Skip to main content

Избирательные участки по Мотовилихинскому району N 3201-3272 (редакция от от 24.01.2018)

Приложение
 
ОПИСАНИЕ
ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, УЧАСТКОВ РЕФЕРЕНДУМА ЕДИНЫХ
ДЛЯ ВСЕХ ВЫБОРОВ И РЕФЕРЕНДУМОВ, ПРОВОДИМЫХ НА ТЕРРИТОРИИ
ГОРОДА ПЕРМИ
 
 
Мотовилихинский район
 
Избирательный участок N 3201
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - административное здание (бульвар Гагарина, д. 10).
В границы избирательного участка входят: Гагарина бульвар (15, 17, 19/36), ул. Красновишерская (31-71 - все дома), ул. Краснокамская, ул. Крупской (9), ул. Степана Разина (34, 34/2, 34/3, 34/4, 34/ЧС, 36, 38), ул. Фильтровальная, ул. Фрезеровщиков (1БУД, 48-106 - все дома).
 
Избирательный участок N 3202
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ФГБОУ ВО "Волжский государственный университет водного транспорта" (Гагарина бульвар, д. 33).
В границы избирательного участка входят: Гагарина бульвар (23, 25, 27), ул. Крупской (18, 20, 22, 25, 28), ул. Степана Разина (75, 79), ул. Уральская (110, 113, 114, 116, 117).
 
Избирательный участок N 3203
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Пермский филиал ФГОАУ ВПО "Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" (бульвар Гагарина, д. 37а).
В границы избирательного участка входят: Гагарина бульвар (35, 35а, 37, 37а, 39, 39а, 41), ул. Крупской (30, 32, 32а, 38, 40, 42, 42а, 42б).
Избирательный участок N 3204
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Гимназия N 5" г. Перми (ул. КИМ, д. 90).
В границы избирательного участка входят: ул. Вагановых (8, 10), ул. КИМ (86-94 - чет. ст., 107-115 - нечет. ст.), ул. Крупской (35, 37), ул. Лебедева (37, 39, 43, 45, 46, 47, 48).
 
Избирательный участок N 3205
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАУК "Центр досуга Мотовилихинского района" (ул. Лебедева, д. 40).
В границы избирательного участка входят: ул. Вагановых (3, 9), ул. КИМ (99а), ул. Лебедева (29, 33, 34, 35, 38, 40, 40а, 42, 44 (МУЗ ГДКБ N 13), ул. Розалии Землячки, ул. Уральская (103, 105, 109, 111).
 
Избирательный участок N 3206
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 50 с углубленным изучением английского языка" г. Перми (ул. КИМ, д. 78).
В границы избирательного участка входят: ул. КИМ (91, 91а, 95, 97, 101), ул. Халтурина (2, 4, 6), ул. Тургенева (6, 8, 10, 17, 19).
 
Избирательный участок N 3207
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Город дорог" г. Перми (ул. Дружбы, д. 18).
В границы избирательного участка входят: ул. Дружбы (2-30 - чет. ст.), ул. Крупской (39).
 
Избирательный участок N 3208
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Город дорог" г. Перми (ул. Дружбы, д. 18).
В границы избирательного участка входят: ул. Дружбы (7, 9, 11, 13), ул. Техническая (1, 5/1, 5/2), ул. Тургенева (16, 18/1, 18/2, 18/3, 20).
 
Избирательный участок N 3209
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 116" г. Перми (ул. Техническая, д. 10).
В границы избирательного участка входят: ул. Дружбы (17-27 - нечет. ст.), ул. Крупской (41, 41а, 43, 45).
 
Избирательный участок N 3210
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 116" г. Перми (ул. Техническая, д. 10).
В границы избирательного участка входят: ул. Крупской (47, 49), ул. Студенческая (18-30 - чет. ст.), ул. Техническая (6, 8, 12, 14).
 
Избирательный участок N 3211
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - общежитие Пермский институт (филиал) ФГБОУ ВО "Российский экономический университет им. Г.В.Плеханова" (Гагарина бульвар, д. 59).
В границы избирательного участка входят: Гагарина бульвар (44, 44а, 61), ул. Крупской (51, 51а, 54, 55, 56, 57, 57а, 59, 61), ул. Макаренко (46, 54, 56), ул. Студенческая (15).
 
Избирательный участок N 3212
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Общественный центр (Гагарина бульвар, д. 32а).
В границы избирательного участка входят: Гагарина бульвар (26, 28, 30а, 30б, 32, 32а, 36, 38, 47, 49, 53, 55, 59), ул. Крупской (48, 50), ул. Студенческая (23б, 25, 25а).
 
