Skip to main content

Мотовилихинский район

warning: Creating default object from empty value in /var/www/permdeputat/data/www/perm-deputat.com/modules/taxonomy/taxonomy.pages.inc on line 34.

Избирательный округ №23

Численность избирателей – 23655.

Место расположения окружной избирательной комиссии - г.Пермь, ул.Уральская,36 (администрация Мотовилихинского района г.Перми).

Описание границ одномандатного избирательного округа № 23 (по ходу часовой стрелки).

Граница округа № 23 проходит: от пересечения бульвара Гагарина с улицей Ушинского по оси улицы Ушинского до домовладения Ушинского,9, далее - по западной и южной сторонам домовладения Ушинского,9, западной и южной сторонам домовладения Ушинского,7, южной и восточной сторонам домовладения Ушинского, 3, южной и восточной сторонам домовлад

Перечень улиц: 
Перечень улиц, входящих в округ: Гагарина бульвар (85 - 115 - нечет. ст; 70, 70А, 70Б, 72), ул.Елабужская, ул.Звонарева, ул.Костромская, ул.Крупской (76 - 92 - чет. ст; 79 - 93 - нечет. ст.), ул.Лякишева, ул.Подольская, ул.Пономарева, ул.Пушкарская (92, 94, 96,98,100, 120- 134 - чет. ст; 61 - 83 - нечет. ст.), ул.Старцева (9 - 55 - нечет. ст.), ул.Тамбовская, ул.Уинская (4, 6, 8, 34 - 44 - чет. ст.), ул.Шмидта, ул.Юрша (21, 23, 25, 25/1, 72 -100 - чет. ст.).

Избирательный округ №24

Численность избирателей – 23718.

Место расположения окружной избирательной комиссии - г.Пермь, ул.Уральская,36 (администрация Мотовилихинского района г.Перми).

Описание границ одномандатного избирательного округа № 24 (по ходу часовой стрелки).

Граница округа № 24 проходит: от места впадения реки Талажанка в реку Ива по реке Талажанка до северной точки домовладений по Речке Талажанке, далее - по северо-восточной стороне домовладений Речка Талажанка,3, 5, 7, 21, юго-восточной стороне домовладения Речка Талажанка,21 до реки Талажанка, далее - по реке Талажанка до истока реки Тал

Перечень улиц: 
Перечень улиц, входящих в округ: ул.Актера Емельянова, ул.Анатолия Серова, ул.Артема, ул.Брянская, ул.Грибоедова, ул.Добролюбова, ул.Добрянская, ул.Жуковского, Зверохозяйство (1/ОБ), ул.Изотовская, ул.Изюмская, ул.Казанская, ул.Карякина, ул.Каспийская, ул.Костаревская, ул.Краеведа Волегова, ул.Краснознаменная, ул.Кунгурская, ул.Курская, ул.Левитана, ул.Лесная, ул.Лифанова (65 - 135 - нечет. ст.; 88 - 178А - чет. ст.), ул.Макаренко (6 - 28/3 чет. ст., 25), ул.Массовок, ул.Национальная, ул.Обросова, ул.Окрайнная, ул.Орловская, ул.Поваренный лог 3-й, ул.Поваренный лог 2-й, ул.Подполковника Галанова, поселок Архиерейка, проспект Октябрят, ул.Пушкарская (88), ул.Рабочего Иванченко, ул.Радищева, ул.Речка Талажанка, ул.Сакко и Ванцетти, ул.Салтыкова-Щедрина, ул.Сарапульская, ул.Северная, ул.Старцева (1 - 7 - нечет. ст.), ул.Халтурина (8, 10, 12, 14), ул.Тульская, ул.Тургенева (12, 14; 23 - 39 - нечет. ст.;), ул.Уинская (1, 1А, 1Б, 1В, 3, 3А, 4А, 5, 7, 9, 11, 13, 18, 49), ул.Художника Зеленина, ул.Чусовская, ул.Юрша (1, 3, 3А, 5, 5А, 7, 9, 9А, 54, 56, 60, 64).

Избирательный округ №20

Численность избирателей – 23793.

Место расположения окружной избирательной комиссии - г.Пермь, ул.Уральская,36 (администрация Мотовилихинского района г.Перми).

Описание границ одномандатного избирательного округа № 20 (по ходу часовой стрелки).

Граница округа № 20 проходит: от пересечения улицы Уральской с улицей Индустриализации по оси улицы Уральской до северо-восточной стороны домовладений Уральская, 47а, 47,45 ; далее - вдоль северо-восточной стороны домовладений Уральская, 47а, 47,45, юго-западной стороны домовладений по Анри Барбюса, 7,5,3, далее - к северо-западной точк

