Skip to main content
Кандидат Партийная принадлежность Регистрация Всего просмотров
Бурляков Юрий Васильевич Справедливая Россия зарег. 09.01.2011 2/3-4 3,683
Токарев Александр Киприянович КПРФ отк. в рег. 28.01.2011 05/10 3,677
Старыгин Сергей Александрович самовыдвижение отм. выдв. 02.02.2011 9/1-2 3,674
Кравченко Александр Анатольевич КПРФ зарег. 31.01.2011 12/10-23 3,663
Гилёв Егор Владимирович самовыдвижение отк. в рег. 03.02.2011 07/01 3,661
Головнин Александр Александрович Единая Россия зарег. 01.02.2011 07/01-08 3,646
Парамонова Светлана Павловна КПРФ зарег. 26.01.2011 7/4-2 3,640
Черепанов Михаил Юрьевич Единая Россия зарег. 02.02.2011 9/5-3 3,629
Гладков Андрей Сергеевич ЛДПР зарег. 02.02.2011 10/03 3,583
Соломатин Александр Валентинович самовыдвижение зарег. 26.01.2011 09/02-23 3,580
Доминов Роман Ринатович самовыдвижение отк. в рег. 27.01.2011 10/01-24 3,575
Морозов Максим Игоревич самовыдвижение отк. в рег. 03.02.2011 11/07 3,570
Слаутина Галина Михайловна самовыдвижение отк. в рег. 03.02.2011 07/01-17 3,567
Хайшбашян Арусяк Робертовна Справедливая Россия зарег. 09.01.2011 2/5-5 3,564
Куропова Светлана Александровна ЛДПР зарег. 04.02.2011 08/05 3,562
Леушканова Лариса Раисовна самовыдвижение зарег. 13.01.2011 3/3-3 3,560
Гладнев Игорь Алексеевич Единая Россия зарег. 01.02.2011 07/01-10 3,558
Хадаров-Кусков Владимир Анатольевич самовыдвижение зарег. 04.02.2011 08/02 3,530
Пупырев Сергей Иванович самовыдвижение зарег. 13.01.2011 3/1-1 3,507
Толкачев Константин Александрович Справедливая Россия зарег. 09.01.2011 02/02-21 3,497
Гимерверт Александр Леонидович Единая Россия зарег. 31.01.2011 12/03-19 3,475
Черных Алексей Васильевич КПРФ зарег. 31.01.2011 8/34-25 3,473
Третьяков Алексей Владимирович Справедливая Россия зарег. 13.01.2011 02/04 3,470
Корсун Владимир Кузьмич КПРФ зарег. 24.01.2011 04/02 3,469
Третиных Светлана Алексеевна самовыдвижение отк. в рег. 28.01.2011 05/11 3,455
Титов Максим Сергеевич самовыдвижение зарег. 03.02.2011 11/04 3,455
Дьячкова Татьяна Ивановна Справедливая Россия зарег. 09.01.2011 01/01-17 3,454
Банникова Лидия Борисовна КПРФ зарег. 23.01.2011 07/01-22 3,446
Разумовский Максим Олегович самовыдвижение отк. в рег. 03.02.2011 9/50-27 3,441
Фомин Алексей Павлович самовыдвижение зарег. 01.02.2011 13/03-24 3,404
Ольшанецкий Станислав Игоревич КПРФ зарег. 28.01.2011 05/02 3,397
Зырянов Юрий Петрович самовыдвижение отк. в рег. 04.02.2011 08/03 3,395
Балтаев Газинур Габдуллович самовыдвижение отк. в рег. 04.02.2011 14/09-20 3,380
Костицин Алексей Владимирович КПРФ зарег. 17.01.2011 03/03 3,379
Токарева Зинаида Владимировна КПРФ зарег. 21.01.2011 03/01-07 3,377
Малышев Константин Павлович самовыдвижение зарег. 30.01.2011 11/02-23 3,362
Буданов Сергей Вячеславович самовыдвижение зарег. 02.02.2011 06/01-17 3,355
Генрих Ирина Юрьевна самовыдвижение зарег. 03.02.2011 11/03 3,340
Пластинин Александр Владимирович КПРФ зарег. 23.01.2011 04/04 3,335
Хромцов Александр Анатольевич КПРФ зарег. 21.01.2011 03/03-09 3,330
Панина Галина Павловна самовыдвижение зарег. 13.01.2011 3/2-5 3,322
Сунцова Софья Бориславовна ЛДПР зарег. 31.01.2011 12/08-22 3,313
Лазуренко Петр Владимирович Справедливая Россия зарег. 09.01.2011 01/02-18 3,306
Бураков Олег Владимирович самовыдвижение отк. в рег. 26.01.2011 05/01-06 3,297
Медведев Дмитрий Иванович самовыдвижение отк. в рег. 26.01.2011 06/03 3,278
Бушмакова Юлия Викторовна самовыдвижение зарег. 02.02.2011 10/05 3,275
Колбин Максим Анатольевич самовыдвижение зарег. 02.02.2011 10/09 3,271
Пономарёв Виктор Константинович КПРФ зарег. 31.01.2011 8/38-26 3,264
Посохин Игорь Анатольевич ЛДПР зарег. 02.02.2011 10/01 3,248
Сельвян Ирина Николаевна Справедливая Россия зарег. 13.01.2011 02/02 3,241