Skip to main content
Кандидат Партийная принадлежность Регистрация Всего просмотров
Сторожев Геннадий Алексеевич КПРФ зарег. 20.01.2011 02/01-17 4,352
Фенев Александр Юрьевич Единая Россия зарег. 30.01.2011 07/04 4,313
Дудоладов Владислав Владимирович ЛДПР зарег. 31.01.2011 12/06-21 4,311
Серикова Людмила Владиславовна самовыдвижение отм. выдв. 28.01.2011 8/3-3 4,310
Буторин Александр Сергеевич Единая Россия зарег. 27.01.2011 04/03-18 4,288
Мельник Наталья Николаевна Единая Россия зарег. 31.01.2011 08/01 4,236
Вшивков Эдуард Владимирович самовыдвижение зарег. 03.02.2011 11/01 4,232
Никольская Вера Владимировна самовыдвижение зарег. 02.02.2011 9/8-2 4,210
Волосников Игорь Владимирович Справедливая Россия зарег. 17.01.2011 03/02 4,205
Толмачев Антон Владимирович самовыдвижение отк. в рег. 03.02.2011 11/05 4,200
Тебелев Максим Владимирович Справедливая Россия зарег. 13.01.2011 02/01 4,183
Колесников Андрей Константинович самовыдвижение отк. в рег. 26.01.2011 06/02 4,120
Дашкевич Анатолий Вячеславович Единая Россия зарег. 01.02.2011 06/04 4,112
Журавлёв Андрей Иванович самовыдвижение зарег. 01.02.2011 13/02-21 4,069
Филиппов Александр Егорович Единая Россия зарег. 31.01.2011 8/36-27 4,068
Манин Владимир Григорьевич самовыдвижение зарег. 31.01.2011 12/02-19 4,059
Аликин Владимир Николаевич Справедливая Россия отк. в рег. 28.01.2011 05/06 4,045
Сапко Игорь Вячеславович Единая Россия зарег. 01.02.2011 07/01-06 4,041
Зотин Александр Владимирович самовыдвижение зарег. 02.02.2011 10/08 4,037
Ташлыкова Светлана Николаевна Единая Россия зарег. 31.01.2011 08/02 4,024
Прохоров Сергей Иванович самовыдвижение отк. в рег. 27.01.2011 7/30-25 4,016
Солодников Андрей Юрьевич КПРФ зарег. 02.02.2011 08/01-10 4,013
Хайбрахманов Альфред Шарифьянович самовыдвижение отк. в рег. 04.02.2011 12/01 3,988
Денисов Александр Юрьевич Справедливая Россия зарег. 09.01.2011 1/1 3,972
Ягодкина Лилия Михайловна Единая Россия зарег. 02.02.2011 9/7-4 3,961
Кац Аркадий Борисович Единая Россия зарег. 26.01.2011 7/5-2 3,960
Макс Владимир Викторович Единая Россия зарег. 01.02.2011 06/05 3,935
Карпов Константин Владимирович ЛДПР зарег. 03.02.2011 9/52-28 3,933
Барышников Иван Николаевич ЛДПР зарег. 02.02.2011 9/6-4 3,914
Бурдин Олег Аркадьевич самовыдвижение зарег. 27.01.2011 7/28-28 3,897
Маленко Сергей Владимирович самовыдвижение отк. в рег. 04.02.2011 08/02-18 3,883
Колущинская Ирина Владимировна самовыдвижение отк. в рег. 03.02.2011 10/1-2 3,881
Григорьев Вячеслав Вениаминович Единая Россия зарег. 01.02.2011 06/02 3,864
Старжинский Марк Александрович самовыдвижение зарег. 31.01.2011 08/03 3,844
Нежданов Руслан Георгиевич КПРФ зарег. 26.01.2011 7/3-3 3,810
Батуева Мария Федоровна Единая Россия зарег. 01.02.2011 07/01-11 3,799
Губин Олег Анатольевич ЛДПР зарег. 03.02.2011 07/03 3,779
Стрелков Николай Александрович самовыдвижение зарег. 28.01.2011 05/02-09 3,768
Голдобина Ирина Александровна КПРФ зарег. 26.01.2011 7/2-4 3,736
Ширёв Павел Германович ЛДПР зарег. 01.02.2011 06/07 3,720
Жуков Глеб Сергеевич самовыдвижение зарег. 04.02.2011 08/01-18 3,704
Лагунов Николай Геральдович КПРФ зарег. 26.01.2011 09/03-21 3,698
Сызранов Александр Викторович самовыдвижение отк. в рег. 04.02.2011 08/01 3,666
Ясинский Станислав Николаевич самовыдвижение зарег. 01.02.2011 07/02-06 3,650
Гузова Светлана Владимировна Единая Россия отк. в рег. 01.02.2011 09/01 3,649
Романов Олег Анатольевич самовыдвижение отк. в рег. 03.02.2011 11/06 3,648
Куимов Александр Николаевич ЛДПР зарег. 27.01.2011 04/01-17 3,615
Шемякин Роман Александрович самовыдвижение зарег. 04.02.2011 14/05-22 3,615
Заривчацкий Антон Викторович самовыдвижение отк. в рег. 04.02.2011 08/04 3,610
Токарев Александр Киприянович КПРФ отк. в рег. 28.01.2011 05/10 3,598