Избирательный участок N 3213
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Лицей N 10" г. Перми (ул. Техническая, д. 22).
В границы избирательного участка входят: ул. Макаренко (30, 32, 34, 36, 40, 44), ул. Студенческая (1, 3, 5, 9, 11, 13), ул. Техническая (22).
 
Избирательный участок N 3214
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Лицей N 10" г. Перми (ул. Техническая, д. 22).
В границы избирательного участка входят: ул. Макаренко (24, 26, 28, 28/3), ул. Поваренный Лог 3-й, ул. Тургенева (35, 35а, 35б, 39).
 
Избирательный участок N 3215
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Лицей N 10" г. Перми (ул. Техническая, д. 22).
В границы избирательного участка входят: ул. Макаренко (6, 8, 10, 10а, 12, 12а, 14, 14а, 16, 16а, 18, 20), ул. Поваренный Лог 2-й.
 
Избирательный участок N 3216
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ФГОБУ ВО "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации" Пермский финансово-экономический колледж - филиал ФГОБУ ВО "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации" (Гагарина бульвар, д. 50).
В границы избирательного участка входят: Гагарина бульвар (48, 50, 52, 65а, 71, 71а, 73), ул. Патриса Лумумбы (7, 9, 9а, 11, 13, 15, 17, 19).
 
Избирательный участок N 3217
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ с углубленным изучением математики и английского языка "Школа дизайна "Точка" г. Перми (Гагарина бульвар, д. 75а).
В границы избирательного участка входят: Гагарина бульвар (66, 66а, 77а, 79, 81/1, 81/2, 81/3, 81/4, 83, 83а), ул. Крупской (70, 72), ул. Ушинского (1, 3, 4, 4а, 6, 7, 8, 9, 10).
 
Избирательный участок N 3218
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ с углубленным изучением математики и английского языка "Школа дизайна "Точка" г. Перми (Гагарина бульвар, д. 75а).
В границы избирательного участка входят: ул. Аркадия Гайдара (1, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 8, 10а), Гагарина бульвар (75а), ул. Крупской (65/1, 65/2, 67, 68, 69/1, 69/2, 71, 73), ул. Патриса Лумумбы (1, 3, 5).
 
Избирательный участок N 3219
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ГБПОУ "Пермский нефтяной колледж" (Гагарина бульвар, д. 54).
В границы избирательного участка входят: Гагарина бульвар (54а, 56, 58, 58а, 58б, 58в, 58г, 60, 62, 62/2, 62а, 62а/2, 64).
 
Избирательный участок N 3220
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 133" г. Перми (ул. Аркадия Гайдара, д. 13).
В границы избирательного участка входят: ул. Аркадия Гайдара (7, 7а, 9, 9а, 11а, 12, 12а, 13а, 14, 16, 16/2, 18), ул. Крупской (75), ул. Пушкарская (90), ул. Ушинского (2).
 
Избирательный участок N 3221
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 133" г. Перми (ул. Аркадия Гайдара, д. 13).
В границы избирательного участка входят: ул. Крупской (79, 81, 83, 85, 87б), ул. Пушкарская (61, 63, 65, 67, 69, 73, 77, 79, 96, 100).
 
Избирательный участок N 3222
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 127 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Перми (ул. Крупской, д. 80).
В границы избирательного участка входят: Гагарина бульвар (70, 70а, 72, 85, 87, 89а, 93/1, 93/2, 93/3, 93/4, 93/6, 95, 97, 99, 101).
 
Избирательный участок N 3223
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 127 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Перми (ул. Крупской, д. 80).
В границы избирательного участка входят: Гагарина бульвар (103, 103а, 105, 107/1, 107/2, 107/3, 107/4, 107/5, 109), ул. Крупской (76, 78, 78а, 82, 82а, 84, 84а).
 
Избирательный участок N 3224
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 114" г. Перми (ул. Крупской, д. 92).
В границы избирательного участка входят: Гагарина бульвар (107/7, 111/1, 111/2, 113, 113а, 113б, 115), ул. Крупской (86, 86а, 88, 92), ул. Старцева (39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55).
 
Избирательный участок N 3225
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 114" г. Перми (ул. Крупской, д. 92).
В границы избирательного участка входят: ул. Крупской (87, 87а, 89, 89а, 93), ул. Пушкарская (75, 81, 83), ул. Старцева (35, 35/2, 35/3, 37, 37/2, 37/3).
 
