Skip to main content

Избирательные участки по Свердловскому району N 3401-3484

Свердловский район

 

Избирательный участок N 3401

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 61" г. Перми (ул. Николая Островского, 46а).

В границы избирательного участка входят: ул. Максима Горького (72, 74), ул. Народовольческая (3, 3а, 4, 30), ул. Николая Островского (63), ул. Рабоче-Крестьянская (2, 6, 12, 17, 19, 21), ул. Революции (2а, 9а, 18), ул. Серединная (2, 3), ул. Тимирязева (11, 15, 23, 25).

 

 

Избирательный участок N 3402

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАУ ДО "Центр детского творчества "Ритм" г. Перми (ул. Николая Островского, д. 66).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Народовольческая (23, 32-46 - чет. ст., 33, 37, 39), ул. Николая Островского (66), ул. Революции (3/1, 3/2, 3/4, 3/4б, 3/4в, 3/5, 3/6), ул. Тихая (22).

 

Избирательный участок N 3403

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Гимназия N 33" г. Перми (ул. Николая Островского, д. 68).

В границы избирательного участка входят: ул. Рабоче-Крестьянская (24, 26, 28, 30, 32), ул. Серединная (19а), ул. Фонтанная (2, 4-14 - чет. ст.).

 

Избирательный участок N 3404

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Гимназия N 33" г. Перми (ул. Николая Островского, д. 68).

В границы избирательного участка входят: ул. Красноармейская 1-я (3-9а - нечет. ст.), ул. Максима Горького (72-86а - чет. ст.), ул. Николая Островского (64а, 69, 70, 72а, 72б, 72в, 72г, 93в, 93д), ул. Рабоче-Крестьянская (22, 25), ул. Революции (7, 8, 12, 14, 16), ул. Серединная (12а, 12б, 13), ул. Тимирязева (24, 26).

 

 

Избирательный участок N 3405

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Гимназия N 33" г. Перми (ул. Николая Островского, д. 68).

В границы избирательного участка входят: ул. Веселая (1, 18), ул. Революции (2, 3, 4, 5, 5а, 5/1, 6), ул. Фонтанная (1а/1, 1а/2, 2а).

 

Избирательный участок N 3406

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - КГАПОУ "Пермский техникум профессиональных технологий и дизайна" (ул. Чернышевского, д. 11).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Белинского (6-10 - чет. ст.), ул. Красные казармы, ул. Максима Горького (110, 112, 112а, 112б), ул. Николая Островского (109, 111, 111а, 113, 119), ул. Чернышевского (1, 3, 5, 7, 8а, 9а, 10а, 11, 13, 21а).

 

 

Избирательный участок N 3407

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Гимназия N 33" г. Перми (ул. Николая Островского, д. 68).

В границы избирательного участка входят: ул. Артиллерийская, ул. Белинского (7, 31), ул. Выборгская (12, 12а), ул. Николая Островского (72, 74, 76, 76а, 82, 107), ул. Фонтанная (1, 3, 5, 7, 9), ул. Чернышевского (2-10 - чет. ст.).

 

 

Избирательный участок N 3408

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ФГБОУ ВПО "Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет" (ул. Пушкина, д. 42, корп. 4).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Максима Горького (45, 47, 47а, 54-64/1 - чет. ст.), ул. Малая Ямская (2а, 5а), ул. Николая Островского (40, 44, 44а, 46, 47, 49, 50, 51, 53, 55, 55/4, 55/5), ул. Пушкина (2, 4, 6, 8, 10, 12, 16).

 

 

Избирательный участок N 3409

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ФГБОУ ВПО "Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет" (ул. Пушкина, 44, корп. 2).

 

В границы избирательного участка входят: ул. 25-го Октября (37, 38, 38а, 40а, 45), ул. Максима Горького (49, 51), ул. Малышева (3), ул. Пушкина (30, 30а, 32), ул. Сибирская (28, 30, 32).