Перечень улиц: 
Перечень улиц, входящих в округ: ул.Алексеевская, ул.Андреевская, ул.Анри Барбюса (29-59,60), ул.Артинская, ул.Балканская (8 - 17 - все дома), Балаклавский переулок, ул.Балтийская, ул.Барановская, Бахчиссарайский пер., ул.Башкова, ул.Беломорская, ул.Белостокская, ул.Бобруйская, ул.Борчаниновская, ул.Братчикова, ул.Братьев Каменских, ул.Брызгалова, ул.Бузинская (полностью - чет. ст.), ул.Вавилина, ул.Валайская, ул.Варфоломеева, ул.Висимская (нечет. ст.), ул.Вишневая, ул.Войкова, ул.Володарского, Володарского пер., ул.Волынская, ул.Восстания (8, 11, 11а, 13, 14, 43 - 169 - нечет. ст , 60 - 188 - чет. ст ), ул.Восходящая, ул.Вятская, ул.Гарцовская, ул.Гарцовский лог, ул.Городецкая, ул.Грачева, ул.Гребнева, ул.Губахинская, ул.Донская, ул.Еланская, ул.Егоршинская, ул.Ерофеевских, ул.Житомирская, ул.Журналиста Дементьева, ул.Завьялова, ул.Загородный хутор, ул.Запрудская 1-я, ул.Запрудская 2-я, ул.Запрудская 3-я, ул.Запрудская 4-я, ул.Запрудская 5-я, ул.Заречная, ул.Зенкова, ул.Ивановская, ул.Исхакова, ул.Кантонской Коммуны, ул.Карла Либкнехта, ул.Каширинская, ул.Киевская, ул.КИМ (2, 5, 7, 11, 14, 15, 44), ул.Кирпищиковой, ул.Клыкова, ул.Колыбалова, ул.Кольцевая 1-я, ул.Кольцевая 2-я, ул.Кольцевая 3-я, ул.Комаровская, ул.Кондаурова, ул.Конева, ул.Копылова, Короткий 2-й пер., Короткий 3-й пер., ул.Кравченко, ул.Крайпрудская, ул.Красногвардейская, ул.Красных зорь, ул.Кувинская, ул.Кузнецова, ул.Лбова, ул.Лифанова (31 - 61 - нечет.ст.; 42 - 82 - чет.ст.), ул.Лузенина, ул.Лядовская, ул.Малая Висимская, ул.Марата, ул.Минская, ул.Мотовилихинская, ул.Набережная пруда, ул.Нагорная, ул.Народная, ул.Павлика Морозова, ул.Пановой, ул.Партизанская, ул.Пигасовская, ул.Поваренный Лог, ул.Постаногова, ул.Пролетарская (40 - 172 - чет. ст.; 45 - 171 - нечет. ст.), ул.Пугачевская, ул.Пятигорская, ул.Республиканская, ул.Речка Ива (30, 32), ул.Розы Люксембург, ул.Саперная, ул.Саперная 2-я, ул.Свободы, ул.Севастопольская, ул.Сельскохозяйственная, ул.Славцовой, ул.Смирнова (31 - 115 - нечет.ст.; 48 - 62 - чет.ст.), Смирнова пер., ул.Спортивная, ул.Старых большевиков, ул.Стольникова, ул Сухоложская, Сухоложский 1-й проезд, Сухоложский 2-й проезд, ул.Сылвенская, ул.Уральская (45 - 69 - нечет. ст.), ул.Урицкого, ул.Февральская, ул.Фокинская, ул.Фурманова, ул.Хрустальная (нечет. ст. полностью), ул.Черемховская, ул.Чермозская, ул.Чермозская 2-я, ул.Чехова (2, 4, 6, 8), ул.Шелгуновой.

Избирательный округ №21

Численность избирателей – 23770.

Место расположения окружной избирательной комиссии - г.Пермь, ул.Уральская, 36 (администрация Мотовилихинского района г.Перми).

Описание границ одномандатного избирательного округа № 21 (по ходу часовой стрелки).

Граница округа № 21 проходит: от пересечения улицы Уральской с улицей Индустриализации по оси улицы Индустриализации до домовладения Индустриализации,3, далее - по юго-восточной стороне домовладения по ул.Уральской,69 до улицы Хрустальной, далее - по оси улицы Хрустальной до реки Ива, далее - по реке Ива до уровня улицы Добролюбова, да

Перечень улиц: 
Перечень улиц, входящих в округ: ул.Авиационная, ул.Ангарская, ул.Балканская (18 - 82 - все дома), ул.Береговая, ул.Блочная 10 км (1, 2, 8), ул.Братьев Вагановых, ул.Василия Соломина, ул.Верхнекурьинская, ул.Веры Фигнер, Гагарина бульвар (15 - 33 - нечет. ст.;10), ул.Димитрова, ул.Днепровская, ул.ДОС (Верхняя Курья), ул.Индустриализации, ул.Инженерная, ул.Калининградская, ул.КАМГЭС 11 км, ул.КИМ (17 - 115 - нечет. ст.; 60 - 94 - чет. ст.), ул.Красновишерская, ул.Краснокамская, ул.Крупской (2 - 28 - чет. ст.; 5 - 37 - нечет. ст.), ул.Ладожская, ул.Лебедева, ул.Ленская, Лесопарковый пер., ул.Линия 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я, 8-я, 9-я, 10-я, 11-я, 12-я, 13-я, ул.Лозьвинская, ул.Машиностроительная, ул.Металлистов, ул.Металлургов, ул.Набережная 1-я, ул.Невская, ул.Николая Быстрых, ул.Никулинская, ул.Пермская, ул.Производственная, ул.Пышминская, ул.Работницы, ул.Рионская, ул.Розалии Землячки, ул.Садовая, ул.Солнечная, ул.Сосьвинская, ул.Сосьвинская 2-я, ул.Степана Разина, ул.Степана Халтурина (2, 4, 6), ул.Тракторная, ул.Тургенева (6, 7, 8, 9, 10, 11, 17, 19), ул.Уральская (74 - 116 - чет. ст.; 75 - 119 - нечет. ст.), ул.Фильтровальная, ул.Фрезеровщиков, ул.Хрустальная (чет. ст. полностью), ул.Циолковского, ул.Чехова (14 - 26 – чет. ст.; 25-47 – нечет. ст.).