Избирательный участок N 3226
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 133" г. Перми (ул. Гайдара, д. 13).
В границы избирательного участка входят: ул. Звонарева (6, 37, 39, 39а, 43, 43а, 45), ул. Лякишева (2, 4, 6, 8, 9), ул. Пономарева (56, 56а), ул. Пушкарская (128-134 - чет. ст., 136а, 142), ул. Юрша (92, 96, 100).
 
Избирательный участок N 3227
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 135 с углубленным изучением образовательной области "Технология" г. Перми (ул. Старцева, д. 9).
В границы избирательного участка входят: ул. Елабужская, ул. Звонарева (1, 2, 2/1, 3, 4, 5), ул. Пономарева (4-14 - чет. ст.), ул. Старцева (15/3, 15/4, 17, 17а, 19, 21).
 
Избирательный участок N 3228
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 135 с углубленным изучением образовательной области "Технология" г. Перми (ул. Старцева, д. 9).
В границы избирательного участка входят: ул. Лякишева (3), ул. Подольская, ул. Пономарева (65, 75, 77, 77а, 79, 79а, 81, 87), ул. Старцева (9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 11, 13/1, 15/1, 15/2), ул. Уинская (15, 15а, 42, 42а, 44), ул. Юрша (78-86 - чет. ст.).
 
Избирательный участок N 3229
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - общежитие (ул. Уинская, д. 34).
В границы избирательного участка входят: ул. Костромская, ул. Пушкарская (98, 120), ул. Уинская (8, 34, 36, 38, 40), ул. Шмидта, ул. Юрша (23, 25, 25/1, 72, 74).
 
Избирательный участок N 3230
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Лицей N 9" г. Перми (ул. Макаренко, д. 25).
В границы избирательного участка входят: ул. Пушкарская (92, 94), ул. Тамбовская, ул. Уинская (4, 6), ул. Юрша (21).
 
Избирательный участок N 3231
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Лицей N 9" г. Перми (ул. Макаренко, д. 25).
В границы избирательного участка входят: ул. Макаренко (19, 23), ул. Пушкарская (88), ул. Уинская (1, 1а, 1б, 1в, 3а, 4а, 5), ул. Юрша (1, 3а).
 
Избирательный участок N 3232
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАУ ДО "Центр детского творчества "Шанс" г. Перми (ул. Уинская, д. 3).
В границы избирательного участка входят: ул. Уинская (3, 7, 9, 11, 13, 18), ул. Юрша (64).
 
Избирательный участок N 3233
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАУ ДО "Детско-юношеский центр "Антей" (ул. Юрша, д. 56а).
В границы избирательного участка входят: ул. Старцева (1), ул. Юрша (5, 54, 56).
 
Избирательный участок N 3234
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Гимназия N 2" г. Перми (ул. Старцева, д. 1а).
В границы избирательного участка входит ул. Юрша (3, 5а, 7, 9, 9а).
 
Избирательный участок N 3235
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Гимназия N 2" г. Перми (ул. Старцева, д. 1а).
В границы избирательного участка входят: ул. Старцева (3, 3/2, 5, 7), ул. Юрша (60), ул. Уинская (17).
 
Избирательный участок N 3236
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - библиотека N 19 им. И.С.Тургенева (ул. Тургенева, 18/1).
В границы избирательного участка входят: ул. Добролюбова (12, 14, 16, 18, 20, 22, 24).
 
Избирательный участок N 3237
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 50 с углубленным изучением английского языка" г. Перми (ул. КИМ, д. 78).
В границы избирательного участка входят: ул. Добролюбова (1, 2а, 4, 4а, 6), ул. Халтурина (8, 10, 12, 14, 24 СНТ), ул. Тургенева (12, 14, 23-33а - нечет. ст.).
 
Избирательный участок N 3238
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - помещение в здании по ул. Уинской, д. 43.
В границы избирательного участка входят: ул. Окраинная, пос. Архиерейка, Зверохозяйство (1/ОБ), ул. Уинская, (29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 47, 54).
 
Избирательный участок N 3239
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Открытая (сменная) общеобразовательная школа N 1" г. Перми (ул. Каспийская, д. 15).
 
