Skip to main content
Кандидатсортировать по иконкам Партийная принадлежность Регистрация Всего просмотров
Абрамов Олег Александрович КПРФ отм. выдв. 28.01.2011 8/22-1 3,086
Аликин Владимир Николаевич Справедливая Россия отк. в рег. 28.01.2011 05/06 4,045
Андреянов Сергей Николаевич КПРФ зарег. 23.01.2011 04/03 2,985
Антипов Алексей Алексеевич Единая Россия зарег. 30.01.2011 11/04-23 5,887
Афлатонов Олег Робертович самовыдвижение зарег. 28.01.2011 05/09 5,229
Ахмадулин Дмитрий Сайдашович самовыдвижение зарег. 03.02.2011 11/02 4,516
Бажин Иван Владимирович самовыдвижение зарег. 01.02.2011 13/01-20 3,054
Бажина Ольга Борисовна самовыдвижение зарег. 31.01.2011 8/33-27 2,813
Базанова Татьяна Викторовна КПРФ зарег. 24.01.2011 04/01 3,105
Балтаев Газинур Габдуллович самовыдвижение отк. в рег. 04.02.2011 14/09-20 3,309
Банникова Лидия Борисовна КПРФ зарег. 23.01.2011 07/01-22 3,374
Барышников Иван Николаевич ЛДПР зарег. 02.02.2011 9/6-4 3,914
Батуева Мария Федоровна Единая Россия зарег. 01.02.2011 07/01-11 3,799
Бауэр Виктор Викторович ЛДПР отк. в рег. 31.01.2011 8/41-26 2,883
Березин Андрей Александрович КПРФ зарег. 03.02.2011 9/49-27 4,527
Березняк Олег Владимирович КПРФ зарег. 24.01.2011 04/03 2,924
Бессонов Алексей Борисович КПРФ зарег. 20.01.2011 02/02-18 5,722
Богданов Александр Владимирович самовыдвижение зарег. 04.02.2011 14/04-20 5,227
Болквадзе Арсен Давидович Единая Россия зарег. 01.02.2011 06/08 6,589
Бологов Сергей Николаевич Единая Россия зарег. 31.01.2011 8/35-25 3,580
Бородин Константин Михайлович самовыдвижение отк. в рег. 26.01.2011 05/01-09 2,815
Буданов Сергей Вячеславович самовыдвижение зарег. 02.02.2011 06/01-17 3,293
Бураков Олег Владимирович самовыдвижение отк. в рег. 26.01.2011 05/01-06 3,215
Бурдин Олег Аркадьевич самовыдвижение зарег. 27.01.2011 7/28-28 3,897
Бурляков Юрий Васильевич Справедливая Россия зарег. 09.01.2011 2/3-4 3,572
Буторин Александр Сергеевич Единая Россия зарег. 27.01.2011 04/03-18 4,288
Бушмакова Юлия Викторовна самовыдвижение зарег. 02.02.2011 10/05 3,204
Варш Владимир Иванович Справедливая Россия зарег. 09.01.2011 4/12-25 2,781
Виноградова Ольга Павловна Справедливая Россия зарег. 13.01.2011 02/03 2,998
Власов Сергей Владимирович самовыдвижение зарег. 01.02.2011 07/02-07 2,976
Волосников Игорь Владимирович Справедливая Россия зарег. 17.01.2011 03/02 4,205
Вшивков Эдуард Владимирович самовыдвижение зарег. 03.02.2011 11/01 4,232
Генрих Ирина Юрьевна самовыдвижение зарег. 03.02.2011 11/03 3,286
Гилёв Егор Владимирович самовыдвижение отк. в рег. 03.02.2011 07/01 3,507
Гимерверт Александр Леонидович Единая Россия зарег. 31.01.2011 12/03-19 3,410
Гладков Александр Сергеевич ЛДПР зарег. 02.02.2011 10/04 2,927
Гладков Андрей Сергеевич ЛДПР зарег. 02.02.2011 10/03 3,443
Гладнев Игорь Алексеевич Единая Россия зарег. 01.02.2011 07/01-10 3,483
Голдобин Вадим Сергеевич КПРФ зарег. 26.01.2011 7/1-5 8,180
Голдобина Ирина Александровна КПРФ зарег. 26.01.2011 7/2-4 3,736
Головнин Александр Александрович Единая Россия зарег. 01.02.2011 07/01-08 3,568
Горбунова Ирина Викторовна самовыдвижение зарег. 30.01.2011 11/03-23 7,879
Горяев Вячеслав Александрович самовыдвижение отк. в рег. 26.01.2011 05/02-06 3,034
Гребенников Владимир Петрович КПРФ зарег. 17.01.2011 03/06 2,817
Грибанов Алексей Анатольевич Справедливая Россия зарег. 09.01.2011 02/01-22 5,099
Григорьев Вячеслав Вениаминович Единая Россия зарег. 01.02.2011 06/02 3,864
Губин Олег Анатольевич ЛДПР зарег. 03.02.2011 07/03 3,779
Гузова Светлана Владимировна Единая Россия отк. в рег. 01.02.2011 09/01 3,649
Давыдов Петр Андреевич самовыдвижение зарег. 01.02.2011 07/02-10 2,785
Даллада Сергей Владимирович Справедливая Россия зарег. 30.01.2011 11/01-23 6,678