 

Избирательный участок N 3410

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ГБПОУ "Колледж олимпийского резерва Пермского края" (ул. Сибирская, д. 55).

 

В границы избирательного участка входят: ул. 25-го Октября (54-70, 77), ул. Максима Горького (59, 61, 65, 65а, 67, 69, 75), ул. Революции (3а, 4а, 14ч, 24), ул. Сибирская (42, 42а, 44, 46), ул. Швецова (5, 7, 9, 13, 17, 19, 22).

 

 

Избирательный участок N 3411

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ГБПОУ "Колледж олимпийского резерва Пермского края" (ул. Сибирская, д. 55).

 

В границы избирательного участка входят: ул. 25-го Октября (81), ул. Газеты "Звезда" (44-60 - чет. ст.), ул. Красноармейская 1-я (37, 44а, 46), ул. Полины Осипенко (43), ул. Сибирская (48/2, 57, 61, 63, 65а), ул. Швецова (32).

 

Избирательный участок N 3412

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 22 с углубленным изучением иностранных языков" г. Перми (ул. Сибирская, д. 80).

В границы избирательного участка входят: ул. 25-го Октября (72, 83-117 - нечет. ст.), ул. Белинского (14, 41), ул. Красноармейская 1-я (31), ул. Максима Горького (77, 77а, 123), ул. Сибирская (50, 52, 80, 90), ул. Чернышевского (14, 15, 15а, 15б, 15в, 15г, 16, 17а, 17г, 17д, 41, 41а), филиал в/ч N 63196.

 

 

Избирательный участок N 3413

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 93" г. Перми (ул. Полины Осипенко, д. 46).

В границы избирательного участка входят: ул. Белинского (47, 49), ул. Полины Осипенко (44), ул. Сибирская (71, 73, 75), ул. Чернышевского (17, 19, 19а, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37).

 

 

Избирательный участок N 3414

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 93" г. Перми (ул. Полины Осипенко, д. 46).

В границы избирательного участка входят: ул. Белинского (51), ул. Газеты "Звезда" (67, 73, 75, 79), Комсомольский проспект (60, 62, 64, 66, 68, 70, 70а, 72), ул. Красноармейская 1-я (41, 41а, 43, 50, 52, 56а, 58а), ул. Полины Осипенко (45, 48, 50, 51, 51а, 52, 53).

 

 

Избирательный участок N 3415

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - КГАПОУ "Пермский строительный колледж" (Комсомольский проспект, д. 59).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Белинского (57, 59, 61), ул. Глеба Успенского (2а), Комсомольский проспект (55, 61а, 63, 65, 67, 69), ул. Куйбышева (76, 78, 80, 80/3, 80а, 80б, 82а), ул. Пионерская (4, 8, 12, 15), ул. Полины Осипенко (56, 57, 59, 61), ул. Седова (6, 8).

 

 

Избирательный участок N 3416

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 9 им. А.С.Пушкина с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" г. Перми (Комсомольский проспект, д. 45).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Газеты "Звезда" (42, 42а, 45), Комсомольский проспект (50-58 - чет. ст.), ул. Революции (26, 28, 30, 38, 42), ул. Тимирязева (50, 52, 54, 59), ул. Швецова (37, 41, 46, 48).

 

Избирательный участок N 3417

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - частное учреждение культуры "Культурно-спортивный реабилитационный центр Пермской краевой организации Всероссийского общества слепых" (ул. Краснова, д. 18).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Газеты "Звезда" (33, 35), Комсомольский проспект (41, 44, 45), ул. Краснова (1-34), ул. Пушкина (50, 66-94 - чет. ст.).

 

Избирательный участок N 3418

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - АО "КамНИИКИГС" (ул. Краснофлотская, д. 15).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Елькина (1, 2, 3, 4), ул. Камчатовская (5, 18, 20, 22а), Космонавтов шоссе (15-29а - нечет. ст.), ул. Краснофлотская (11, 11/1, 11/2, 15, 17, 19), ул. Механошина (15, 17, 27), ул. Нечаевская (5, 7, 11), ул. Парижской коммуны (49), ул. Подгорная.