В границы избирательного участка входят: ул. Анатолия Серова (1-14 - все дома), ул. Артема (2-44 - чет. ст.), ул. Брянская (1-29 - все дома), ул. Грибоедова (1-20 - все дома, 20а, 21, 21а, 23, 25), ул. Добрянская (1-21 - все дома, 21а), ул. Жуковского (1-23 - все дома), ул. Изотовская (1-13 - нечет. ст., 2, 2а), ул. Изюмская, ул. Казанская, ул. Карякина (1-29 - нечет. ст., 2-32 - чет. ст.), ул. Каспийская (1-15 - нечет. ст., 2-24 - чет. ст.), ул. Костаревская (2-16 - чет. ст., 1-25 - нечет. ст.), ул. Краснознаменная, ул. Кунгурская (1-29 - нечет. ст., 2-30 - чет. ст.), ул. Курская, ул. Лифанова (65-135 - нечет. ст., 88-178 - чет. ст.), ул. Массовок (1-20 - все дома), ул. Национальная (6а-24а - чет. ст.), ул. Обросова, ул. Орловская, ул. Радищева (1-8 - все дома), ул. Речка Талажанка, ул. Салтыкова-Щедрина (1-15 - нечет. ст., 2-12 - чет. ст.), ул. Сарапульская, ул. Тульская, ул. Чусовская.
 
Избирательный участок N 3240
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ "Основная сменная общеобразовательная школа N 4" г. Перми (ул. Каспийская, д. 15).
В границы избирательного участка входят: ул. Анатолия Серова (15-40а - все дома), ул. Артема (1-125 - нечет. ст., 46-136 - чет. ст.), ул. Брянская (30-57 - все дома), ул. Краеведа Волегова, ул. Подполковника Галанова, ул. Грибоедова (22-132 - чет. ст., 27-131 - нечет. ст.), ул. Добрянская (22-59 - все дома), ул. Актера Емельянова, ул. Жуковского (25-61 - все дома), ул. Художника Зеленина, ул. Изотовская (15-37а - нечет. ст., 4-8 - чет. ст.), ул. Карякина (31-59 - нечет. ст., 34-60а - чет. ст.), ул. Каспийская (17-33 - нечет. ст., 26-46 - чет. ст.), ул. Костаревская (18-30а - чет. ст.), ул. Кунгурская (32-58 - чет. ст., 31-57 - нечет. ст.), ул. Левитана, ул. Лесная, ул. Массовок (21-64 - все дома), ул. Национальная (1-25 - нечет. ст.), проспект Октябрят, ул. Радищева (9-30 - все дома), ул. Рабочего Иванченко, ул. Сакко и Ванцетти, ул. Салтыкова-Щедрина (14-42 - чет. ст., 17-29 - нечет. ст.), ул. Северная, ул. Уинская (49), ул. Агатовая (32, 36).
 
Избирательный участок N 3241
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 49" г. Перми (ул. Лебедева, д. 28).
В границы избирательного участка входят: ул. Николая Быстрых (2-16 - чет. ст.), ул. Василия Соломина, ул. Инженерная (15, 17, 17а, 36), ул. КИМ (72, 74, 74а, 81), ул. Лебедева (21, 32), ул. Тургенева (7, 9, 11), ул. Уральская (95).
 
Избирательный участок N 3242
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ГБПОУ "Пермский политехнический колледж им. Н.Г.Славянова" (ул. Уральская, д. 78).
В границы избирательного участка входят: ул. Авиационная, ул. Веры Фигнер, ул. Калининградская, ул. Красновишерская (1-30 - все дома), ул. Лебедева (18), ул. Металлистов (5, 8), ул. Металлургов, ул. Набережная 1-я, ул. Вагановых (бывшая ул. Пермская) (1, 5, 5а, 5б, 7, 7а, 9/ЧС, 10Ч/С, 18), ул. Садовая, ул. Степана Разина (1-33 - все дома), ул. Уральская (74, 80, 82, 84, 86а, 87, 88, 91), ул. Фрезеровщиков (1-47 - все дома), ИВС.
 
Избирательный участок N 3243
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Школа бизнеса и предпринимательства" г. Перми (ул. Инженерная, д. 5).
В границы избирательного участка входят: ул. Николая Быстрых (3-17 - нечет. ст.), ул. Инженерная (18), ул. КИМ (61, 63, 69).
 
Избирательный участок N 3244
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Школа N 54 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г. Перми (ул. КИМ, д. 60).
В границы избирательного участка входят: ул. Индустриализации (16, 18, 22), ул. Инженерная (6а, 10, 12, 14), ул. КИМ (43-57 - нечет. ст.), ул. Металлистов (15), ул. Циолковского (23), ЗАО "Медицинский центр "Философия красоты и здоровья".
 
Избирательный участок N 3245
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Школа бизнеса и предпринимательства" г. Перми (ул. Инженерная, д. 5).
В границы избирательного участка входят: ул. Балканская (44-82 - все дома), ул. Димитрова, ул. Инженерная (6), ул. Металлистов (19, 21), ул. Тракторная, ул. Чехова (20, 22, 24, 25, 26, 27, 31, 33, 45, 47).
 
