Skip to main content

Орджоникидзевский район

Избирательный округ №25

Численность избирателей – 23605.

Место расположения окружной избирательной комиссии - г.Пермь, ул.Щербакова,24 (администрация Орджоникидзевского района г.Перми).

Описание границ одномандатного избирательного округа № 25 (по ходу часовой стрелки).

Граница округа № 25 проходит: от пересечения улицы Кабельщиков с улицей Кишиневской по оси улицы Кишиневской до улицы Гайвинской, далее - по оси улицы Гайвинской до северной границы домовладения по улице Гайвинской,6, далее - вдоль северных границ участков по улице Гайвинской,6,10б, западной границы детского сада по улице Гайвинской,1

Перечень улиц: 
Перечень улиц, входящих в округ: ул.Барнаульская, ул.Вильямса (2 - 8 - все дома; 9, 10А, 10Б, 11, 12, 13 - 15 - все дома; 16, 16А, 17, 18, 18А; 19 - 43 - нечет. ст., 24, 40, 53А, 53Б, 45,49, 59 - 77 - все дома), ул.Гайвинская (1 - 17 - все дома), Гайвинский 1-й пер., Гайвинский 2-й пер., Гайвинский 3-й пер., Гайвинский 4-й пер., Звонкий 1-й пер., Звонкий 2-й пер., ул.Кабельщиков (1 - 3, 8 - 16, 17а, 18 - 19, 19а-83 – нечет. ст.,28-36 – чет. ст.), ул.Карбышева (74 - 88 - все дома), ул.Кишиневская (нечет. ст.), ул.Коспашская, Камская поляна м.р-н, ул.Луговского, ул.Маршала Толбухина, ул.Медведева, ул.Мезенская (2 - 28 – чет., 1-36 нечет.), ул.Мезенская 3-я (1 - 16 - все дома, 38 - 71), ул.Мезенская 4-я, ул.Мезенская 5-я, ул.Никитина, ул.Ново-Гайвинская, ул.Писарева (1-15, 4, 8), Плотинка м.р-н, ул.Репина (64 - 72 - чет. ст., 63 - 75 -нечет. ст.), Свободный пер., Соцпоселок м.р-н, ул.Севанская (1 - 29 - все дома), ул.Усадебная (2 - 6 - все дома, 60 - 94 - все дома), ул.Ухтинская 2-я (2 - 27 - все дома), Химики м.р-н, Ширяиха м.р-н, ул.Янаульская.

Избирательный округ №26

Численность избирателей – 23654.

Место расположения окружной избирательной комиссии - г.Пермь, ул.Щербакова,24 (администрация Орджоникидзевского района г.Перми).

Описание границ одномандатного избирательного округа № 26 (по ходу часовой стрелки).

Граница округа № 26 проходит: от пересечения улицы Кабельщиков с улицей Кишиневской по оси улицы Кабельщиков до южной стороны домовладения Кабельщиков,85, далее - по южной стороне домовладения по улице Кабельщиков,85 до домовладения Карбышева,76/3, далее - по северной стороне домовладения Карбышева,76/3, восточной стороне домовладения