 

 

Избирательный участок N 3419

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Пермскому краю (ул. Революции, д. 66).

В границы избирательного участка входят: ул. Куйбышева (51, 51/2, 52, 54), ул. Механошина (4-14 - чет. ст.), ул. Попова (58), ул. Революции (58-64 - чет. ст.).

 

 

Избирательный участок N 3420

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 10" г. Перми (ул. Глеба Успенского, д. 9).

В границы избирательного участка входят: ул. Глеба Успенского (13, 15, 17), ул. Краснофлотская (14-18 - чет. ст.), ул. Куйбышева (53-61 - нечет. ст., 58а-64 - чет. ст.).

 

 

Избирательный участок N 3421

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 10" г. Перми (ул. Глеба Успенского, д. 9).

В границы избирательного участка входят: ул. Глеба Успенского (4, 5, 7, 8, 9), Комсомольский проспект (47-51а - нечет. ст.), ул. Куйбышева (68, 68/1, 68/2, 68/3, 70, 72, 74), ул. Пионерская (2, 5а, 7а, 9), ул. Седова (9, 11).

 

Избирательный участок N 3422

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 10" г. Перми (ул. Глеба Успенского, д. 9).

В границы избирательного участка входят: ул. Глеба Успенского (16, 18, 22, 28, 28/7), ул. Елькина (7), ул. Краснофлотская (24-32 - чет. ст., 25, 31).

 

 

Избирательный участок N 3423

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа N 42" г. Перми (ул. Нестерова, д. 18).

 

В границы избирательного участка входят: Бийский 1-й переулок (3), ул. Елькина (4а-12 - чет. ст., 39-49 - нечет. ст.).

 

 

Избирательный участок N 3424

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа N 42" г. Перми (ул. Нестерова, д. 18).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Краснофлотская (33, 35/1, 36-40а - чет. ст.), ул. Куйбышева (79, 85).

 

Избирательный участок N 3425

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа N 42" г. Перми (ул. Нестерова, д. 18).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Куйбышева (65/1, 67, 67/1, 69, 69/1, 71, 71/1, 73, 79а), ул. Седова (12).

 

Избирательный участок N 3426

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ГБПОУ "Пермский педагогический колледж N 1" (ул. Белинского, д. 50).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Белинского (40, 42), ул. Героев Хасана (1, 3, 3а, 4, 5, 7), Комсомольский проспект (71, 76), ул. Юрия Смирнова (3).

 

Избирательный участок N 3427

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 12 с углубленным изучением немецкого языка" г. Перми (ул. Юрия Смирнова, д. 10).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Героев Хасана (8, 10), Комсомольский проспект (73-77 - нечет. ст., 80-84а - чет. ст.), ул. Куйбышева (86, 88), ул. Соловьева (3, 9, 11).

 

Избирательный участок N 3428

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАУК "Пермский городской дворец культуры им. А.Г.Солдатова" (Комсомольский проспект, д. 79).

В границы избирательного участка входят: ул. Клары Цеткин (3), ул. Коминтерна (11, 12, 13, 14а), Комсомольский проспект (81-93 - нечет. ст.), ул. Куйбышева (87-97а - нечет. ст., 96-110 - чет. ст.), ул. Соловьева (12, 14, 15), ул. Чкалова (38, 38а).

 

Избирательный участок N 3429

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАУК "Пермский городской дворец культуры им. А.Г.Солдатова" (Комсомольский проспект, д. 79).

В границы избирательного участка входят: ул. Героев Хасана (12, 16, 28, 30, 32), ул. Клары Цеткин (1, 2), ул. Коминтерна (6), Комсомольский проспект (86-96 - чет. ст.), ул. Соловьева (6), ул. Чкалова (32).

