Skip to main content

Избирательный округ №10

Об отказе в регистрации кандидату в депутаты Пермской городской Думы пятого созыва Ежову Сергею Вадимовичу

Рассмотрев, поступившие в территориальную избирательную комиссию Индустриального района города Перми документы, необходимые для регистрации Стародумова Юрия Александровича кандидатом в депутаты Пермской городской Думы пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 10 комиссия установила

Заглянем в будущее. Итоги выборов в ПГД. Андрей Агишев приглашает обсудить.

Новости по тэгу

Итак, сегодня 01.03.11. оглашаем результаты выборов в Пермскую городскую думу, которые состоятся 13.03.11.
Результат выборов известен за две недели до голосования - именно к этому факту и хотелось бы привлечь всеобщее внимание. Я сознательно не буду ставить результаты по некоторым округам, где есть шансы у кандидатов, выдвинувшихся вопреки пожеланиям губернатора. Поймите меня правильно, основное желание - не навредить.

Список Чиркунова.

Новости по тэгу

Гладнев Игорь Алексеевич

Номер: 
47

дата рождения 4 июня 1961 года, образование высшее профессиональное, ОАО "МИНЕРАЛЬНЫЕ УДОБРЕНИЯ", руководитель центра общественных и социальных коммуникаций, депутат Пермской городской Думы, место жительства Пермский край, г.Пермь

Дата выдвижения: 
21.01.2011
Дата подачи документов: 
25.01.2011
Партийная принадлежность: 
Единая Россия
Дата и номер документа на регистрацию/отказу в регистрации: 
зарег. 01.02.2011 07/01-10
Округ: 
10

Давыдов Петр Андреевич

Номер: 
48

дата рождения 19 мая 1991 года, образование среднее (полное) общее, временно не работает, место жительства Пермский край, г.Березники

Дата выдвижения: 
21.01.2011
Дата подачи документов: 
25.01.2011
Партийная принадлежность: 
самовыдвижение
Дата и номер документа на регистрацию/отказу в регистрации: 
зарег. 01.02.2011 07/02-10
Округ: 
10

Ежов Сергей Вадимович

Номер: 
49

дата рождения 10 сентября 1962 года, образование среднее профессиональное, ОАО "Пермский завод смазок и СОЖ", охранник-водитель автомобиля в службе безопасности, место жительства Пермский край, г.Пермь

Дата выдвижения: 
21.01.2011
Дата подачи документов: 
 
Партийная принадлежность: 
самовыдвижение
Дата и номер документа на регистрацию/отказу в регистрации: 
отк. в рег. 26.01.2011 05/01-10
Округ: 
10

Натальина Людмила Андреевна

Номер: 
50

дата рождения 29 сентября 1961 года, образование высшее профессиональное, МОУ "Средняя общеобразовательная школа №136", учитель русского языка и литературы, место жительства Пермский край, г.Пермь

Дата выдвижения: 
31.12.2010
Дата подачи документов: 
03.01.2011
Партийная принадлежность: 
Справедливая Россия
Дата и номер документа на регистрацию/отказу в регистрации: 
зарег. 12.01.2011 02/02-10
Округ: 
10

Солодников Андрей Юрьевич

Номер: 
51

дата рождения 16 ноября 1971 года, образование среднее (полное) общее, индивидуальный предприниматель, место жительства Пермский край, г. Пермь

Дата выдвижения: 
25.01.2011
Дата подачи документов: 
26.01.2011
Партийная принадлежность: 
КПРФ
Дата и номер документа на регистрацию/отказу в регистрации: 
зарег. 02.02.2011 08/01-10
Округ: 
10
RSS-материал