Перечень улиц: 
Перечень улиц, входящих в округ: ул.Адмирала Старикова, Банная гора, ул.Байдарочная, ул.Белебейская, ул.Бирская, ул.Васнецова, ул.Верхнекамская, ул.Верхнемостовая, ул.Водолазная, ул.Воркутинская, ул.Гайвинская (28,30,30а,34-46- чет. ст.), Гайвинский 5-й пер (1- 13 –все дома)., Гайвинский 6-й пер., Гравийный 1-й пер., Гравийный 2-й пер., Гравийный 3-й пер., Гравийный 4-й пер., ул.Графтио (3 - 16 - все дома), ул.Гомельская, ул.Гремячий Лог, ул.Дачная 3-я, ул.Двинская, ул.Делегатская, Дубровский 1-й пер., Дубровский 2-й пер., ул.Ереванская, ул.Железнодорожная, ул.Заозерская, ул.Заозерская 2-я, ул.Заозерская 4-я, ул.Затонская, ул.Затонская 2-я, ул.Затонская 3-я, ул.Затонская 4-я, ул.Зарайская, ул.Звенигородская, ул.Кабельщиков (85 - 101 - нечет. ст., 38 - 138 - чет. ст.), ул.Карбышева (4-50 - все дома), ул.Катерная, ул.Катерная 2-я, ул.Кишиневская (чет. ст.), ул.Конная, ул.Криворожская., ул.Корсуньская 2-я, ул.Липецкая, Левшинская ст., ул.Левшинская, Левшинский пер., ул.Лобвинская, ул.Мачтовая, ул.Мачтовая 2-я, ул.Мачтовая 3-я, ул.Медногорская, ул.Мезенская (30 - 100 - все дома; 37-185 - нечет. ст.), ул.Мелитопольская, ул.Нижнемостовая, ул.Новоазовская, ул.Палубная 1-я, ул.Палубная 2-я, ул.Палубная 3-я, ул.Палубная 4-я, ул.Палубная 5-я, ул.Паромная, ул.Паромная 2-я, ул.Памирская, ул.Пароходная, ул.Пароходная 2-я, ул.Пароходная 3-я, ул.Пароходная 4-я, ул.Пароходная 5-я, ул.Писарева (28, 30, 34, 45, 49 - 59 - все дома), ул.Портовая, ул.Прямолинейная, ул.Пулковская, ул.Радистов, ул.Репина (1 - 54 - все дома), ул.Речников, ул.Севанская (38, 40, 42, 37-57-нечет. ст.), ул.Сигнальная, Сигнальный 2-й пер., ул.Социалистическая, ул.Староазовская, ул.Судоремонтная, ул.Танкерная 1-я, ул.Танкерная 2-я, ул.Тимкинская, ул.Томская, ул.Тихвинская, ул.Трясолобова, ул.Турбинская, ул.Урюпинская, ул.Усть-гайва, ул.Ухтинская, ул.Ухтинская 2-я (33-52 - все дома), ул.Цимлянская (нечет.), ул.Читалина, ул.Широкая, ул.Шкиперов, ул.Шлюпочная, ул.Яликовая.

Избирательный округ №27

Численность избирателей - 20878.

Место расположения окружной избирательной комиссии - г.Пермь, ул.Щербакова,24 (администрация Орджоникидзевского района г.Перми).

Описание границ одномандатного избирательного округа № 27 (по ходу часовой стрелки).

Граница округа № 27 проходит: от пересечения улицы Лянгасова с ручьем Грязным; далее - по ручью до восточной границы домовладения по Лаврова,14, далее - по восточной границе домовладения по улице Лаврова,14, юго-западной границе домовладения по ул.Лаврова,16,18, до улицы Газонной, далее - по оси улицы Газонной до улицы Академика Веден

Перечень улиц: 
Перечень улиц, входящих в округ: Адищево ж/д ст., ул.Академика Веденеева (31, 39, 7 - 26 – нечет. ст.), ул.Акмолинская, ул.Аксайская, ул.Александра Щербакова, ул.Алмазная, ул.Амбарная, ул.Амбарная 2-я, ул.Арзамасская, ул.Баргузинская, ул.Белозерская, ул.Бенгальская, ул.Боковая (чет. ст., с 25 нечет. ст. все дома), ул.Боковая 2-я, ул.Бумажников, ул.Валежная, ул.Васильевская, ул.Верхневишерская, ул.Верхневолжская, ул.Верхнесылвенская, ул.Верхотурская 1-я, ул.Верхотурская 2-я, ул.Верхоянская, Верхоянский пер., ул.Ветлянская, Вилюйский пер., ул.Водозаборная, ул.Волховская, ул.Газонная,21, ул.Героя Васькина, Голованово ж/д ст., ул.Головановская, ул.Горнозаводская, ул.Городцова, ул.Дальневосточная, ул.Декабря, ул.Домостроительная, ул.Евгения Пузырева, Ейский пер., ул.Железнодорожная, ул.Заводская, ул.Загорская, ул.Залесная, ул.Звездная, ул.Зеленая (Голованово), Зеленый пер., ул.Земляничная, ул.Зюкайская, ул.Иркутская, ул.Кавказская, Каргопольский пер., Клубный пер., ул.Ключевая, ул.Корсуньская, ул.Космическая, ул.Косякова (1- 20 - все дома), ул.Кочевская, ул.Краматорская, ул.Краснозаводская, ул.Крутая, Крылова пер., ул.Кубанская, ул.Куликовская, ул.Кутамышская, Кутамышский пер., Кухтымский пер., Кыновский пер., ул.Ленина (Голованово), Ленинский пер., ул.Лобачевского, ул.Лаврова,14; ул.Лодочная, ул.Лоцманская, ул.Луговая, ул.Лянгасова (1-60- все дома), Лядовский пер., Макеевский пер., ул.Малореченская, Медянский пер., ул.Менделеева, ул.Менжинского, ул.Мозырьская, Мозырьский 1-й пер., Мозырьский 2-й пер., ул.Молодежная, ул.Набережная, ул.Никопольская, ул.Новая, ул.Новоалмазная, ул.Оргалитовая, ул.Оршанская, ул.Осиновая, Павловский 1-й проезд, ул.Пасечная, ул.Пеньковая, Песчаный пер., ул.Первомайская, ул.Первоуральская, ул.Перевалочная, ул.Песочная, ул.Пинская, Пождепо, ул.Попова (Малые реки) , ул.Прохладная, ул.Пришвина, ул.Ромашковая, ул.Рубцовская, Рудянский пер., ул.Рябинововая, ул.Садовая, ул.Северная, ул.Серафимовича, Северный пер., ул.Сентябрьская, ул.Серго, ул.Сестрорецкая, ул.Сиреневая, ул.Слудская, ул.Снежная, ул.Сосновая (В.Васильево), Станочный пер., ул.Стрелка, ул.Сургутская, ул.Сухумская, ул.Таганрогская, ул.Таймырская, ул.Талалихина, ул.Тихорецкая, ул.Тополиная, ул.Тулвинская, Тупиковый пер., ул.Фрунзе, ул.Хуторская, ул.Цимлянская (нечет. ст.), ул.Челвинская, Черемуховый пер., Черемуховый 2-й пер., ул.Череповецкая, ул.Шадринская, ул.Школьная, ул.Яблоневая, ул.Язьвинская, ул.Январская, Ямальский пер.