Избирательный участок N 3246
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Школа бизнеса и предпринимательства" г. Перми (ул. Инженерная, д. 5)
В границы избирательного участка входят: ул. Балканская (18-42 - все дома), ул. КИМ (17, 19), ул. Машиностроительная, ул. Никулинская, ул. Производственная, ул. Хрустальная (28, 30, 32, 34), ул. Чехова (14).
 
Избирательный участок N 3247
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Школа бизнеса и предпринимательства" г. Перми (ул. Инженерная, д. 5).
В границы избирательного участка входят: ул. Балканская (8-17 - все дома), ул. КИМ (5, 7, 11, 15), ул. Лифанова (70-82 - чет. ст.), ул. Хрустальная (11, 13, 15, 17), ул. Чехова (2, 4, 6, 8).
 
Избирательный участок N 3248
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Школа N 54 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г. Перми (ул. КИМ, д. 60).
В границы избирательного участка входят: ул. Индустриализации (4, 6, 12, 14), ул. Лебедева (8, 10, 12, 14, 16), ул. Работницы, ул. Уральская (75, 77, 79, 83), ул. Хрустальная (6, 6а, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 16), ул. Циолковского (4, 9, 11, 14, 17).
 
Избирательный участок N 3249
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа N 48" г. Перми (ул. Уральская, д. 67).
В границы избирательного участка входят: ул. Анри Барбюса (52-60 - все дома), ул. Грачева, ул. Уральская (51, 51а, 53, 53а, 55, 57, 57а, 59, 59а, 61, 61а, 67, 69), ул. Хрустальная (5).
 
Избирательный участок N 3250
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа N 48" г. Перми (ул. Уральская, д. 67).
В границы избирательного участка входят: ул. Анри Барбюса (9-51, 51а, 53 - все дома), ул. Башкова, ул. Ивановская, ул. КИМ (14, 44), ул. Лифанова (31-57 - нечет. ст., 42-62 - чет. ст.), ул. Речка Ива (30, 32), ул. Уральская (45-49 - нечет. ст.).
 
Избирательный участок N 3251
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 52" г. Перми (ул. Днепровская, 32).
В границы избирательного участка входят: ул. Ангарская, ул. Блочная 10-й км, ул. Верхнекурьинская, ул. Днепровская, ул. ДОС (Верхняя Курья), ул. Ладожская, ул. Ленская, Лесопарковый переулок, ул. Лозьвинская, ул. Линия 1-я (1-55 - все дома), ул. Линия 10-я (1-15 - нечет. ст., 15а, 15а/ж, 15б, 15в, 2-14 - чет. ст.), ул. Невская, ул. Пышминская, ул. Рионская, ул. Солнечная, ул. Сосьвинская, ул. Сосьвинская 2-я.
 
Избирательный участок N 3252
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 52" г. Перми (ул. Днепровская, 32).
В границы избирательного участка входят: ул. Курьинская, ул. КАМГЭС 11-й км, ул. Линия 1-я (57-181 - все дома), ул. Линия 2-я, ул. Линия 3-я, ул. Линия 4-я, ул. Линия 5-я, ул. Линия 6-я, ул. Линия 7-я, ул. Линия 8-я, ул. Линия 9-я, ул. Линия 10-я (16-66 - все дома), ул. Линия 11-я, ул. Линия 12-я, ул. Линия 13-я.
 
Избирательный участок N 3253
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБУ ДО "СДЮСШОР "Олимп" г. Перми (ул. Мостовая, д. 6).
В границы избирательного участка входят: ул. 1905 года, ул. Анри Барбюса (3, 4, 5, 7), ул. Висимская (чет. ст.), ул. Волгоградская, ул. Восстания (10, 24, 28, 30, 32, 36, 52, 54, 56, 56а, 58 - чет. ст., 37), ул. Героя Пирожкова, ул. Красная площадь, ул. Лифанова (1-29 - нечет. ст., 2-40 - чет. ст.), ул. Мостовая (2, 4), ул. Некрасова (30, 32, 36), ул. Одесская, ул. Потерянная, ул. Пролетарская (1-43 - нечет. ст., 2-38 - чет. ст.), ул. Речка Ива (1-17 - нечет. ст.), ул. Ростовская, ул. Якова Свердлова, ул. Соликамская (1-95 - нечет. ст., 2-96 - чет. ст.), ул. Славянова, ул. Смоленская, ул. Смирнова (1, 1а, 1б-29 - нечет. ст., 2-26а - чет. ст.), ул. Уральская (2-64 - чет. ст., 1-21 - нечет. ст.).
 