 

Избирательный участок N 3430

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Лицей N 10" г. Перми (ул. Льва Шатрова, д. 5).

В границы избирательного участка входят: ул. Героев Хасана (11-15 - нечет. ст.), ул. Льва Шатрова (1-11).

 

Избирательный участок N 3431

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Лицей N 10" г. Перми (ул. Льва Шатрова, д. 5).

В границы избирательного участка входят: ул. Героев Хасана (17-51 - нечет. ст.), ул. Чкалова (8-24 - чет. ст.).

 

Избирательный участок N 3432

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 134" г. Перми (ул. Льва Шатрова, д. 25).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Льва Шатрова (12-24 - чет. ст., 13-17 - нечет. ст.), ул. Чкалова (2, 4, 6).

 

Избирательный участок N 3433

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 134" г. Перми (ул. Льва Шатрова, д. 25).

 

В границы избирательного участка входит ул. Льва Шатрова (25-35 - нечет. ст., 26-34 - чет. ст.).

 

Избирательный участок N 3434

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 96" г. Перми (ул. Клары Цеткин, д. 10).

В границы избирательного участка входят: ул. Клары Цеткин (9-17 - нечет. ст.), ул. Коминтерна (17, 20-30 - чет. ст.), ул. Куйбышева (99, 101).

 

Избирательный участок N 3435

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 96" г. Перми (ул. Клары Цеткин, д. 10).

В границы избирательного участка входят: ул. Клары Цеткин (16, 19, 19а), ул. Куйбышева (103, 105, 107), ул. Маршрутная, ул. Чкалова (44-58 - чет. ст.), ул. Шарташская.

 

Избирательный участок N 3436

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 96" г. Перми (ул. Клары Цеткин, д. 10).

В границы избирательного участка входят: ул. Клары Цеткин (21-33 - нечет. ст.).

 

Избирательный участок N 3437

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ГБПОУ "Пермский техникум отраслевых технологий" (ул. Обвинская, д. 10а).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Куйбышева (125), ул. Моторостроителей (3, 5, 6, 7, 9), ул. Обвинская, Серебрянский проезд (2а).

 

Избирательный участок N 3438

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ГБПОУ "Пермский техникум отраслевых технологий" (ул. Обвинская, д. 10).

 

В границы избирательного участка входят: Серебрянский проезд (3, 5, 7), ул. Солдатова (36, 38, 42/1, 42/2, 42/3, 42/4, 45).

 

Избирательный участок N 3439

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 41" г. Перми (Серебрянский проезд, д. 9).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Моторостроителей (12, 17, 19, 21), Серебрянский проезд (19).

 

Избирательный участок N 3440

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 41" г. Перми (Серебрянский проезд, д. 9).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Моторостроителей (8, 10, 11).

 

Избирательный участок N 3441

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 41" г. Перми (Серебрянский проезд, д. 9).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Солдатова (26), ул. Уфимская (2, 10-26 - чет. ст.).

 

Избирательный участок N 3442

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 41" г. Перми (Серебрянский проезд, д. 9).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Моторостроителей (15), Серебрянский проезд (11-17 - нечет. ст., 14, 16).

 

Избирательный участок N 3443

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАУ ДО "Центр детского творчества "Ритм" г. Перми (ул. Солдатова, д. 43).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Солдатова (28-34 - чет. ст., 35, 39-43 - нечет. ст.), ул. Уфимская (4).

 

Избирательный участок N 3444

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ПАО "Пермнефтегеофизика" (ул. Лодыгина, д. 34).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Бородинская (30, 31, 33, 34, 34а, 35, 36), ул. Вижайская (5, 7, 9), ул. Емельяна Ярославского (40-56 - чет. ст.), ул. Лодыгина (37-51 - нечет. ст.), ул. Солдатова (23-29/3 - нечет. ст.).