Избирательный округ №28

Численность избирателей – 21858.

Место расположения окружной избирательной комиссии - г.Пермь, ул.Щербакова,24 (администрация Орджоникидзевского района г.Перми).

Описание границ одномандатного избирательного округа № 28 (по ходу часовой стрелки).

Граница округа № 28 проходит от пересечения улицы Лянгасова с ручьем Грязным по оси улицы Лянгасова до уровня южной точки домовладения Лянгасова,69а на оси улицы Лянгасова; далее - по прямой на юго-восток до пересечения реки Васильевка и административной границы Орджоникидзевского района; далее - по административной границе Орджоникид

Перечень улиц: 
Перечень улиц, входящих в округ: ул.Адлеровская, ул.Азотная, ул.Академика Веденеева (42 - 92 - все дома), ул.Александра Пархоменко, ул.Бакинских Комиссаров, ул.Белорецкая 2-я, ул.Белорусская, ул.Березовая, ул.Боковая (1-23 – нечет. ст.), Бронзовый пер., ул.Бушмакина, ул.Верхнеудинская, ул.Возовая, ул.Волоколамская, ул.Волочаевская, ул.Гагринская, ул.Газонная,5, ул.Генерала Ватутина, ул.Генерала Доватора, ул.Генерала Черняховского, ул.Гончарова, ул.Городищенская, ул.Граничная, ул.Еловая, Еловский 1-й пер., Еловский 2-й пер., Еловский 3-й пер., Еловский 4-й пер., ул.Ишимская, ул.Качканарская, ул.Кизеловская, ул.Кислотная, ул.Колвинская, ул.Косякова (74,76,78), ул.Краснодонская, ул.Краснослудская, ул.Кронита, ул.Кукуштанская, ул.Курашимская, ул.Кутузова, ул.Лаврова,16,18, ул.Липовая, ул.Логовая 1-я, ул.Логовая 2-я, ул.Лянгасова, 67,67а, 69а, 69б, Минусинский пер., ул.Можайская, ул.Молдавская, ул.Мопра, ул.Наймушина, ул.Нежинская, ул.Новогодняя, ул.Октябрьская, ул.Ольховская, ул.Пограничная 1-я, ул.Пограничная 2-я, Пограничный пер., ул.Планерная, ул.Планерная 2-я, ул.Плановая, ул.Половинная, ул.Профсоюзная, ул.Рабкоровская, ул.Ракитная, ул.Роменская, ул.Рославльская, ул.Спасская, ул.Свирская, ул.Ставропольская, ул.Суперфосфатная, ул.Сурикова, Талицкий пер., ул.Токарная, ул.Трактовая, ул.Трактористов, ул.Усинская, ул.Уссурийская, ул.Федотова, ул.Фосфоритная, ул.Химиков, ул.Химкинская, ул.Хохловская, ул.Чапаева, ул.Штурвальная 2-я, ул.Щитовая, ул.Юрлинская 2-я, ул.Юрлинская.
RSS-материал