Избирательный округ №22

Численность избирателей -23167.

Место расположения окружной избирательной комиссии - г.Пермь, ул.Уральская,36 (администрация Мотовилихинского района г.Перми).

Описание границ одномандатного избирательного округа № 22 (по ходу часовой стрелки).

Граница округа № 22 проходит: от пересечения улицы Ушинского с бульваром Гагарина по оси бульвара Гагарина до домовладения бульвар Гагарина,68, далее - по южной стороне домовладения бульвар Гагарина,68 до административной границы Мотовилихинского района, далее - по административной границе Мотовилихинского района до места впадения ручья

Перечень улиц: 
Перечень улиц, входящих в округ: ул.Аркадия Гайдара, Гагарина бульвар (26 - 68 - чет. ст.;35 - 83А - нечет. ст.), ул.Дружбы, ул.Крупской (30 - 72 - чет. ст; 39 - 75 - нечет. ст.), ул.Макаренко (30 - 56 – все дома.), ул.Патриса Лумумбы, ул.Пушкарская,90, ул.Студенческая, ул.Техническая, ул.Тургенева (16, 18/1, 18/2, 18/3, 20), ул.Ушинского.

Избирательный округ №19

Численность избирателей – 23268.

Место расположения окружной избирательной комиссии - г.Пермь, ул.Уральская,36 (администрация Мотовилихинского района г.Перми).

Описание границ одномандатного избирательного округа № 19 (против хода часовой стрелки).

Граница округа № 19 проходит: от пересечения улицы Уральской с улицей Я.М.Свердлова по четной стороне улицы Уральской до северо-восточной границы домовладения по улице Уральской,47а, далее - по северо-восточной границе домовладений по улице Уральской,47а,47, 45 до южной границы домовладения по улице Лифанова,40; далее - по южной сто

Перечень улиц: 
Перечень улиц, входящих в округ: ул.1905 года, ул.Амурская, ул.Баранчинская 2-я, ул.Баранчинская, ул.Березниковская, Бойный 1-й пер., 2-й, 3-й, 4-й, ул.Бузинская (нечет. ст.), ул.Висимская (чет. ст.), ул.Волгоградская, ул.Волжская, ул.Восстания (2 - 58 - чет. ст. ч/сектор, 1 - 41 - нечет. ст. ч/сектор), ул.Гашкова, ул.Героя Пирожкова, ул.Грозненская, ул.Евгения Пермяка, ул.Енисейская, ул.Зеленая, ул.Златоустовская, ул.Ивана Франко, ул.Ивдельская, ул.Иньвенская, ул.Искорская, ул.Калгановская, ул.Калужская, ул.Кирпичная, ул.Кирпичный завод, ул.Козловская, ул.Крайняя, ул.Красная площадь, ул.Красноуральская, ул.Кузнецкая, Кузнечный пер., ул.Ленинградская, ул.Лифанова (1 - 29 - нечет. ст.; 2 - 40 - чет. ст.) ул.Магнитогорская, ул.Мечникова, ул.Московская, ул.Мостовая, ул.Некрасова, ул.Новгородская 1-я , 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я, ул.Новозвягинская, ул.Норинская, ул.Огородникова, ул.Одесская, ул.Омская, ул.Переездная, ул.Печорская, ул.Пороховая, ул.Потерянная, ул.Пролетарская (1 - 43 - нечет. ст.; 2 - 38 - чет. ст.), ул.Речка Ива (1 - 17 – все дома), ул.Ростовская, ул.Рылеева, ул.С.Сигаева, ул.Славянова, ул.Смирнова (1, 1а, 1б - 29 - нечет. ст.; 2 – 26а -чет. ст.), ул.Смоленская, ул.Соликамская (до административной границы Орджоникидзевского района), ул.Степная, ул.Тавдинская, ул.Тагильская, ул.Телефонная, ул.Тобольская, ул.Туркина, ул.Троицкая, ул.Труда, ул.Уральская, 2-64 (четн.ст.),1-21 (нечетн.ст.), Анри Барбюса,3,4,5,7, ул.Харьковская, ул.Целинная, ул.Челябинская, ул.Я.М.Свердлова.
RSS-материал