 

Избирательный участок N 3445

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Общеобразовательная школа-интернат среднего общего образования N 85" г. Перми (ул. Муромская, д. 32).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Емельяна Ярославского (53-67 - нечет. ст.), ул. Яблочкова (17, 21, 23, 23а, 23б, 25, 29, 31, 33, 48, 48/2).

 

Избирательный участок N 3446

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Общеобразовательная школа-интернат среднего общего образования N 85" г. Перми (ул. Муромская, д. 32).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Илецкая, ул. Кабаи, ул. Муромская, ул. Солдатова (24), ул. Яблочкова (35, 37, 39).

 

Избирательный участок N 3447

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 76" г. Перми (ул. Лодыгина, д. 48а).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Лодыгина (42, 44, 46/1, 46/2, 50, 50/1, 50/2, 52а, 52б, 52/1, 52/2).

 

Избирательный участок N 3448

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 76" г. Перми (ул. Лодыгина, д. 48а).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Гусарова (7-13 - нечет. ст.), ул. Тбилисская (17, 19, 21).

 

Избирательный участок N 3449

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 76" г. Перми (ул. Лодыгина, д. 48а).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Лодыгина (54, 54/1, 56, 56/1), ул. Тбилисская (23-35 - нечет. ст.).

 

Избирательный участок N 3450

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 76" г. Перми (ул. Гусарова, д. 4).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Академика Курчатова (5, 7, 9), ул. Гусарова (4-26 - чет. ст.).

 

Избирательный участок N 3451

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 124" г. Перми (ул. Гусарова, д. 4).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Академика Курчатова (2а, 4, 6), ул. Тбилисская (1-13 - нечет. ст.).

 

Избирательный участок N 3452

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 124" г. Перми (ул. Гусарова, д. 4)

 

В границы избирательного участка входят: ул. Академика Курчатова (1, 1а, 1б, 1в, 2, 3, 4а), ул. Тбилисская (1а, 1б).

 

Избирательный участок N 3453

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 124" г. Перми (ул. Гусарова, д. 4).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Кояновская, ул. Солдатова (2-12 - чет. ст.), ул. Таборская (20, 22).

 

Избирательный участок N 3454

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАУ ДО "Центр детского творчества "Ритм" г. Перми (ул. Бородинская, д. 28).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Бородинская (26, 28), ул. Лодыгина (26, 30, 32), ул. Никулина (41, 47), ул. Солдатова (5-11 - нечет. ст., 17).

 

Избирательный участок N 3455

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 60" г. Перми (ул. Лодыгина, д. 14).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Вижайская (14-20 - чет. ст.), ул. Новосибирская (13, 13а, 15, 17), ул. Кузбасская (33).

 

Избирательный участок N 3456

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 60" г. Перми (ул. Лодыгина, д. 14).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Бородинская (23), ул. Вижайская (8-12 - чет. ст., 11, 15), ул. Емельяна Ярославского (30, 34), ул. Лодыгина (18-22 - чет. ст., 29-35 - нечет. ст.), ул. Люблинская (11, 13, 24), ул. Никулина (35).

 

Избирательный участок N 3457

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 60" г. Перми (ул. Лодыгина, д. 14).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Вижайская (21-27 - нечет. ст., 24-28 - чет. ст.), ул. Солдатова (1, 3), ул. Таборская (12, 14).

 

Избирательный участок N 3458

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАУК "Пермский городской дворец культуры им. М.И.Калинина" (ул. Куйбышева, д. 140).

В границы избирательного участка входят: ул. Емельяна Ярославского (10 (корпуса с 1 по 8), ул. Куйбышева (143, 145), ул. Лодыгина (3а, 3б), ул. Сергинская (7).

 

Избирательный участок N 3459

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАУК "Пермский городской дворец культуры им. М.И.Калинина" (ул. Куйбышева, д. 140).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Кузбасская (24, 26), ул. Куйбышева (140, 149-159 - нечет. ст.), ул. Анвара Гатауллина (3, 3а, 5), ул. Никулина (4, 6, 8, 10а, 10б, 10в), ул. Новосибирская (4, 6).

