Skip to main content
Кандидат Партийная принадлежность Регистрация Всего просмотров
Сторожев Геннадий Алексеевич КПРФ зарег. 20.01.2011 02/01-17 4,119
Дудоладов Владислав Владимирович ЛДПР зарег. 31.01.2011 12/06-21 4,113
Ахмадулин Дмитрий Сайдашович самовыдвижение зарег. 03.02.2011 11/02 4,087
Буторин Александр Сергеевич Единая Россия зарег. 27.01.2011 04/03-18 4,069
Серикова Людмила Владиславовна самовыдвижение отм. выдв. 28.01.2011 8/3-3 4,040
Толмачев Антон Владимирович самовыдвижение отк. в рег. 03.02.2011 11/05 4,036
Тебелев Максим Владимирович Справедливая Россия зарег. 13.01.2011 02/01 4,022
Мельник Наталья Николаевна Единая Россия зарег. 31.01.2011 08/01 4,007
Вшивков Эдуард Владимирович самовыдвижение зарег. 03.02.2011 11/01 3,971
Волосников Игорь Владимирович Справедливая Россия зарег. 17.01.2011 03/02 3,969
Никольская Вера Владимировна самовыдвижение зарег. 02.02.2011 9/8-2 3,960
Колесников Андрей Константинович самовыдвижение отк. в рег. 26.01.2011 06/02 3,934
Сапко Игорь Вячеславович Единая Россия зарег. 01.02.2011 07/01-06 3,872
Зотин Александр Владимирович самовыдвижение зарег. 02.02.2011 10/08 3,872
Филиппов Александр Егорович Единая Россия зарег. 31.01.2011 8/36-27 3,870
Дашкевич Анатолий Вячеславович Единая Россия зарег. 01.02.2011 06/04 3,868
Манин Владимир Григорьевич самовыдвижение зарег. 31.01.2011 12/02-19 3,868
Прохоров Сергей Иванович самовыдвижение отк. в рег. 27.01.2011 7/30-25 3,851
Аликин Владимир Николаевич Справедливая Россия отк. в рег. 28.01.2011 05/06 3,833
Журавлёв Андрей Иванович самовыдвижение зарег. 01.02.2011 13/02-21 3,828
Ташлыкова Светлана Николаевна Единая Россия зарег. 31.01.2011 08/02 3,789
Денисов Александр Юрьевич Справедливая Россия зарег. 09.01.2011 1/1 3,784
Кац Аркадий Борисович Единая Россия зарег. 26.01.2011 7/5-2 3,783
Карпов Константин Владимирович ЛДПР зарег. 03.02.2011 9/52-28 3,769
Макс Владимир Викторович Единая Россия зарег. 01.02.2011 06/05 3,754
Хайбрахманов Альфред Шарифьянович самовыдвижение отк. в рег. 04.02.2011 12/01 3,751
Маленко Сергей Владимирович самовыдвижение отк. в рег. 04.02.2011 08/02-18 3,733
Колущинская Ирина Владимировна самовыдвижение отк. в рег. 03.02.2011 10/1-2 3,708
Григорьев Вячеслав Вениаминович Единая Россия зарег. 01.02.2011 06/02 3,700
Ягодкина Лилия Михайловна Единая Россия зарег. 02.02.2011 9/7-4 3,698
Бурдин Олег Аркадьевич самовыдвижение зарег. 27.01.2011 7/28-28 3,696
Барышников Иван Николаевич ЛДПР зарег. 02.02.2011 9/6-4 3,673
Солодников Андрей Юрьевич КПРФ зарег. 02.02.2011 08/01-10 3,639
Нежданов Руслан Георгиевич КПРФ зарег. 26.01.2011 7/3-3 3,625
Старжинский Марк Александрович самовыдвижение зарег. 31.01.2011 08/03 3,623
Батуева Мария Федоровна Единая Россия зарег. 01.02.2011 07/01-11 3,613
Губин Олег Анатольевич ЛДПР зарег. 03.02.2011 07/03 3,610
Стрелков Николай Александрович самовыдвижение зарег. 28.01.2011 05/02-09 3,594
Ширёв Павел Германович ЛДПР зарег. 01.02.2011 06/07 3,555
Лагунов Николай Геральдович КПРФ зарег. 26.01.2011 09/03-21 3,531
Голдобина Ирина Александровна КПРФ зарег. 26.01.2011 7/2-4 3,500
Жуков Глеб Сергеевич самовыдвижение зарег. 04.02.2011 08/01-18 3,494
Сызранов Александр Викторович самовыдвижение отк. в рег. 04.02.2011 08/01 3,491
Романов Олег Анатольевич самовыдвижение отк. в рег. 03.02.2011 11/06 3,491
Гузова Светлана Владимировна Единая Россия отк. в рег. 01.02.2011 09/01 3,485
Куимов Александр Николаевич ЛДПР зарег. 27.01.2011 04/01-17 3,470
Шемякин Роман Александрович самовыдвижение зарег. 04.02.2011 14/05-22 3,428
Ясинский Станислав Николаевич самовыдвижение зарег. 01.02.2011 07/02-06 3,423
Бологов Сергей Николаевич Единая Россия зарег. 31.01.2011 8/35-25 3,420
Головнин Александр Александрович Единая Россия зарег. 01.02.2011 07/01-08 3,397