амбарная (3-25 - все дома), ул. Амбарная 2-я, ул. Боковая (2-62 - чет. ст., 25-35 - нечет. ст.), ул. Боковая 2-я, ул. Верхневишерская (9-85 - все дома), ул. Верхневолжская, ул. Верхнесылвенская, ул. Верхотурская 1-я (2а, 9-97 - все дома), ул. Верхотурская 2-я, ул. Верхоянская (35-37 - все дома, 43, 43а, 45, 49, 51, 57, 63, 65, 67, 79, 81-83 - все дома, 85), Ейский переулок, Каргопольский переулок, ул. Краматорская, ул. Краснозаводская, ул. Кубанская, Кыновский переулок, Ленинский переулок, ул. Лянгасова (3-60 - все дома), Медянский переулок, ул. Никопольская, ул. Новоалмазная, ул. Пасечная, ул. Пеньковая (4, 4а, 10-20 - все дома, 36), ул. Рубцовская, Рудянский переулок, ул. Серго, ул. Снежная (9-18 - все дома), ул. Тихорецкая, ул. Тополиная, ул. Фрунзе, ул. Череповецкая, Ямальский переулок, ул. Январская (2, 4-85 - все дома, 86, 90).

 

 

Избирательный участок N 3339

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Общественный центр "Молодежный" (ул. Академика Веденеева, д. 26).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Академика Веденеева (7-28 - все дома), ул. Волховская (32-36 - чет. ст.), ул. Косякова (2-8 - все дома).

 

Избирательный участок N 3340

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАУК г. Перми "Дворец культуры "Искра" (ул. Академика Веденеева, д. 54).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Академика Веденеева (42-50 - все дома, 52), ул. Газонная (5), ул. Кронита (14), ул. Льва Лаврова (16, 18), ул. Ставропольская.

 

 

Избирательный участок N 3341

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАУК г. Перми "Дворец культуры "Искра" (ул. Академика Веденеева, д. 54).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Боковая (11-23 - нечет. ст.), ул. Гагринская, ул. Граничная, ул. Ишимская, ул. Косякова (74, 78), ул. Краснослудская, ул. Курашимская, ул. Лянгасова (67, 67а, 69а), ул. Плановая, ул. Усинская, ул. Хохловская, ул. Штурвальная 2-я, ул. Юрлинская, ул. Юрлинская 2-я.

 

 

Избирательный участок N 3342

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАУК г. Перми "Дворец культуры "Искра" (ул. Академика Веденеева, д. 54).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Академика Веденеева (51, 53, 55, 80), ул. Кронита (4, 6, 11, 13, 15).

 

Избирательный участок N 3343

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 16" г. Перми (ул. Академика Веденеева, д. 71).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Академика Веденеева (31, 39, 41), ул. Волховская (23), ул. Газонная (21), ул. Зюкайская, ул. Косякова (9-20 - все дома), ул. Льва Лаврова (14), ул. Серафимовича.

 

 

Избирательный участок N 3344

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 16" г. Перми (ул. Академика Веденеева, д. 71).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Академика Веденеева (77, 79, 81-92 - все дома), ул. Качканарская (45, 47), ул. Косякова (76).

 

Избирательный участок N 3345

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Общественный центр "Кислотные дачи" (ул. Генерала Доватора, д. 1).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Бакинских комиссаров, ул. Березовая, ул. Возовая, ул. Генерала Черняховского (28, 30), ул. Гончарова, ул. Городищенская, ул. Кислотная, ул. Кутузова, ул. Наймушина, ул. Октябрьская, ул. Ольховская, ул. Пограничная 1-я, ул. Пограничная 2-я, ул. Профсоюзная, ул. Рабкоровская, ул. Сурикова, ул. Химиков.

 

Избирательный участок N 3346

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Общественный центр "Кислотные дачи" (ул. Генерала Доватора, д. 1).

 

В границы избирательного участка входят: Бронзовый переулок, ул. Бушмакина (2-8 - все дома, 10), ул. Волоколамская, ул. Генерала Ватутина, ул. Генерала Доватора (13-30а - все дома), ул. Генерала Черняховского (1-24а - все дома, 26, 28а, 30а-34 - все дома, 36-44 - все дома, 46, 48, 50, 52, 54, 58-64 - все дома), ул. Можайская (18, 20, 24), Талицкий переулок, ул. Фосфоритная.

 

Избирательный участок N 3347

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Общественный центр "Кислотные дачи" (ул. Генерала Доватора, д. 1).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Бушмакина (9, 11-20 - все дома), ул. Генерала Доватора (34-40 - все дома), ул. Генерала Черняховского (25, 27, 29), ул. Колвинская (3, 10), ул. Можайская (1-11 - все дома, 21).

 

Избирательный участок N 3348

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 131" г. Перми (ул. Генерала Черняховского, д. 72).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Генерала Черняховского (74/3, 78-86 - все дома, 90, 92), ул. Молдавская (8-16 - чет. ст.).

 

Избирательный участок N 3349

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 131" г. Перми (ул. Генерала Черняховского, д. 72).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Генерала Черняховского (72а-74/2 - все дома, 76), ул. Молдавская (4, 6).

 

Избирательный участок N 3350

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МС(к)ОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат N 1 VII вида" г. Перми (ул. Бушмакина, д. 26).

В границы избирательного участка входят: ул. Азотная, ул. Белорецкая 2-я, ул. Бушмакина (23-94 - все дома), ул. Верхнеудинская, ул. Генерала Черняховского (35), ул. Колвинская (18-77 - все дома), ул. Краснодонская, Кукуштанский переулок, Минусинский переулок, ул. Нежинская, ул. Ракитная, ул. Роменская, ул. Рославльская, ул. Спасская, ул. Федотова, ул. Химкинская, ул. Щитовая.

 

 

Избирательный участок N 3351

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Лицей N 5" г. Перми (ул. Генерала Черняховского, д. 51).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Генерала Черняховского (45, 49, 53, 55, 57), ул. Уссурийская (25, 27, 27а).

 

 

Избирательный участок N 3352

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Лицей N 5" г. Перми (ул. Генерала Черняховского, д. 51).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Генерала Черняховского (88, 94), ул. Молдавская (18), ул. Уссурийская (13-21а - все дома).

 

 

Избирательный участок N 3353

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа N 88" г. Перми (ул. Александра Пархоменко, д. 2).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Александра Пархоменко, ул. Белорусская, ул. Еловая, Еловский 1-й переулок, Еловский 2-й переулок, Еловский 3-й переулок, Еловский 4-й переулок, ул. Кизеловская, ул. Липовая, ул. Логовая 1-я, ул. Логовая 2-я, ул. МОПРа, ул. Новогодняя, ул. Планерная, ул. Планерная 2-я, ул. Токарная, ул. Трактовая, ул. Трактористов, ул. Чапаева.

 

Избирательный участок N 3354

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ГБУЗ Пермского края "Пермская краевая клиническая психиатрическая больница" (ул. Корсуньская 2-я, д. 10).

 

В границы избирательного участка входят: ГУЗ "Пермская краевая клиническая психиатрическая больница N 1".