 

Избирательный участок N 3460

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАУК "Пермский городской дворец культуры им. М.И.Калинина" (ул. Куйбышева, д. 140).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Анвара Гатауллина (13-17а - нечет. ст., 23-29/2 - нечет. ст.), ул. Бахаревская, ул. Бахаревская 2-я, ул. Бахаревская 3-я, ул. Бахаревская 4-я, ул. Василия Васильева, ул. Заготсено, ул. Кузбасская (35-39 - нечет. ст.), ул. Новосибирская (14-26 - чет. ст.), ул. Пристанционная, ул. Сергинская (20-24 - чет. ст., 27, 29, 31), дома санатория "Подснежник".

 

Избирательный участок N 3461

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 36" г. Перми (ул. Лукоянова, д. 6).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Анвара Гатауллина (6-12 - чет. ст.), ул. Кузбасская (32), ул. Куйбышева (163-169/4 - нечет. ст.), ул. Лукоянова (2, 4).

 

Избирательный участок N 3462

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 36" г. Перми (ул. Лукоянова, д. 6).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Брестская (3-21 - нечет. ст., 4-16 - чет. ст.), ул. Весенняя (13-21 - нечет. ст., 14-30 - чет. ст.), ул. Лукоянова (18-38 - чет. ст., 27-41 - нечет. ст.), ул. Сергинская (37а).

 

Избирательный участок N 3463

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 36" г. Перми (ул. Лукоянова, д. 6).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Анвара Гатауллина (18-38 - чет. ст., 35), ул. Весенняя (3-8), ул. Кузбасская (34, 36, 41-47 - нечет. ст.), ул. Лукоянова (8/1, 8/2, 17-21 - нечет. ст.), ул. Сергинская (26-38а - чет. ст., 33-45 - нечет. ст.).

 

Избирательный участок N 3464

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 94" г. Перми (ул. Героев Хасана, д. 117).

В границы избирательного участка входят: ул. Героев Хасана (115а, 145а-165 - нечет. ст.), ул. Сюзева (27), ул. Ферма 3-я, ул. Ферма 5-я, ул. Центральная ферма, ул. 1447-й км (1-5).

 

 

Избирательный участок N 3465

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - общежитие при ФГБОУ ВО "Пермская государственная сельскохозяйственная академия имени академика Д.Н.Прянишникова" (ул. Героев Хасана, д. 109/2а).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Героев Хасана (109/2а, 109/2б, 109/3, 113а, 115), ул. Липогорская 1-я, ул. Липогорская 2-я, ул. Липогорская 3-я, ул. Липогорская 4-я, ул. Липогорская 5-я, м/р Соболи.

 

Избирательный участок N 3466

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 94" г. Перми (ул. Героев Хасана, д. 89).

В границы избирательного участка входят: ул. Героев Хасана (48, 70, 72, 73, 91, 91а, 95, 97), ул. Ижевская (20), ул. Краснополянская (5), ул. Нейвинская (1, 11), ул. Ординская, ул. Полазненская (1, 7, 9, 11, 25-99 - нечет. ст.), ул. Серпуховская (6-36 - чет. ст., 15, 17), ул. Усольская.

 

 

Избирательный участок N 3467

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 94" г. Перми (ул. Героев Хасана, д. 89).

В границы избирательного участка входят: ул. Нейвинская (9, 10-14 - чет. ст.), ул. Нейвинская 1-я, ул. Нейвинская 2-я, ул. Нейвинская 3-я, ул. Нейвинская 4-я, ул. Серпуховская (5, 7).

 

 

Избирательный участок N 3468

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАУ ДО "Центр детского творчества "Ритм" г. Перми (ул. Краснополянская, д. 19).

 

В границы избирательного участка входят: Ашапский переулок, ул. Бригадирская (1, 8), ул. Загарьинская (3), ул. Козьмы Минина, ул. Косьвинская (1а), ул. Краснополянская (4-36 - чет. ст.), ул. Пихтовая (2-24а - чет. ст.).