Избирательный участок N 3254
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 47" г. Перми (ул. Восстания, д. 10).
В границы избирательного участка входят: ул. Висимская (нечет. ст.), ул. Восстания (8, 43-73 - нечет. ст., 60-78 - чет. ст.), ул. Зенкова, ул. Клыкова, ул. Кузнецова, ул. Лбова (1-15 - нечет. ст., 2-26а - чет. ст.), ул. Малая Висимская, ул. Постаногова (2, 2б, 6, 43, 50, 52), ул. Пролетарская (40-52 - чет. ст., 45-57 - нечет. ст.), ул. Республиканская (1-51 - нечет. ст., 2-10, 14-38, 38а - чет. ст.), ул. Свободы (13), ул. Смирнова (45-67 - нечет. ст., 48, 58 - чет. ст.), мужской монастырь.
 
Избирательный участок N 3255
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 47" г. Перми (ул. Восстания, д. 10).
В границы избирательного участка входят: ул. Восстания (11, 11а, 13), ул. Красногвардейская (42), ул. Нагорная (1-29 - нечет. ст., 2-44 - чет. ст.), ул. Постаногова (63), ул. Республиканская (12), ул. Свободы (2-20а - чет. ст., 15), ул. Смирнова (69-115 - нечет. ст.), Смирнова переулок.
 
Избирательный участок N 3256
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 47" г. Перми" (ул. Восстания, д. 10).
В границы избирательного участка входят: ул. Восстания (14), ул. Красногвардейская (4), ул. Постаногова (1, 3, 7), ул. Свободы (21).
 
Избирательный участок N 3257
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 47" г. Перми (ул. Борчаниновская, д. 28).
В границы избирательного участка входят: ул. Алексеевская, ул. Борчаниновская (32-62а - чет. ст., 27-57 - нечет. ст.), ул. Володарского (48-80 - чет. ст., 43-77 - нечет. ст.), ул. Красногвардейская (5, 7, 7/1, 7/2, 43-59 - нечет. ст., 56, 58), ул. Лузенина (30-52 - чет. ст., 41-59 - нечет. ст.), ул. Нагорная (31-95 - нечет. ст., 46-122 - чет. ст.), ул. Пигасовская (14-42 - чет. ст., 21-51 - нечет. ст.), ул. Пролетарская (108-172 - чет. ст.), ул. Свободы (22-104 - все дома), ул. Сельскохозяйственная (16-19, 21-40 - все дома, ГУЗ ККИБ), ул. Урицкого (34-64 - чет. ст., 33-67 - нечет. ст.).
 
Избирательный участок N 3258
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 47" г. Перми (ул. Борчаниновская, д. 28).
В границы избирательного участка входят: ул. Артинская, ул. Барановская, ул. Борчаниновская (2-30 - чет. ст., 1-25 - нечет. ст.), ул. Братьев Каменских, ул. Былинная, ул. Володарского (2-46 - чет. ст., 1-41 - нечет. ст.), ул. Восстания (91-169 - нечет. ст., 112-188 - чет. ст., 194а, 194в), Володарского переулок, ул. Восходящая, ул. Вятская, ул. Губахинская, ул. Егоршинская, ул. Еланская, ул. Киевская, ул. Красногвардейская (2, 6-26 - чет. ст., 1, 15-31 - нечет. ст.), ул. Лбова (17-103 - нечет. ст., 28-122 - чет. ст.), ул. Лебяжья, ул. Лузенина (2-26 - чет. ст., 1-37 - нечет. ст.), ул. Минская, ул. Нагорная (103-115 - нечет. ст.), ул. Набережная пруда, ул. Нектарная, ул. Партизанская, ул. Пигасовская (2-10а - чет. ст., 1-17 - нечет. ст.), ул. Посадская, ул. Постаногова (5, 7а, 11, 13), ул. Пролетарская (95-179б - нечет. ст.), ул. Республиканская (65-167 - нечет. ст., 56-144 - чет. ст.), Родничный переулок, ул. Саперная, ул. Саперная 2-я, ул. Светлая, ул. Сельскохозяйственная (2-14 - чет. ст., 1-7а - нечет. ст.), ул. Сухоложская, Сухоложский 1-й проезд, Сухоложский 2-й проезд, ул. Урицкого (2-32 - чет. ст., 1-31 - нечет. ст.), ул. Черничная.
 
