Skip to main content
Кандидатсортировать по иконкам Партийная принадлежность Регистрация Всего просмотров
Абрамов Олег Александрович КПРФ отм. выдв. 28.01.2011 8/22-1 3,199
Аликин Владимир Николаевич Справедливая Россия отк. в рег. 28.01.2011 05/06 4,228
Андреянов Сергей Николаевич КПРФ зарег. 23.01.2011 04/03 3,110
Антипов Алексей Алексеевич Единая Россия зарег. 30.01.2011 11/04-23 6,160
Афлатонов Олег Робертович самовыдвижение зарег. 28.01.2011 05/09 5,554
Ахмадулин Дмитрий Сайдашович самовыдвижение зарег. 03.02.2011 11/02 4,809
Бажин Иван Владимирович самовыдвижение зарег. 01.02.2011 13/01-20 3,176
Бажина Ольга Борисовна самовыдвижение зарег. 31.01.2011 8/33-27 2,945
Базанова Татьяна Викторовна КПРФ зарег. 24.01.2011 04/01 3,257
Балтаев Газинур Габдуллович самовыдвижение отк. в рег. 04.02.2011 14/09-20 3,433
Банникова Лидия Борисовна КПРФ зарег. 23.01.2011 07/01-22 3,503
Барышников Иван Николаевич ЛДПР зарег. 02.02.2011 9/6-4 4,069
Батуева Мария Федоровна Единая Россия зарег. 01.02.2011 07/01-11 3,946
Бауэр Виктор Викторович ЛДПР отк. в рег. 31.01.2011 8/41-26 3,012
Березин Андрей Александрович КПРФ зарег. 03.02.2011 9/49-27 4,770
Березняк Олег Владимирович КПРФ зарег. 24.01.2011 04/03 3,052
Бессонов Алексей Борисович КПРФ зарег. 20.01.2011 02/02-18 5,959
Богданов Александр Владимирович самовыдвижение зарег. 04.02.2011 14/04-20 5,510
Болквадзе Арсен Давидович Единая Россия зарег. 01.02.2011 06/08 6,961
Бологов Сергей Николаевич Единая Россия зарег. 31.01.2011 8/35-25 3,747
Бородин Константин Михайлович самовыдвижение отк. в рег. 26.01.2011 05/01-09 2,955
Буданов Сергей Вячеславович самовыдвижение зарег. 02.02.2011 06/01-17 3,421
Бураков Олег Владимирович самовыдвижение отк. в рег. 26.01.2011 05/01-06 3,375
Бурдин Олег Аркадьевич самовыдвижение зарег. 27.01.2011 7/28-28 4,054
Бурляков Юрий Васильевич Справедливая Россия зарег. 09.01.2011 2/3-4 3,749
Буторин Александр Сергеевич Единая Россия зарег. 27.01.2011 04/03-18 4,497
Бушмакова Юлия Викторовна самовыдвижение зарег. 02.02.2011 10/05 3,329
Варш Владимир Иванович Справедливая Россия зарег. 09.01.2011 4/12-25 2,906
Виноградова Ольга Павловна Справедливая Россия зарег. 13.01.2011 02/03 3,120
Власов Сергей Владимирович самовыдвижение зарег. 01.02.2011 07/02-07 3,108
Волосников Игорь Владимирович Справедливая Россия зарег. 17.01.2011 03/02 4,404
Вшивков Эдуард Владимирович самовыдвижение зарег. 03.02.2011 11/01 4,456
Генрих Ирина Юрьевна самовыдвижение зарег. 03.02.2011 11/03 3,394
Гилёв Егор Владимирович самовыдвижение отк. в рег. 03.02.2011 07/01 3,740
Гимерверт Александр Леонидович Единая Россия зарег. 31.01.2011 12/03-19 3,544
Гладков Александр Сергеевич ЛДПР зарег. 02.02.2011 10/04 3,065
Гладков Андрей Сергеевич ЛДПР зарег. 02.02.2011 10/03 3,637
Гладнев Игорь Алексеевич Единая Россия зарег. 01.02.2011 07/01-10 3,630
Голдобин Вадим Сергеевич КПРФ зарег. 26.01.2011 7/1-5 8,833
Голдобина Ирина Александровна КПРФ зарег. 26.01.2011 7/2-4 3,888
Головнин Александр Александрович Единая Россия зарег. 01.02.2011 07/01-08 3,708
Горбунова Ирина Викторовна самовыдвижение зарег. 30.01.2011 11/03-23 8,144
Горяев Вячеслав Александрович самовыдвижение отк. в рег. 26.01.2011 05/02-06 3,170
Гребенников Владимир Петрович КПРФ зарег. 17.01.2011 03/06 2,944
Грибанов Алексей Анатольевич Справедливая Россия зарег. 09.01.2011 02/01-22 5,344
Григорьев Вячеслав Вениаминович Единая Россия зарег. 01.02.2011 06/02 3,976
Губин Олег Анатольевич ЛДПР зарег. 03.02.2011 07/03 3,949
Гузова Светлана Владимировна Единая Россия отк. в рег. 01.02.2011 09/01 3,778
Давыдов Петр Андреевич самовыдвижение зарег. 01.02.2011 07/02-10 2,975
Даллада Сергей Владимирович Справедливая Россия зарег. 30.01.2011 11/01-23 6,845