 

Избирательный участок N 3469

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАУ ДО "Центр детского творчества "Ритм" г. Перми (ул. Краснополянская, д. 19).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Бригадирская (2, 4), ул. Загарьинская (9), ул. Коломенская (4-16 - чет. ст., 5), ул. Косьвинская (6, 7-13 - нечет. ст.), ул. Краснополянская (9-35 - нечет. ст.), ул. Кустовая, ул. Лиственная.

 

Избирательный участок N 3470

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 81" г. Перми (ул. Загарьинская, д. 6).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Загарьинская (2), ул. Коломенская (24, 24а, 26), ул. Краснополянская (38, 40), ул. Пихтовая (26-46 - чет. ст.).

 

Избирательный участок N 3471

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 81" г. Перми (ул. Загарьинская, д. 6).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Коломенская (3, 7-17 - нечет. ст.), ул. Полазненская (26).

 

Избирательный участок N 3472

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 81" г. Перми (ул. Загарьинская, д. 6).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Загарье 2-е, ул. Коломенская (19, 30, 32, 34, 51, 55, 55а, 57, 59).

 

Избирательный участок N 3473

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 82" г. Перми (ул. Суздальская, д. 1).

В границы избирательного участка входят: ул. Балхашская (201, 205, 207, 209, 224), ул. Братская (4, 8, 12, 14, 16-22 - чет. ст.).

 

 

Избирательный участок N 3474

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 82" г. Перми (ул. Суздальская, д. 1).

В границы избирательного участка входят: ул. Запорожская (5, 7), ул. Холмогорская (3-25 - нечет. ст., 2, 2а, 6).

 

 

Избирательный участок N 3475

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 82" г. Перми (ул. Суздальская, д. 1).

В границы избирательного участка входят: ул. Балхашская (203), ул. Братская (2, 2/1, 2/2, 6, 6а), ул. Запорожская (15-25 - нечет. ст., 11, 13), ул. Суздальская (3), ул. Холмогорская (25).

 

 

Избирательный участок N 3476

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 82" (ул. Суздальская, д. 1).

В границы избирательного участка входят: ул. Запорожская (1, 1/1, 3), ул. Холмогорская (2в, 2г, 2д, 2е, 4/1, 4/2, 4/3, 4б, 4в, 4г).

 

 

Избирательный участок N 3477

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Лицей N 2" г. Перми (ул. Самаркандская, д. 102).

В границы избирательного участка входят: ул. Балхашская (1-134), ул. Бердичевская (1, 3, 6-92 - чет. ст., 53-139 - нечет. ст.), ул. Горловская, ул. Лебединская (4-28), ул. Лисичанская, ул. Лихвинская (2-26 - чет. ст., 21-69 - нечет. ст.), ул. Лякишева, ул. Самаркандская (1-136), ул. Старцева (2-134 - чет. ст.), ул. Таманская (44-75), ул. Туркестанская (51-127 - нечет. ст., 52-138 - чет. ст.), ул. Уманская, ул. Холмогорская (10-56), ул. Чернушинская, ул. Ялуторовская (4-29).

 

Избирательный участок N 3478

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Лицей N 2" г. Перми (ул. Самаркандская, д. 102).

В границы избирательного участка входят: ул. Арагвинская, ул. Балхашская (135-199 - нечет. ст., 152-228 - чет. ст., 235, 241), ул. Бердичевская (94-158 - чет. ст., 141-209 - нечет. ст.), ул. Братская (11-81 - нечет. ст., 26-44 - чет. ст.), ул. Запорожская (144-196 - чет. ст.), ул. Казахская (3-29), ул. Красноуфимская (21-45 - нечет. ст., 22-40 - чет. ст.), ул. Лебединская (30-92), ул. Луганская (2-22), ул. Самаркандская (138-241), ул. Симферопольская, ул. Старцева (147-200), ул. Суздальская (10-47), ул. Таджикская, ул. Туркестанская (133-209 - нечет. ст., 142-228 - чет. ст.), ул. Узбекская (6-50 - чет. ст., 3-35 - нечет. ст.), ул. Усть-Качкинская (1-28), ул. Холмогорская (8), ул. Чукотская, ул. Ялуторовская (30-94).