Избирательный участок N 3259
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 118" г. Перми (ул. Колыбалова, д. 44).
В границы избирательного участка входят: ул. Бузинская (полностью - чет. ст.), ул. Гарцовская (1-9 - нечет. ст., 2-8 - чет. ст.), ул. Завьялова (1-27 - нечет. ст., 2-34 - чет. ст.), ул. Загородный хутор, ул. Карла Либкнехта, ул. Колыбалова (1-7 - нечет. ст., 2-8 - чет. ст.), ул. Копылова, ул. Крайпрудская, ул. Кувинская (1-25 - нечет. ст., 2-26 - чет. ст.), ул. Лядовская (1-45 - нечет. ст., 2-88 - чет. ст.), ул. Марата, ул. Народная (1-15 - нечет. ст., 2-14 - чет. ст.), ул. Пугачевская, ул. Павлика Морозова, ул. Поваренный Лог, ул. Розы Люксембург, ул. Старых большевиков, ул. Стольникова (2-36 - чет. ст., 1-75 - нечет. ст.), ул. Февральская (1-33а - нечет. ст., 2-30 - чет. ст.), ул. Фокинская.
 
Избирательный участок N 3260
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 118" г. Перми (ул. Колыбалова, д. 44).
В границы избирательного участка входят: ул. Валайская, ул. Волынская, ул. Гарцовская (12-68 - чет. ст., 11-49 - нечет. ст.), ул. Завьялова (29-73 - нечет. ст., 36-86 - чет. ст.), ул. Запрудская 4-я (29, 31), ул. Колыбалова (9-67 - нечет. ст., 14-30 - чет. ст.), ул. Комаровская, ул. Кувинская (27-95 - все дома), ул. Лядовская (90-110 - чет. ст., 47-163 - нечет. ст.), ул. Народная (17-37 - нечет. ст., 16-50 - чет. ст.), ул. Стольникова (38-106 - чет. ст., 77-105 - нечет. ст.), ул. Февральская (35-69 - нечет. ст., 32-58 - чет. ст.).
 
Избирательный участок N 3261
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 118" г. Перми (ул. Колыбалова, д. 44).
В границы избирательного участка входят: ул. Андреевская, Балаклавский переулок, ул. Балтийская, Бахчисарайский переулок, ул. Беломорская, ул. Белостокская, ул. Бобруйская, ул. Братчикова, ул. Брызгалова, ул. Вавилина, ул. Варфоломеева, ул. Вишневая, ул. Войкова, ул. Гарцовская (51-73 - нечет. ст.), ул. Гарцовский лог, ул. Городецкая, ул. Гребнева, ул. Донская, ул. Ерофеевских, ул. Житомирская, ул. Журналиста Дементьева, ул. Запрудская 1-я, ул. Запрудская 2-я, ул. Запрудская 3-я, ул. Запрудская 4-я (24-82 - чет. ст., 35-97 - нечет. ст.), ул. Запрудская 5-я, ул. Заречная, ул. Исхакова, ул. Кантонской коммуны, ул. Каширинская, ул. Кирпищиковой, ул. Кольцевая 1-я, ул. Кольцевая 2-я, ул. Кольцевая 3-я, ул. Колыбалова (44-94 - чет. ст., 69-97 - нечет. ст.), ул. Конева, ул. Кондаурова, Короткий 2-й переулок, Короткий 3-й переулок, ул. Кравченко, ул. Красных Зорь, ул. Мотовилихинская, ул. Пановой, ул. Пятигорская, ул. Словцова, ул. Спортивная, ул. Сылвенская, ул. Севастопольская, ул. Стольникова (109, 110, 111, 116, 121, 122, 127, 128, 129, 133, 134, 139, 147), ул. Фурманова, ул. Черемховская, ул. Чермозская, ул. Чермозская 2-я, ул. Шелгуновой, профилакторий АО "Пермский завод "Машиностроитель".
 
Избирательный участок N 3262
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Гимназия N 7" г. Перми (ул. Харьковская, д. 21а).
В границы избирательного участка входят: ул. Бузинская (полностью - нечет. ст.), ул. Калгановская, ул. Калужская, ул. Козловская, ул. Кузнецкая, ул. Ленинградская, ул. Магнитогорская, ул. Московская, ул. Мостовая (11-31 - все дома), ул. Норинская (1-111 - нечет. ст., 2-98 - чет. ст.), ул. Огородникова, ул. Пороховая, ул. Рылеева, ул. Тагильская, ул. Труда (1-103 - нечет. ст., 2-118а - чет. ст., 118б), ул. Харьковская, ул. Челябинская.
 
Избирательный участок N 3263
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ Пермская кадетская школа N 1 "Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" (ул. Гашкова, д. 11).
В границы избирательного участка входят: ул. Амурская, ул. Березниковская, Бойный 1-й переулок, Бойный 2-й переулок, Бойный 3-й переулок, Бойный 4-й переулок, ул. Зеленая, ул. Волжская, ул. Енисейская, ул. Златоустовская, ул. Кирпичная, ул. Крайняя, ул. Красноуральская (1-10 - все дома), Кузнечный переулок, ул. Некрасова (86-121 - все дома), ул. Новозвягинская, ул. Норинская (102, 102а, 102б, 123), ул. Омская, ул. Переездная, ул. Печорская, ул. Сигаева (1-41 - нечет. ст.), ул. Соликамская (97-269, 279 - все дома, СИЗО N 5, УТ 389/29), ул. Тавдинская, ул. Тобольская, ул. Труда (105, 105а, 105б, 107, 109, 122, 126).
 
Избирательный участок N 3264
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАУ ДО ЦДТ "Шанс" г. Перми, детский клуб "Электрон" (ул. Гашкова, д. 45).
В границы избирательного участка входят: ул. Гашкова (28, 28/3, 28а, 28б, 30/1, 33, 34, 35, 45), ул. Сигаева (12).
 
Избирательный участок N 3265
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Гимназия N 7" (ул. Целинная, д. 29б).
В границы избирательного участка входят: ул. Евгения Пермяка, ул. Целинная (29, 29/2, 31/1, 31/2, 31/3, 33).
 
Избирательный участок N 3266
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 30" г. Перми (ул. Красноуральская, д. 37).
В границы избирательного участка входят: ул. Гашкова (24, 26, 26/2, 26/3, 29, 30/2, 30/3, 31), ул. Сигаева (6, 6/3, 8).
 
Избирательный участок N 3267
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 30" г. Перми (ул. Красноуральская, д. 37).
В границы избирательного участка входят: ул. Гашкова (17-27б, 29б - нечет. ст., 41, 41/1, 41а), ул. Целинная (19, 21).
 
Избирательный участок N 3268
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 30" г. Перми (ул. Красноуральская, д. 37).
В границы избирательного участка входят: ул. Новгородская 1-я (63-147 - все дома), ул. Новгородская 2-я (54-149 - все дома), ул. Новгородская 3-я (54-137 - все дома), ул. Новгородская 4-я (50-116 - все дома), ул. Новгородская 5-я (39-105 - все дома), ул. Новгородская 6-я (61-106 - все дома), ул. Троицкая, ул. Туркина, ул. Целинная (17, 23, 121, 123, 64-130 - чет. ст.).
 
Избирательный участок N 3269
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 74" г. Перми (ул. Ивана Франко, д. 49).
В границы избирательного участка входят: ул. Ивана Франко (38, 40/1, 40/2, 40/3, 42, 44, 46, 47, 52-78 - все дома), ул. Мечникова, ул. Телефонная, ул. Степная, ул. Искорская, ул. Новгородская 1-я (1-62 - все дома), ул. Новгородская 2-я (1-53 - все дома), ул. Новгородская 3-я (1-53 - все дома), ул. Новгородская 4-я (1-49 - все дома), ул. Новгородская 5-я (1-38 - все дома), ул. Новгородская 6-я (2-32 - чет. ст., 3-17 - нечет. ст.), ул. Целинная (1-15 - нечет. ст., 2-62 - чет. ст.).
 
Избирательный участок N 3270
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ГБПОУ "Пермский колледж транспорта и сервиса" (ул. Ивана Франко, д. 39).
В границы избирательного участка входят: ул. Гашкова (20, 22), ул. Ивана Франко (43а, 45), ул. Сигаева (2, 2а, 4, 4а, 4б).
 
Избирательный участок N 3271
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ Пермская кадетская школа N 1 "Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" (ул. Гашкова, д. 11)
В границы избирательного участка входят: ул. Баранчинская, ул. Баранчинская 2-я, ул. Гашкова (1-13 - все дома), ул. Грозненская, ул. Ивдельская, ул. Ивана Франко (39), ул. Иньвенская, ул. Кирпичный завод.
 
Избирательный участок N 3272
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Гимназия N 7" (ул. Целинная, д. 29б).
В границы избирательного участка входят: ул. Целинная (39, 41, 43, 43/1, 45, 47, 47а, 49, 49а, 49б, 55, 57).