 

 

Избирательный участок N 3479

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Лицей N 2" г. Перми (ул. Самаркандская, д. 102).

В границы избирательного участка входят: ул. Братская (52-90 - чет. ст., 87-139/1 - нечет. ст.), ул. Зеленогорская, ул. Зеленогорская 2-я, ул. Казахская (30-66 - чет. ст., 31, 51), ул. Кемеровская, ул. Красноуфимская (54-74), ул. Лихвинская (28-136 - чет. ст., 71-147 - нечет. ст.), ул. Луганская (26-56 - чет. ст.), ул. Новоильинская, ул. Осокинская, ул. Суздальская (51-76), ул. Узбекская (37-61 - нечет. ст., 54-90 - чет. ст.), ул. Усть-Качкинская (29-61), ул. Холмогорская (50а, 53, 55, 57-73), ул. Холмогорская 2-я, ул. Южноуральская.

 

Избирательный участок N 3480

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ГКБОУ "ГКБОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья" (ул. Казахская, д. 71).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Братская (94, 96, 96а, 98, 171, 171а, 175), ул. Казахская (72, 102, 104, 106), ул. Сахалинская.

 

 

Избирательный участок N 3481

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - АО "Пермгеолнеруд" (поселок Голый Мыс, ул. Клубная, д. 2).

 

В границы избирательного участка входят: жилые дома пос. Голый Мыс, жилые дома жилого района Ново-Бродовский.

 

Избирательный участок N 3482

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - администрация поселка Новые Ляды (ул. Транспортная, д. 2).

В границы избирательного участка входят: ул. Береговая, ул. Веселая, ул. Водозабор, ул. Гоголя, ул. Горбовая, ул. Горская, ул. Дальняя, ул. Жданова, ул. Железнодорожная, ул. Залесная, ул. Зеленая, ул. Казарма 37-й км, ул. Калинина, ул. Кирова, ул. Ключевая, ул. Колхозная, ул. Коммунистическая, ул. Комсомольская, ул. Крестьянская, ул. Куйбышева, ул. Лесная, ул. Лермонтова, ул. Липовка, ул. Лиственная, ул. Логовая, ул. Лядовская, ул. Мичурина, ул. Молодежная, ул. Мысовая, ул. Некрасова, ул. Новая, ул. Октябрьская, ул. Островского (79, 81, 81а, 83, 83а, 85, 85а), ул. Первомайская, ул. Пионерская, ул. Подгорная, ул. Покрышкина, ул. Полевая, ул. Пролетарская, ул. Пушкина, ул. Садовая, ул. Сельская, ул. Советская, ул. Сосновая, ул. Тихая, ул. Транспортная, ул. Уральская, ул. Флотская, ул. Чапаева, ул. Чкалова, ул. Чусовская, ул. Школьная.

 

Избирательный участок N 3483

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАУК "Клуб "Юбилейный" (поселок Новые Ляды, ул. Мира, д. 1).

 

В границы избирательного участка входят: ул. Мира (2, 4, 6, 8, 10, 12, 14), ул. 40-летия Победы, ул. Белинского, ул. Березовка, ул. Крылова, ул. Кутузова, ул. Нагорная, ул. Островского (1-75 - частные дома), ул. Свердлова, ул. Спортивная, ул. Суворова, ул. Трактовая, ул. Трудовая.

 

Избирательный участок N 3484

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 129" (поселок Новые Ляды, ул. Мира, д. 11).

В границы избирательного участка входят: ул. Мира (13, 15, 17, 17а, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 35, 43).